Верочка 100%• 29 марта 2015

Как обрезать правильно и безопасно свет соседям?

Ситуация такова , что невменяемые соседи каждую ночь врубают музыку до 2 х ночи , а то и до утра , на протяжении года. Сразу напишу что милицию вызывали, в дверь стучали, ругались и т.д. Хотим обрезать их от электроэнергии , если понадобиться то и несколько раз. Вопрос как сделать это правильно и безопасно??
Вареная• 29 марта 2015
вас потом менты затягают и штраф будете платить

Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 марта 2015
пробку выкрутить
если обрежете- придется скорую вызывать. вам.
Яйцеголовая• 29 марта 2015
подкупить электрика
вентиляторная• 29 марта 2015
Вам придется отвечать за свои противозаконные действия.
Гл. Амурная• 29 марта 2015
это великая глупость.
verona-84• 29 марта 2015
Ой, и я так хочу))) меня гитарист снизу задолбал
Неугомонная• 29 марта 2015
муж раз пошел с кусачками и перерезал пару проводков перед автоматами в счетчике. У них на коридоре перед счетчиками двери не было. Обрезал лак, что скрутку не сделаешь.

автор Верочка 100% • 29 марта 2015
Ответ длявентиляторная
А у них не противозаконные, пожили бы в таких условиях, менты ничего не делают, весь подъезд на ушах
автор Верочка 100% • 29 марта 2015
Ответ дляНеугомонная
Спасибо, помогло???
автор Верочка 100% • 29 марта 2015
Ответ дляГл. Амурная
это великая глупость.
Обменяемся квартирками??
Чеширская кошечка• 29 марта 2015
Вырубить автомат на счетчике, мы так делали пару раз, спали спокойно до утра.
автор Верочка 100% • 29 марта 2015
Ответ дляВареная
Есть альтернатива???
И.О. человека• 29 марта 2015
У нас была такая история. Ничего не помогало, а у нас ребенок маленький был. И однажды моя сестра подошла к этой молодой особи на улице и сказала,’ я желаю Вам что бы вы пережили тоже самое, что сейчас переживаю я когда у вас появятся свои дети. Если они у вас вообще когда нибудь появятся. ’ вечером прибегает ее муж к нам с истерикой что истерика у жены что вы ей сделали что выей сказали я буду разбираться, я вам этого не прощу и жто так не оставлю. Но музыки больше не было. Сейчас уних сын маленький, наше чадо выросло и мы иногда позволяем себе очень громко включить музыку. Ни в коем случе не специально, но когда очень нужно то можем себе это позволить. Думаю мы просто тогда попали в больную точку.
Свет не обрезайте, тупо продолжайте вызывать ментов, чтобы они устали. И они сами все за вас сделают! Есть опыт!
автор Верочка 100% • 29 марта 2015
Ответ дляИ.О. человека
Они даже к двери не подходят, у нас тоже ребенок маленький, у них тоже ребенок 10-11 лет, кот постоянно у бабушки. Скандалы постоянно с ними, мы живем под ними, а соседи кот живут на одном этаже, постоянно к ним ходят , и что только не делали. Мы год это все терпим!!!!!!
автор Верочка 100% • 29 марта 2015
Ответ дляИ.О. человека
Каждый день
вентиляторная• 29 марта 2015
Ответ дляВерочка 100%
Вы мне желаете жить в таких условиях? И что я Вам плохого сделала, предупредила, что Вас могут привлечь к ответственности?
Вызывайте еще милицию, по Закону они не имеют права шуметь после 22 часов.
автор Верочка 100% • 29 марта 2015
Ответ длявентиляторная
Читайте внимательно, я ж не чего вам не предлагаю, если есть что написать по вопросу напишите, а про ответственность в нашей стране , я бы просто молчала
автор Верочка 100% • 29 марта 2015
Ответ длявентиляторная
Они нарушают права на протяжении года , на два этажа выше и два этажа ниже, и милиция почему то помочь не может, о чем можно говорить
Бабушка Бетман• 29 марта 2015
Для начала подоприте дверь чем то весомым, чтоб открыть не могли, если дверь наружу. А потом вырубайте свет))
автор Верочка 100% • 29 марта 2015
Ответ дляБабушка Бетман
Классный ник у Вас, буду размышлять))
Майданщица• 29 марта 2015
петарду в замочную скважину)
Сиреневая цапля• 29 марта 2015
Ответ дляМайданщица
петарду в замочную скважину)
вот это по-нашему)))))