malta.elena• 29 марта 2015

детское противовирусное. какое у вас?

8 лет. Даю гропринозин. Но уж очень дорогой стал. Что можно другое хорошее? Или лучше этот?
Natalisa7613• 29 марта 2015
есть укр.аналог дешевле.

Miracle MS• 29 марта 2015
у нас никакого уже 5 лет..хотя когда то покупала енгистол и грип хель.
ok1904• 29 марта 2015
Ответ дляNatalisa7613
есть укр.аналог дешевле.
врач заменила гропринозин на НОВАРИН
автор malta.elena • 29 марта 2015
Ответ дляok1904
врач заменила гропринозин на НОВАРИН
Вы уже пробовали?
Net83• 29 марта 2015
Инфлюцид.
kochka• 29 марта 2015
Ответ дляok1904
врач заменила гропринозин на НОВАРИН
...наверное НОВИРИН
ok1904• 29 марта 2015
Ответ дляkochka
...наверное НОВИРИН
возможно, вчера соседской девочке такю замену выписали. Мой редко болеет.

kochka• 29 марта 2015
Ответ дляmalta.elena
Вы уже пробовали?
... нам назначали его в 2г.
ok1904• 29 марта 2015
Ответ дляmalta.elena
Вы уже пробовали?
принимает дочь соседки со вчерашнего утра, завтра будет виден рез-т. Амиксин в этот раз не помогал. Гропринозин-заоблачная цена
Gemma• 29 марта 2015
Не даю детям противовирусные препараты, пусть иммунитет сам справляется

Себе покупаю оциллококцинум, но он дороже гропринозина, но и эффективнее в разы
irina22• 29 марта 2015
я Умкалор даю, но тоже не дешевый(((
Мне недавно одна женщина посоветовала классный рецепт и вкусный)) у нее дочка когда беременная была, только этим и спасались:
Растолочь банан в пюре (можно блендером) и залить сильно теплым молоком и пить это, еще можно добавить немного имбиря и меда (если нет аллергии).
Я дочке все это блендером взбила получился очень вкусный и полезный коктейль, а сыну без меда точно такой же (он аллергик).
Выздоравливайте!
Папоротник• 29 марта 2015
У нас протефлазид
Latteve• 29 марта 2015
Ответ дляGemma

В оциллококцинуме нет ни одного действующего вещества, это все равно, что выпить стакан воды. Эффект плацебо срабатывает.
Nataliya2508• 29 марта 2015
Исмижен нам назначили в паге
Conka13• 29 марта 2015
даю имунофлазид,амизончик или гропринозин
Gemma• 29 марта 2015
Ответ дляLatteve
меня 2 капсулы ставят на ноги из любого состояния, не знаю как

аннотацию читала, состав изучила
Juliannak• 29 марта 2015
Перепробовали массу препаратов, пока очень довольна Имунофлазидом и Умкалором
AnnLau• 29 марта 2015
Послушаю
sakun_e• 29 марта 2015
Я где-то год назад перестала давать детям противовирусные.Скажу честно,старший стал реже болеть.Но если дети болеют,то болезнь протекает так-же,как раньше с противовирусными.У нас организм стал сам бороться с болезнью.Чего желаю и вашим деткам!!

Уверена• 29 марта 2015
Ответ дляsakun_e
Аналогично,уже года три справляемся сами,иммунитет надо ’воспитывать’))).Растите здоровенькими,и лучше витаминов побольше деткам,чем кормить аптечный бизнес (у меня полная морозилка фруктов,и сушилка тоже насушила - круглый год витаминки!).