8 лет. Даю гропринозин. Но уж очень дорогой стал. Что можно другое хорошее? Или лучше этот?
Ответ дляok1904
врач заменила гропринозин на НОВАРИН
Вы уже пробовали?
я Умкалор даю, но тоже не дешевый(((
Мне недавно одна женщина посоветовала классный рецепт и вкусный)) у нее дочка когда беременная была, только этим и спасались:
Растолочь банан в пюре (можно блендером) и залить сильно теплым молоком и пить это, еще можно добавить немного имбиря и меда (если нет аллергии).
Я дочке все это блендером взбила получился очень вкусный и полезный коктейль, а сыну без меда точно такой же (он аллергик).
Выздоравливайте!
Ответ дляGemma
Не даю детям противовирусные препараты, пусть иммунитет сам справляется
Себе покупаю оциллококцинум, но он дороже гропринозина, но и эффективнее в разы
В оциллококцинуме нет ни одного действующего вещества, это все равно, что выпить стакан воды. Эффект плацебо срабатывает.
Ответ дляsakun_e
Я где-то год назад перестала давать детям противовирусные.Скажу честно,старший стал реже болеть.Но если дети болеют,то болезнь протекает так-же,как раньше с противовирусными.У нас организм стал сам бороться с болезнью.Чего желаю и вашим деткам!!
Аналогично,уже года три справляемся сами,иммунитет надо ’воспитывать’))).Растите здоровенькими,и лучше витаминов побольше деткам,чем кормить аптечный бизнес (у меня полная морозилка фруктов,и сушилка тоже насушила - круглый год витаминки!).