Yana-122• 17 марта 2013

Благотворительная Ярмарка во имя спасения жизни - Вовы Поникаровских 5 месяцев

Здравствуйте, дорогие девочки!!!!
Спасти жизнь маленького Вовы нам под силу,   Он надеется на нас!

Ярмарка создана в подержку марафона для Вовы

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-89420-0-0

Диагноз:Билиарная атрезия, некоррегируемый тип. ЦМВ-инфекция, тяжелое течение.
Сбор 116 400 евро на пересадку печени в Бельгии!!!!!!

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Вовы, ему   СРОЧНО требуется пересадка печени. Жизнь крохи в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Вове и с   радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА  за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО  на счет третьего лица (волонтера) на карту Приватбанка 4731185126713384
Дарзулі Наталя Петрівна

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте   фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке   давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б.у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь   https://sovet.kidstaff.com.ua/question-89420-0-0

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме Натальи.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона Жизни и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.   Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение малыша.

ВНИМАНИЕ:   ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар,он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую   вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента, но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку или Марафон,   Yana-122, Sjuzy и только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке
.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средст Наташа будет делать раз в сутки.

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!!!!
Тасюня• 24 марта 2013
Ответ дляSjuzy
ну попробую ))) сегодня оплачу.
Я просто вже закупилася і на Даниній ярмарці взяла.
ze_lenka• 24 марта 2013
Дівчатка, привіт! До компьютера в неділю важко вирватися:(
Тасюня• 24 марта 2013
Ответ дляze_lenka
Привіт. Кожному по комп*ютеру!
ze_lenka• 24 марта 2013
Швиденько лоти: костюм діловий у дуже хорошому стані, розмір наш 42, трохи вже не по мені після народження малят
400 грн, ТОРГ
50% від суми - Вові
ze_lenka• 24 марта 2013
Ответ дляТасюня
Привіт. Кожному по комп*ютеру!
У нас 2 стаціонарних і нетбук - чоловік-компьютерщик
Просто сьогодні всі дома, 4-х разове харчування, прогулка, розважання дітей, уф
ze_lenka• 24 марта 2013
Мокасини Thimberland 7-й амер. размер, практично нові, на нешироку ногу, дуже класні
550 грн. торг
50% від суми продажу -на допомогу Вові
ze_lenka• 24 марта 2013
Ой, фото до посту 1866
ze_lenka• 24 марта 2013
Жакет Olsen на наш 46-й розмір, практично новий
80 грн.
Sjuzy• 24 марта 2013
Ответ дляze_lenka
не кажи...
Тасюня• 24 марта 2013
Ответ дляze_lenka
Бідолашка.
Sjuzy• 24 марта 2013
Ответ дляze_lenka
80 грн.
Я очень хочу твою жилетку лису. Напиши про нее чуточку.
ze_lenka• 24 марта 2013
Ответ дляSjuzy
Пишу: Я себе такую брала под норку, правда очень классная, всем понравилась. Потом вот эту лису маме заказала, но она конкретно маломерит, я бы даже сказала - реально она на размер 46-48.
Вот замеры: Длина - 65 см, ширина по спинке - 50 см (внизу), пройма где-то 21 см (по длине).
Лариса...• 24 марта 2013
Ответ дляIshka i Nikishka
Ларис, на какой возраст майки? Померяйте длинну.
Длина самой первой майки, которую еще раньше выставляла (от верхней точки плечика) 30 см, фото 1 - 32 см, фото 2 - 30 см, фото 3 футболка 28.5 см, шорты 21 см.
Elllenka• 24 марта 2013
Этот лот для любителей коричневого цвета!!!

1.Шапочка ажурная, б\у на ОГ до 52-54 см - 5 грн.
2.Свитерок ажурный, б\у, размер М -15 грн.
3.Кофточка Марк & Спенсер, б\у, рукав 3\4, размер М\Л - 5 грн
4.Пиджачок укороченный вельветовый, б\у - 15 грн
5.Гольфик, синтетика, б\у, размер С\М, б\у - 5 грн.
Sjuzy• 24 марта 2013
Ответ дляze_lenka
я. В размерах вообще не понимаю. У меня 10. Рост 175 вес 57 кг, будет велика?
ze_lenka• 24 марта 2013
Ответ дляSjuzy
Велика не будет точно, я вот думаю, не будет ли коротка, я если на себя меряю, мне попу закрывает - у меня аж 156 росту.
Может измерь какую-то куртку свою (у жилетки 65 см общая длина) .
Я без разрешения на ты, можно?
Elllenka• 24 марта 2013
Продам практически новые лаковые босоножки черного цвета, р-р 39, набойки целые. Очень красивые!!! Имеется один нюанс - небольшая царапина( вмятина) сбоку - см. фото № 4, при носке абсолютно незаметна.

цена 65 грн!!! (50 грн на мою карту, 15 грн- на карту Вовочке)

замеры. по стельке 24,5 см, каблук-9 см, в самом шир месте-16 см
Іринka• 24 марта 2013
Ответ дляElllenka

Бронь!
Sjuzy• 24 марта 2013
Ответ дляze_lenka
Я без разрешения на ты, можно?
да конечно. Короткая, я позже померяю думаю что будет хорошо, у меня тулуб стандартной. Все покупаю.
Basto4ka• 24 марта 2013
50% мне на карту и 50% Вовочке!
Лот №1 Christian Dior J`Adore (100 ml) Турция 100 грн
Лот №2 Christian Dior Jadore Le Jasmin Турция 100 грн
Лот №3 Lacoste Inspiration Турция 100 грн
Лот №4 Lanvin Jeanne Lanvin Турция 100 грн
Лот №5 Chanel №5 Eau Premiere 100 грн
ze_lenka• 24 марта 2013
Лот 1514 - меховая жилетка - бронь для Sjuzi
Basto4ka• 24 марта 2013
Лот №6 Coco Noir Chanel 100 uhy
Лот №7 Armani Green 100 грн
Лот №8 Boss Orange Sunset 100 грн
Лот №9 Prada Candy 100 грн
Лот №10 Giorgio Armani Armani Code 100 грн
Elllenka• 24 марта 2013
Ответ дляІринka
Бронь!
2.Свитерок ажурный, б\у, размер М -15 грн. БРОНЬ за Іринka
slavnik• 24 марта 2013
Ответ дляElllenka

Бронь на 1, 3, 4, 5)) а піджачок якого розміру?
Basto4ka• 24 марта 2013
Лот №11 Versace Man Versace
Лот №12 Splash Seduction In Black Antonio Banderas
Лот №13 парфюм в чехле Nina Ricci аромат L`Air
Лот №14 Incanto Pour Homme Salvatore Ferragamo
Тасюня• 24 марта 2013
Ответ дляElllenka

А піджачок вельветовий який розмір?
Elllenka• 24 марта 2013
Ответ дляslavnik
Бронь за slavnik!

пиджачок С-ка, наш 42-44
slavnik• 24 марта 2013
Ответ дляElllenka
Бронь за slavnik!

пиджачок С-ка, наш 42-44
Беру))
sonze2612• 24 марта 2013
наши игрухи, все вопросы в лс
фото 1 - 15 грн , фото 2 - 20 грн. фото 3 - 20 грн за все ( торг), фото 4 Беби берн поломана голова - 50 грн ( 20 грн мне - остальное Вове)
Elllenka• 24 марта 2013
Вечернее платье, материал: стрейтч-велюр, очень эластичный, хорошо тянется и облегает фигуру.Сзади имеется разрез, состояние отличное. Р-р 44-46.

Длина изделия 142 см, ПОГ - 44, ПОТ - 36 см, ПОБ - 45 см.

Замеры указаны в нерастянутом виде. В составе ткани присутствует эластан, поэтому вещь еще можно растянуть, как минимум см на 10-15.

цена всего 55 грн. (50 грн на мою карту и 15 грн на карту ребенку)