Yana-122• 17 марта 2013

Благотворительная Ярмарка во имя спасения жизни - Вовы Поникаровских 5 месяцев

Здравствуйте, дорогие девочки!!!!
Спасти жизнь маленького Вовы нам под силу,   Он надеется на нас!

Ярмарка создана в подержку марафона для Вовы

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-89420-0-0

Диагноз:Билиарная атрезия, некоррегируемый тип. ЦМВ-инфекция, тяжелое течение.
Сбор 116 400 евро на пересадку печени в Бельгии!!!!!!

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Вовы, ему   СРОЧНО требуется пересадка печени. Жизнь крохи в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Вове и с   радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА  за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО  на счет третьего лица (волонтера) на карту Приватбанка 4731185126713384
Дарзулі Наталя Петрівна

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте   фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке   давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б.у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь   https://sovet.kidstaff.com.ua/question-89420-0-0

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме Натальи.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона Жизни и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.   Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение малыша.

ВНИМАНИЕ:   ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар,он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую   вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента, но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку или Марафон,   Yana-122, Sjuzy и только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке
.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средст Наташа будет делать раз в сутки.

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!!!!
Elllenka• 24 марта 2013
Ответ дляslavnik
Беру))
ок. оплачивайте на карту 4731185126713384 Дарзулі Наталя Петрівна, а способ доставки можно оговорить в личке.
Elllenka• 24 марта 2013
уточнение к посту 1890

цена всего 55 грн. (40 грн на мою карту и 15 грн на карту ребенку)
Лариса...• 24 марта 2013
Новые джинсы темно-синего цвета на девочку.
Стрейчевые, впереди декоративный запАх на молнии, на правой штанине отделка стразами, застегиваются сбоку на молнию.
Есть в наличии на рост 140 и 146 см.
Размер 23 (140): ПОТ 32 см, ПОБ 37 см (и больше за счет запАха), длина по внешнему шву 82 см, по внутреннему 62 см.
Размер 25 (146): ПОТ 34 см, ПОБ 38 см, длина по внешнему шву 85 см, по внутреннему 64 см.
Цена 45 грн.
Лариса...• 24 марта 2013
Стрейчевые, по бокам объемные карманы, застегиваются сзади на молнию.
Размер 23 (рост 134): ПОТ 31 см, сзади резинка, ПОБ 43 см, длина по внешнему шву 81 см, по внутреннему 60 см.
Цена 45 грн.
Elllenka• 24 марта 2013
Девочки, тунички! в отличном состоянии.

1.Туника черная, имитация кружева, на осень-весну-зиму, б\у, состояние новой, р-р 46-48(М\Л), цена 65 грн (50 грн на мою карту, 15 грн-на карту ребенку)

2.Брендовая туничка с пайетками, летняя, очень легкая и воздушная, б\у, состояние новой, р-р 46-48(М\Л), цена 35 грн (25 грн на мою карту, 10 грн-на карту ребенку)
Лариса...• 24 марта 2013
Новая джинсовая курточка с леопардовыми кармашками.
Размер М: ПОГ 43 см, ПО внизу 41 см, плечи 36 см, рукав от плеча 58 см, длина куртки 51 см.
Цена 25 грн.

Девочки, куртка хорошего качества, как раз на теплую весну и цена смешная, не проходите мимо.
Лариса...• 24 марта 2013
Новая джинсовая юбка темно-синего цвета (не черного) прямого силуэта, утеплена флисом.
Размер 27: ПОТ 34 см, тянется до 36 см, ПОБ 45 см, тянется до 48 см, длина 54 см.
Цена 35 грн.
Elllenka• 24 марта 2013
Продам отличный вельветовый беретик(кепи), носила на ОГ 57 см, однако объем может регулироваться как в большую так и в меньшую сторону за счет завязок сзади. Берите, не пожалеете! Состояние нового по смешной цене.)) Всего 25 грн ( 15 грн на мою карту, 10 грн на карту ребенку)
Тасюня• 24 марта 2013
Ответ дляsonze2612
наши игрухи, все вопросы в лс
фото 1 - 15 грн , фото 2 - 20 грн. фото 3 - 20 грн за все ( торг), фото 4 Беби берн поломана голова - 50 грн ( 20 грн мне - остальное Вове)
Бронь на фото 1 і фото 2.
Лариса...• 24 марта 2013
Платья в отличном состоянии, любое 30 грн.
1. Вечернее длинное трикотажное платье, впереди по левой ноге разрез, размер 44-46.
2. Вечернее нарядное платье из ажурного велюра, размер 46.
Лариса...• 24 марта 2013
Кофточки по 10 грн в очень хорошем состоянии.
1. Размер 46-48, впереди ажурная вязка украшена камнями. Длина 57 см, ПОГ 46 см, тянется до 50, рукав от плеча 63 см, плечи 41 см.

2. Размер 44-46, впереди нашиты шестиугольники из искусственной замши с заклепками. Длина 56 см, ПОГ 44 см, тянется до 46 см, рукав от плеча 65 см, плечи 38 см.
Elllenka• 24 марта 2013
Девченки, очень актуальный весенний лот!

Курточка-ветровка, отличного качества, в очень хорошем состоянии, но есть один ньюанс (см.фото 5)-порез на ткани спинки, он был изначально, я его ничем не заклеивала и не маскировала, т.к. при носке его не видно, при стирке он тоже не разлезся и не потрепался.
Размер указан М, идет на наш р-р 46-48, но при желании можно и 50-й впихнуть.)) Очень хорошо маскирует недостатки и прелести фигуры( на ф.1 - я на 7-м мес. Б.)

Цена 45 грн (30 грн на мою карту и 15 грн на карту ребенку)
ТАсамая• 24 марта 2013
девочки дайте ссыль на марафон
LadyLovе• 24 марта 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-89420
Лариса...• 24 марта 2013
1. Строгие прямые брюки из тяжелой стрейчевой ткани в тонкую, почти незаметную полоску, в отличном состоянии, размер 50. Цена 15 грн.
2. Нарядная кофточка в отличном состоянии, только нет 2х стразов, размер 44-46. Цена 5 грн.
Elllenka• 24 марта 2013
МОИ ЛОТЫ

1.Шапочка ажурная, б\у на ОГ до 52-54 см - 5 грн.
3.Кофточка Марк & Спенсер, б\у, рукав 3\4, размер М\Л - 5 грн
4.Пиджачок укороченный вельветовый, б\у - 15 грн
5.Гольфик, синтетика, б\у, размер С\М, б\у - 5 грн.

ПРОДАНЫ slavnik
24.03.2013 20:33 Дарзули Наталия Петровна UAH 65.0 Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. К**** Н****** Н********* проведен
З них 30грн за МОИ лоти

Подтвердите, пжлст, платеж.
Лариса...• 24 марта 2013
Уточнение к посту 1905: на фото 4 не шерсть, а дефект съемки, честно.
Лариса...• 24 марта 2013
1. Джинсовая рубашка синего цвета, в очень хорошем состоянии, размер L. Рубашка приталенная, застегивается на молнию, рукава от локтя чуть расклешенные. Цена 15 грн.
2. Джинсы с камуфляжной отделкой в нормальном состоянии м.б. для дачи, размер 46. Цена 5 грн.
Куба Сэнсэй• 24 марта 2013
Ответ дляElllenka

бронь, до выяснения
irina_irina• 24 марта 2013
Доброй ночи всем!
irina_irina• 24 марта 2013
Хочу поднять темку
ydobno• 24 марта 2013
Всем добрый вечер!

Продаю КНИГИ - вся сумма в помощь Вовочке:

1) Фредерик Бегбедер. 99 Франков. Цена: 35 грн. Б.у. Прочитана 1 раз

2) Дэн Браун. Ангелы и демоны. Цена: 35 грн. Прочитана 1 раз

3) Наполеон Хилл. Думай богатей. Цена: 20 гривен. Прочитана 1 раз

4) Золотая кулинарная книга от Книжного Клуба. Новая. Цена: 15 грн.

5) Вино, самогон, водка, настойки, ликеры, наливки, коньяки. Книга Книжного Клуба. Цена: 15 грн. НОВАЯ

6) 50 эффективных приемов съемки цифровым фотоаппаратом. 2-е издание. Цена: 25 грн. Прочитана пару раз.

Кто заинтересовался - пишите сразу в личку, т.к. тут сложно нахожу свои комментарии!!!!
Спасибо всем!
ydobno• 24 марта 2013
Не добавились все фото:
Elllenka• 24 марта 2013
Ответ дляКуба Сэнсэй
бронь, до выяснения
БРОНЬ за Куба Сэнсэй
ydobno• 24 марта 2013
Также предлагаю журнал Sensa. У меня есть следующие номера журналов:

Октябрь-ноябрь 2010
декабрь-январь 2011
февраль-март 2011
апрель-май 2011
август-сентябрь 2011
октябрь-ноябрь 2011
декабрь-январь 2012

Всего 7 номеров. Отдам набором за 25 гривен или по штучно: 4 грн. за журнал.

Просьба писать в личку, т.к. здесь в теме не успеваю отслеживать все комментарии.

Спасибо всем!
ydobno• 24 марта 2013
Ой, извините за флуд - все деньги сразу в помощь Вовочке!!!!
Тасюня• 24 марта 2013
бронь
aleud• 25 марта 2013
Из запасов: косметика Орифлейм.Все новое, с нормальными сроками годности.
Остался крем для рук и дезодорант 24 действия с приятным запахом. по 10 грн.
aleud• 25 марта 2013
Наша игрушка для прогулочной коляски.Лёва с зеркальцем.Наматывается на перекладину и фиксируется, чтоб малыш не выкинул.Покупалась тут у девочки на сайте. Производитель Чикко.Яркая и прикольная. На лето самое оно.Прошу 20 грн. Торгуемся!
2357426• 25 марта 2013
Нові лоти:
1. Ромпер на 3-6 міс, білий, новий з бірками Mothercare. Х/б 100%, дуже легенький і святковий - 45 грн.
2. Плаття наше оксамит бузково-фіолетового кольору, б/у пару разів, ідеальний стан, від 4 міс. до року - 30 грн.