Yana-122• 17 марта 2013

Благотворительная Ярмарка во имя спасения жизни - Вовы Поникаровских 5 месяцев

Здравствуйте, дорогие девочки!!!!
Спасти жизнь маленького Вовы нам под силу,   Он надеется на нас!

Ярмарка создана в подержку марафона для Вовы

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-89420-0-0

Диагноз:Билиарная атрезия, некоррегируемый тип. ЦМВ-инфекция, тяжелое течение.
Сбор 116 400 евро на пересадку печени в Бельгии!!!!!!

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Вовы, ему   СРОЧНО требуется пересадка печени. Жизнь крохи в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Вове и с   радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА  за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО  на счет третьего лица (волонтера) на карту Приватбанка 4731185126713384
Дарзулі Наталя Петрівна

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте   фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке   давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б.у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь   https://sovet.kidstaff.com.ua/question-89420-0-0

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме Натальи.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона Жизни и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.   Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение малыша.

ВНИМАНИЕ:   ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар,он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую   вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента, но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку или Марафон,   Yana-122, Sjuzy и только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке
.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средст Наташа будет делать раз в сутки.

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!!!!
2357426• 25 марта 2013
ще фото плаття
Тасюня• 25 марта 2013
Ответ для2357426
Нові лоти:
1. Ромпер на 3-6 міс, білий, новий з бірками Mothercare. Х/б 100%, дуже легенький і святковий - 45 грн.
2. Плаття наше оксамит бузково-фіолетового кольору, б/у пару разів, ідеальний стан, від 4 міс. до року - 30 грн.
Яка краса! Була б у мене друга дівчинка - осіли б у мене, та ще й за такою ціною.
2357426• 25 марта 2013
Взуття для дівчаток, які ще не ходять:
1. Туфельки атласні білі, дуже красиві, святкові, нові з етикеткою та в коробці, COOLCLUB, написано 20 розмір, нам подарували, а вони малі. прошу 40 грн.
2. Сапожечки Чіко наші, б/у дуже мало, і то в колясці. Демі, рожеві зі штучним білим хутром, ззаду липучка, легко одягаються. Розмір найменший, що є в Чіко, десь на 5-10 міс., Купували під 300 грн., прошу 80 грн.
2357426• 25 марта 2013
Черевички наші, ідеальний стан, теж для тих, хто ще не ходить, хоча підошва непогана, можна і поставити на трошки. Біла шкіра (аба замінник, я не зрозуміла), утеплені білим штучним хутром. На шнурках, збоку застібка-блискавка. Прошу 40 грн.
2357426• 25 марта 2013
Ответ дляТасюня
так може заодно ще й дівчинку, поки татко в декреті.
Тасюня• 25 марта 2013
Ответ для2357426
У нас уже є!
2357426• 25 марта 2013
Книги із серії ’Для чайників’:
1. Кошки для чайников
2. теннис для чайников
3. Йоркширский терьер для чайников
4. Клавишне инструменты для чайников
5. Офшор для чайников
Всі книги в ідеальному стані, читала офшори, йорків і котів, інші лише листала. Прошу по 20 грн.
Basto4ka• 25 марта 2013
50% мне на карту и 50% Вовочке!
Лот №1 Christian Dior J`Adore (100 ml) Турция 100 грн
Лот №2 Christian Dior Jadore Le Jasmin Турция 100 грн
Лот №3 Lacoste Inspiration Турция 100 грн
Лот №4 Lanvin Jeanne Lanvin Турция 100 грн
Лот №5 Chanel №5 Eau Premiere 100 грн
Basto4ka• 25 марта 2013
Лот №6 Coco Noir Chanel 100 uhy
Лот №7 Armani Green 100 грн
Лот №8 Boss Orange Sunset 100 грн
Лот №9 Prada Candy 100 грн
Лот №10 Giorgio Armani Armani Code 100 грн
Basto4ka• 25 марта 2013
Лот №11 Versace Man Versace
Лот №12 Splash Seduction In Black Antonio Banderas
Лот №13 парфюм в чехле Nina Ricci аромат L`Air
Лот №14 Incanto Pour Homme Salvatore Ferragamo
Basto4ka• 25 марта 2013
Браслетики ШАмбала ручной работы из натуральных камней
Куба Сэнсэй• 25 марта 2013
С добрым утром, девченки! И плодотворного дня!
ydobno• 25 марта 2013
Ответ дляТасюня
4) Золотая кулинарная книга от Книжного Клуба. Новая. Цена: 15 грн.
бронь
ЗАБРАНА!!!! Спасибо, Тасюня!!!!
ydobno• 25 марта 2013
Ответ дляBasto4ka
Сколько стоит третий браслет: красный с черными камнями? И на первом фото - второй справа голубой?
Куба Сэнсэй• 25 марта 2013
Ответ дляElllenka
БРОНЬ за Куба Сэнсэй
Снимаю бронь
Виктория• 25 марта 2013
Девочки, разбирайте!:
1) Ваша цена, 3 книги вместе
2) 3 книги за 30 грн, новые!
3) Энциклопедия, читана 1 раз, и то страниц 100, а всего 700 страниц - 50 грн
4) Роздобудько, Лузина, Маринина - Ваша цена
Все деньги Вовчику
Виктория• 25 марта 2013
Вещи на 3-7 месяцев. В прекраснейшес состоянии! ПРедлагайте цену!
Kristi777• 25 марта 2013
Обновлю)

лот1--80 грн ..Комбинезон Деми б\у состояние хорошее) р-р 74-80 можно и на 83,покупателю в подарок шапуля и колготки хб.
лот 2-- 40 грн кроссовки оригинал б\у состояние хорошее, Длина по стельке 12 см. (размер 20)
лот 3-- 10 грн Пинеточки на принцессу 11 см по стельке. б\у состояние хорошее)
лот 4-- ТЕРМО колготки Topolino Германия. размер 74-80
фиолетовые --новые в упаковке 50 грн
розовые б\у но состояние новых 30 грн

лот 5, худи bench, голубого цвета,воротник стоечка,манжеты под пальчик. одевала несколько раз, похудела сильно, стало на меня большое( --200 грн
Куба Сэнсэй• 25 марта 2013
Ответ дляKristi777
Обновлю)

фиолетовые --новые в упаковке 50 грн
розовые б\у но состояние новых 30 грн

Худи-просто бомба.Эх, жаль денег уже нет
Виктория• 25 марта 2013
Денег, похоже, уже ни у кого нет. :(((
Elllenka• 25 марта 2013
Ответ для2357426
Взуття для дівчаток, які ще не ходять:
бронь на фото1. Какой цвет у них, белый или серебро? и какая длина стельки?
Kristi777• 25 марта 2013
Ответ дляКуба Сэнсэй
могу подождать если че) темболее на очереди следующий Юрочка будет)
но боюсь может быть на тебя великоватое...
хотя...
на мои ОГ 88, ОТ 70, ОБ 92. рот 170 смотрится как курточка)
хотя должно быть в облипку.

Да....тоже денежки почти по нолям...конец месяца как никак(
Виктория• 25 марта 2013
Ответ дляKristi777
хотя...
хотя должно быть в облипку.

А что за Юрочка? Дадите ссылку на группу?
чайка-2• 25 марта 2013
Сапоги зимние,непромокайка. Производства Украины. Новые,р.40 (25,6см по стельке) Цена 130грн.
Kristi777• 25 марта 2013
Ответ дляВиктория
ой, прощу прощение, не Юрочка, а Женечка Юрченко...совсем у меня котелок того...
когда уже часы переведут... моя прелесть встает в 5 утра постоянно,вместо 6...(((
Виктория• 25 марта 2013
Ответ дляKristi777
Я так и подумала, что Женя. Я тоже буду ему следующему помогать. :)
Kristi777• 25 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
вот Женичкина тема здесь https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Виктория• 25 марта 2013
Ответ дляKristi777
А Ваша худи - на какой размер? Вы при каком росте/весе носили? Флисовая?
Kristi777• 25 марта 2013
та что-ж такое,..теперь ссылки дублирую)

да..у меня еще Андрюшка с моего города, и еще пору деток)

У женечки по сравнению с Вовой и Даней сумма просто незначительная, еще и в долларах 30000. должны быстро закрыть, темболее что-то девочки уже собрали.
Kristi777• 25 марта 2013
Ответ дляВиктория
носила когда были замеры, да и купила уже ближе к зиме, поносить толко не успела.
ОГ -105, ОТ 80, ОБ 108, ...ну рост не изменился.не усохла ни на сантиметр
сейчас ОГ 88, ОТ 70, об 92
материал внутри по типу флиса, снаружи хб.
замеры
ПОГ-52
ПОТ 44
Ширина низа 55
Длина по спинке без ворота-65
Длина спереди без ворота -61
ворот отдельно 14 см
рукав внешн. шов 74, (без манжета 67)
рукав пройма 60 (без манжета 52)