Праздничный сервиз• 29 марта 2015

НЕкожаный ремень

Девочки, здравствуйте. Ищу себе под скинни ремешок серебристый, и вот нашла на Нью Луке симпатишный, но смущает, что он не кожаный... Вроде и фирма приличная, и теперь сижу и думаю: насколько они практичны и долговечны? стоит ли брать или искать кожу? Кто носит кожзам - поделитесь впечатлениями... Заранее благодарна!
жар-птица Нюра• 29 марта 2015
кожзам от 2-х дней до трех лет. не угадаешь.
кожаный практически вечный.
автор Праздничный сервиз • 29 марта 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
кожаный практически вечный.
Спасибо. Вчера на Алиэкспресс смотрела, много там прикольных и недорогих, но именно Silver не нашла... А тут по бросовой цене, но вот не кожа...
жар-птица Нюра• 29 марта 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
лучше поищите кожаный, мой Вам совет.
в продавалке по бросовой цене дермантинчик за 10-15 грн можно взять ;)
https://www.kidstaff.com.ua/sch/971/972/items#972,...
Ответ дляжар-птица Нюра
лучше поищите кожаный, мой Вам совет.
вроде нашла на Амазоне, но там с размерами надо разобраться. Спасибо.
Левый Локоть• 29 марта 2015
дівчата, а шкіряний з перфорацією можна брати? він не порветься швидко через цю перфорацію?