Безберлоги.ру• 29 марта 2015
40 недель, ноет живот
Девочки, подскажите, у меня 40 недель беременности и ночью ноет живот, не сильно, похоже, как рпри месячных. Это нормально? У Вас так было?
Виктория1677• 29 марта 2015
хорошо бы вам врачу показаться что бы посмотрел есть раскрытие или это ложный вызов
Упругая попка• 29 марта 2015
Походу да, это роды начинаются. Да и срок Вам подошел - собирайтесь и дуйте в роддом.
Редиска Я• 29 марта 2015
У меня все таки и было....
Это начало родов
Едьте в роддом,Вас там посмотрят
Это начало родов
Едьте в роддом,Вас там посмотрят
Хвець-тець• 29 марта 2015
у меня тоже так было ..приехала в больницу с раскрытием 7 .. вам в роддом пора
Ситечко для мыслей• 29 марта 2015
у меня начиналось со спины, а потом и живот крутило вроде, немного тянуло. Это как раз перед схватками такое происходит.
Автор а матка у вас в тонусе? Живот мягкий? Чувствуете как ребенок шевелится сейчас?
Мамаша в бигудях• 29 марта 2015
Девочки, миленькие, ну что вы как маленькие. 40 недель!!! Это лёгкие схватки, раскрывается шейка матки. Так и должно быть. А вообще треники могут быть уже с 36 недели. Ничего в этом плохого нет. Нормальное состояние женщины перед родами.
Ковбой Хагис• 29 марта 2015
У меня в первых родах начало тянуть спину. А вторые так и начинались как у вас. Девочки верно пишут... Собирайтесь и в Роддом. ))) с Богом.
Безберлоги.ру
• 29 марта 2015
А врачу звонила- он завтра меня ждет. Сказал, что сегодня могу подьехать, если есть периодичность. Но у меня нет периодичности....В основном ночью болит...
Безберлоги.ру
• 29 марта 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Живот часто каменеет, ребенка чувствую
Ситечко для мыслей• 29 марта 2015
Говорят перед родами ребенок перестает шевелится и живот каменный.
catherine-blonde• 29 марта 2015
нормально, это предвестники, вполне могут перерасти в родовые схватки, ждите. Пока вот здесь почитайте, как отличить настоящие родовые схватки от ложных и предвестников, какие при родовых схватках появляются ощущения, какая у них периодичность и т.д. Легкой беременности и родов вам)