Кожугетовый ансамбль• 29 марта 2015

Если муж игроман,как бороться?

Больше,чем год ,муж присел на сетевую игру.Все своё время проводит с телефоном в руках.Ночью,ранним утром,днём,вечером,в гостях,короче везде и всюду.Не работает,хорошо выпивает(не дома,гуляет) примерно раз (бывает чаще) в неделю,курит ежедневно(и не только сигареты).На почве этого постоянные сорры и скандалы,причём он считает ,что ведёт себя нормально,и что я должна закрыть рот и не предъявлять ему претензии.При этом все время жалуется,как ему все надоело,что он деградируется,что ему не хватает общения с умными людьми и т.д.Хотя никаких попыток к само совершенству не предпринимает.Практически не разговариваем,все его общение в игре,а так онлайн общение с игроками.
Интересуют реальные примеры того,как удалось вытащить мужа из этой паутины?Развод не рассматривается,поэтому мимо
КрейсерАвроровна• 29 марта 2015
Переключайте на другое, что бы его интересовало больше чем игра.

Закидай меня камнями• 29 марта 2015
игровая зависимость-та же наркомания....только лечить!
Самохвалова• 29 марта 2015
теелфон спустить случайно в унитаз. выключить дома весь интернет. мужу денег не давать и кормить самым дешевым. пусть идет работать и зарабатывать денег на новый телефон) если ситуация повторится, нах такого мужа
размахер• 29 марта 2015
Покурите с ним тоже играйте и не хрена не делайте пусть глянет на себя со стороны.
Банан-барабан• 29 марта 2015
Никак! Свыкнуться. Лично меня успокаивает, что играет дома, у меня на глазах. А не бродит где-то и с кем-то.
Стетоскопуло• 29 марта 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
а вот это интересно
КрейсерАвроровна• 29 марта 2015
Как говорил керпачов, задумайтесь женщины почему ему интереснее играть, а не с вами время проводить. Повторюсь, говорил керпачов.

автор Кожугетовый ансамбль • 29 марта 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Как?
Ксюца• 29 марта 2015
у меня та же картина,сначала это был контр страйк,потом это танки всякие сходки,даже встречу организовывали,всей командой,последние пол года это дота бегает с какими-то упырями,я даже пыталась удаляла игру с компа))он просто её скачивал заново и всё,это своего рода наркомания,я тоже устала от этих игр.
Ответ дляБанан-барабан
Читали внимательно?Он и гуляет и пьёт,и курит,не только дома сидит
Ответ дляЗакидай меня камнями
Каким образом?
Ответ дляСамохвалова
На такое вряд ли пойду,мне же хуже будет.Рискую остаться без зубов и без мужа
размахер• 29 марта 2015
Ответ дляСтетоскопуло
а вот это интересно
Утром просыпаемся я ему говорю пошли курнем и шпильнем в игру, а он мне а кушать,а я говорю та зачем оно тебе надо,давай висеть. 5 лет уже не играет и не курит.
Зам. зав. Анонима• 29 марта 2015
Простите, а деньги он вообще зарабатывает? Что Вас держит возле него?
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Он не работает уже года два.
КрейсерАвроровна• 29 марта 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
вот она, женская мудрость, и не пилила, а результат получила.
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
На моего это не действует,ещё больше играть будет.Или вообще из дома сойдёт побухать
Ответ дляКрейсерАвроровна
К сожалению действует не на всех мужиков
КрейсерАвроровна• 29 марта 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
да конечно не на всех, но ключик к своему мужчине нашла.

размахер• 29 марта 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Пилить ни чего не поможет,только себя накручиваешь. Поехал на рыбалку звонит и говорит роуминг я выключаюсь не переживай! Я говорю я непереживаю слышу он друзьям говорит разворачивай машину я домой еду.
Зам. зав. Анонима• 29 марта 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Он не работает уже года два.
Тогда в чем смысл вашего совместного проживания?
Мадам БрЮшкина• 29 марта 2015
Співчуваю, тяжке у Вас життя. Спробуйте різні способи, як кажуть: ’не митьем, так катанием’. Це ваш чоловік, якось же одружилися - тільки якщо спосіб не дає результатів, пробуйте інший, експериментуйте. Не працюють сварки, сльози, спробуйте жарти, приколи, підключить фантазію. І шукайте собі підтримку - друзів, родину, щоб ви не самоті з проблемами не залишалася. Все у вас вийде, тримайтеся!
Ответ дляМадам БрЮшкина