Муууумие• 29 марта 2015
И мне хочеться по фото узнать о мужчине
Есть тут кто разбираться? Выставлять фото не очень хочеться, могу в личку. Кто устроит маленькую благотворительность?
Муууумие
• 29 марта 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Ох уж эти сказочки,ох уж эти сказочники
.Детский сад,ей Богу.
думаете это все бла бла бла ....?
Просто болталка• 29 марта 2015
Даже не сомневайтесь. Тем более, кто бесплатно будет свою энергию на хотелки тратить.
Муууумие
• 29 марта 2015
Ответ дляПросто болталка
хотелка не от фонаря.
Не буду• 29 марта 2015
Здравствуйте ! Я была на приеме у целителя экстрасенса, который принимает в Киеве . Могу сказать, что действительно и экстрасенс, и ясновидящий. Я была ошеломлена такими способностями. Особенно хочу сказать по поводу диагностики здоровья! Прогнозированию событий!!! Была поражена и тем - я спросила - ’Скажите сколько стоит прием ?’ Ответил ’Я не устанавлеваю цены!’ Я была ошеломлена. Полностью.Оставила просто и ушла.
Но хочу сказать прошло уже три года и все практически сбылось. Могу сказать, что нахожусь под впечатлением. По поводу здоровья особенно. Чего не могу сказать о других, у которых была на приеме (называть не буду).
Могу порекомендовать Вам его. Проверено и мной и подругой.И порчу и негатив снимает..
Говорят, что у кого действительно Дар присутствует - сумму никогда не скажут. У них есть какой-то Закон.вот его тел 80995543130
Чупа-чупс• 29 марта 2015
Ответ дляМуууумие
думаете это все бла бла бла ....?
конечно,не майтесь дурью и не накручивайте себя!