Бюст Березуцкого• 29 марта 2015
некст и скидки
Девченки,в прошлом году заказывала некст ребёнку и была такая скидка- если сума от 500 грн скидка 50 грн,если 1000 ещё 50 грн,сейчас есть такое или когда так бывает и у кого ,давайте ссылки,спасибо!
А я на шпагате• 29 марта 2015
недавно был код -100 грн на покупку от 500 грн. Поспрашивайте может у кого есть. я свой отдала
Xвостокрутелка• 29 марта 2015
Ответ дляА я на шпагате
а кто эти коды получает ? постоянные покупатели ?
Называйте меня Повелитель• 29 марта 2015
Ответ дляXвостокрутелка
Мне приходили какой-то раз пять кодов, чтобы я их раздала друзьям.
Поддакиваю иногДА• 29 марта 2015
Мне приходил недавно купон на минус 100. Использовала сама. Заказ не первый