Я не такая• 29 марта 2015
Я балдею от своих мпленьких детей. Это диагноз?
Когда родилась дочка. Я абалдела! Оказывается маленькие крошки это такое чудо! Эти маленькие пяточки, розовые щечки, крошечные пальчики, беззубые десенки))) Она даже плакала прелестно!
Когда дочке исполнилось 3 года, я поняла что в жизни чего-то не хватает. И тогда родила я сыночка.
Это был мой второй восторг! Это прелесть. Когда малыш улыбается я самая счастливая на свете! Крошки, они такие беспомощные так хочется их опекать заботится о них. Отдать им всю себя.
Меня не парит то что нужно вставать ночью. Я обажаю кормить грудью! Я не устаю. Я с удовольствием меняю памперсы. У меня нет послеродовой депрессии. Я поглащена в материнство с головы до ног!
Мои крошки, мои бусинки! Я от них балдею.
Но что будет когда они вырастут! На третьего мы не решимся. Внуки не скоро будут. Где ж мне черпать это вдохновение? При этом чужие дети меня так не впечетляют( Я одна такая не нормальная?
Семен Семеныч• 29 марта 2015
вы такая милая!
моя подруга такая же!
приятно ее слушать и вас читать.
моя подруга такая же!
приятно ее слушать и вас читать.
Залетная Я тут• 29 марта 2015
Нет не одна, я такая же))))
Два сыночка, младшему 6)
Чужие тоже не так впечатляют.
Два сыночка, младшему 6)
Чужие тоже не так впечатляют.
Голодаю• 29 марта 2015
Отлично, что Вам доставляет удовольствие материнство и печально, что только это и доставляет удовольствие. Ограниченным людям неинтересно жить. Расширяйте рамки того, что доставляет удовольствие и является источником вдохновения, а то жизнь будет скучной и не интересной.
Я не такая
• 29 марта 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Возьмите орфографических словарь, а то детки быстро растут
Умная вы моя! То не словарь нужен а в планшете редактор отключить нужно, что он тоже себ умнее всех считает как и вы.
Кудряшка Сью• 29 марта 2015
Ответ дляНеКонец-Света
ну причем тут словарь, человек чувства выражает, а не экзамен вам сдает.
Я не такая
• 29 марта 2015
Ответ дляГолодаю
Вы знаете до того как родились дети, я считала свою жизнь интересной и замечательной. Мы постоянно куда-то ездили отдыхать. Посещали театры. Куча друзей! Весело было. Но когда я стала мамой все что было раньше показалось мне скучным и не интересным
Гу го гу го гу• 29 марта 2015
У меня соседке на вас похожа . Старшей 8 младшей 2.5 - старшую с большой неохотой от себя отпускает гулять с подружками . Всё время причитает ,вот и младшая через пару лет тоже подрастёт и что я буду делать
Не прохожу мимо• 29 марта 2015
Ответ дляЯ не такая
Пропеллер на 6 персон• 29 марта 2015
Я такая же!!! Обожаю своих младенчиков))) Младшему сейчас 5 мес. Не планировался он. Но, несмотря на все страхи, и сомнения не смогла отказаться ещё раз пережить эти замечательные месяцы младенчества. Счастлива безумно!!!
Я не такая
• 29 марта 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ах почему эти месяцы младенчества так быстро пролетают!
natasoylemez• 29 марта 2015
Ответ дляЯ не такая
Чтобы делать следующего,и старшенькие помогали маме )))
Вам телефонограмма• 29 марта 2015
Ответ дляЯ не такая
Абалдела, обАжаю - при чем тут планшет(
Если не устаете от материнства, почему на третьего не решитесь?
Ошеламиссимо• 29 марта 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Усатая полосатая• 29 марта 2015
И я такая. Правда после 1 ребёнка было тяжеловато. Но после рождения 2 я сплошной позитиФ. И погулять с подругами, и по дому все сделано, и на работу 3 вечера хожу. Все успеваю. Меня называют электро веник)))
И так задолбали бывшие знакомые, у которых ’Фсе плохо’. Хотя они и погулять успели, только 1 в 27-29 лет родили. Я в свои 26 с двумя и рада, а они вечно ноют, плачутся.
мААААсквичка• 29 марта 2015
Эх, автор, знакомо. ))) Сыну 17-ть и дочери 3,6. Прошу ее не торопиться рости)))) вынюхиваю... Выцеловываю. Старший так быстро вырос. И не заметила. И бывает страшно от того, что уже этого не повторится. Мне интересно... К внукам какие чувства?))
Прикуси Язык• 29 марта 2015
я бы тоже летала вся счастливая в материнстве, если бы голова не была забита готовкой, уборкой, работой. я бы с радостью просыпалась посреди ночи, зная, что на след день мне не надо никуда мчаться...
Я не такая
• 29 марта 2015
Ответ длямААААсквичка
И мне страшно что не повторится!
Голодаю• 29 марта 2015
Ответ дляЯ не такая
Ну я как раз об этом и говорю. Вы сами ограничили свои положительные эмоции только детьми и заботами о них. Это глупо.Представьте, что врачи, учителя (Ваших детей в том числе), вообще все люди вокруг будут получать радость ТОЛЬКО от своих деток. Это будет катастрофа. Ограниченное в потребностях и возможностях общество.
Пушкининиана• 29 марта 2015
Ответ дляГолодаю
Это не ограниченность - а норма, во время материнства отключится от внешнего.
Я такая же была - мне все в радость было и никакой послеродовой депрессии. Наоборот чем старше становился малыш - тем больше он подстегивал к тому, на что я и внимания никогда не обращала! Сейчас сыну 6 лет. Я безумно его люблю! Но и о себе и своем развитии не забываю.