Чучело сосны• 29 марта 2015
Мы не ожем ходить семьей на праздники - постоянные ссоры
Девочки, мой муж не умеет пить...походы в кафе на ДР или другие мероприятия - 3-4 раза в год практически всегда заканчиваются ссорой. Он выпивает и начинает цепляться - или ко мне - или к чему-то или кому-то другому придираться. Как же мне надоело - не може ни одного праздника нормально отгулять. Я так редко куда-то хожу в декрете и хочется кайфовать.. вчера при брате и невестке гыркал - иди..смотри за детьми..чего только я должен. бррррррррр. такой осадок. надоело.
Такое ощущение что не уважает. 5 примеров испорченных праздников вот так вспомню на ходу...надоело.
Просто выговорилась....
ЛисАпедная• 29 марта 2015
А нас уже и перестали приглашать, мне звонят общаемся, мужу нет. В гости не приглашают.
пионерка_маша• 29 марта 2015
Ответ дляЛисАпедная
мой когда выпьет, начинает носить на руках.Будь то др,с свадьба, шашлык
Чучело сосны
• 29 марта 2015
Вот ананлизирую - если дома с друзьями союираемся - все ок..а если в кафе - ну жесть((( так он не кому-то праздник а мне!
были на юбилее подружки в январе - узрел что моя подружка типа цепляется там на одного парня - мне начал высказывать..к нему пытался зацепиться. в итоге мы уехали в 22:30. Да мне все равно кто там и с кем. На фиг оно мне надо!!!!! в итоге мне и себе праздник пересрал
пионерка_маша• 29 марта 2015
Ответ дляЧучело сосны
сколько ему лет?
Чучело сосны
• 29 марта 2015
Ответ дляпионерка_маша
не подавайте вид что вас он обижает.Улыбайтесь, авось надоест ему
так он цепляется - некорректно себя ведет - так что вмазать хочется. Дерзкий такой сразу становится
Федорино Горе• 29 марта 2015
Ответ дляЧучело сосны
так покажите ему ФАк тихонько и идите себе танцевать. Дома разберетесь
Без комплексов• 29 марта 2015
У меня такой же ,мне стыдно с ним куда то пойти,напивается и начинает ко всем девкам пристовать

Чучело сосны
• 29 марта 2015
Ответ дляФедорино Горе
спасибо за совет..но это не выход. мне неприятно..и обидно. я не могу нормально отдохнуть. или не ходить или не пить - другого не дано.
Он и пьет водку только на таких событиях - навреное не умеет пить.
пионерка_маша• 29 марта 2015
Ответ дляЧучело сосны
бывает такое.Не умееет пить просто
Чучело сосны
• 29 марта 2015
Ответ дляпионерка_маша
бывает такое.Не умееет пить просто
- не умеет....( почему потому что очень редко пьет и не знает меры получается. а потом такой тсановится ну пипец. есть мужики спокойные - выпьют и на боковушку - а этот герой - наоборот. ко всем цепляется всех осуждает. фу.
пионерка_маша• 29 марта 2015
Ответ дляБез комплексов

на моей свадьбе был такой пассажир, с сыном и женой.Жена улыбалась, не показала вид что ее смущает что он сзади девок танцует
ХдеЯсь?• 29 марта 2015
Ответ дляКлептоманка
Не разрешайте пить, раз не умеет вести себя.
цепь покрепче,ошейник построже
Бабы, как вы представляете себе вот это ’не разрешайте...’
Я сама 12 лет замужем, но такого маразма мне не понять
Чучело сосны
• 29 марта 2015
Ответ дляКинДза
Тэтянко це ты? Самой напится и к нему цепляться:-)
ггггг не смешите) Иннуся я. тогда мы подеремся
пионерка_маша• 29 марта 2015
Ответ дляЧучело сосны
не знаю что вам сказать...Или гулять отдельно или закрывать глаза и отдыхать на позитиве.Одного не отпускайте
Чучело сосны
• 29 марта 2015
Ответ дляпионерка_маша
Спасибо вам!
Без комплексов• 29 марта 2015
Ответ дляпионерка_маша
Конечно мне не приятно это видеть,просто стараемся не ходить по таким местам.
Уточка• 29 марта 2015
Я не могла так со своим бывшим мужем, я не выдерживаю его поведения и бреда, который он начинает нести после пару бокалов пива или 200 гр водки.
ХдеЯсь?• 29 марта 2015
Ответ дляЧучело сосны
почти 30... нам...
в смысле 14 и 15 или 13 и 16 лет?
У Вас своя личность есть? А у него? Начните жит своей жизнью,работайте,развлекайтеСЬ. И он уже не будет вам расстраивать . 1. или вы разведетесь. 2. или он подтянется до вашего уровня.
ХдеЯсь?• 29 марта 2015
Ответ дляЧучело сосны
наверно,еще по мордасам особо не получал?
Уточка• 29 марта 2015
Ответ дляЧучело сосны
Мой тоже так, знаете, я сама не пью, а если пью, то контролирую себя, а он включал идиота и начинал ко всем лезть или танцевал, как клоун, начинал нести бред, спорить, боже, как вспомню!!!!
Уточка• 29 марта 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Ну вот мой сам кому хочешь по мордасам даст, бывший спортсмен, работал в спец отряде когда то, может вырубить одним легким движением руки
ХдеЯсь?• 29 марта 2015
Ответ дляУточка
и Вас?
Молчунья• 29 марта 2015
Ответ дляЧучело сосны
приревновал подружку что ли?)))))