Брюльтик• 29 марта 2015

Ужасно все достало! Не хочу жить в Украине, Хочу уехать на пмж хоть куда нибудь.

..Подскажите, как это сделать. Хочу что бы мой ребенок не нуждался хотя бы в еде и одежде.. С мужем говорим, что да, нужно что то думать , а идей никаких нет ,как вырваться и подсказать из нашего окружения никто не может. Девочки, не ругайтесь , не говорите ,что я такая сякая не преданна своей родине. Власть наша скоро наверное жизни никакой не даст..Кто уехал расскажите ,как у вас получилось, сколько денег? Загран паспорт есть у мужа и у меня.. Или это не реально?
Чижик Пижик• 29 марта 2015
Ответ дляпьЯНА
почему странно?это факт!стоит отъехать только 100км от Москвы и сразу видно реальный уровень жизни.
в инете масса фотоподборок про города рф,даже те,что входят в так называемое ’золотое кольцо’,приводят в шок.
Что уже говорить о Чукотке,Сахалине,Камчатке,где вообще идет вымирание целых населенных пунктов.
Обернитесь на свои города для начала.
Посмотрите, что творится у нас...
Если Вы живете рядом с крупными городами Киев, Харьков, Днепр и т.д., то еще можно жить, а в отдаленных города тупо выживают.
И Вы наверное масштабы России забыли. Это громадная по площади страна, в которой, чтобы добраться в некоторые ее уголки нужен вертолет...
И хватит хаять соседей, смотрите на себя и под свои ноги!
Тем более, что о России Вы имеете очень слабое представление ))

Сфера влияния• 29 марта 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Украина шла против олигархов и их власти на Майдане.Вышла,выстояла под пулями.Украинцам гордиться только тем,что они сплотились против власти,а не как рабы в России:тихо говорят,не дай Бог,чтобы никто не услышал ничего плохого.Лучше молчать в тряпоку,а то загребут на митингах.Видели мы как людей увозили прямо с улицы.
То что в результате выйдетв в Украине-посмотрим в дальнейшем,пока рано завывать.
это вна украине лучше молчать в тряпочку а вслух только славить украину разрешается. а то СБУ загребет. почитайте новости. вы отстали от жизни
Из ДОМа-2 Я• 29 марта 2015
Ответ дляРыбуська
ну елси для вас гланвое водка - тогда да, это страна не для вас а цены на сигареты -вообще за гранью! ужас, а не страна)) не едьте - не выживете))
Не водка и не сигареты
Эта страна не для меня,потому что она ничем не лучше Украины.
кнопкодав• 29 марта 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Это Ваше конечно дело,я вот у Вас спрашиваю Вы с какого города Вы молчите ,есть ли смысл менять шило на мыло.
так я уже ответила - Скадовск. Пост 312
Из ДОМа-2 Я• 29 марта 2015
Ответ дляСфера влияния

Вот это рассмешили,явно троль из России
Рыбуська• 29 марта 2015
Ответ дляпьЯНА
скажите,а где лично вы были - поделитесь впечатлениями. Мне интересно. Только личными впечатлениями, а не ’фотоподборки’ описывайте...
кнопкодав• 29 марта 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ну что я вам могу сказать-едьте где будет вам легче.
Знать бы что действительно будет легче - уже бы давно уехали )))) А так все еще надеемся на лучшее...посмотрим до лета...Но анкетку уже потихоньку заполняем
Коренная киевлянка• 29 марта 2015
Ответ дляСлепок стопы
мрію просто щоб вже всі хто хоче нарешті туди поїхали, якщо не хватає грошей навіть добавила
Выбирайте выражения
Чижик Пижик• 29 марта 2015
Ответ длякнопкодав
муж мне тоже так рассказывает ) Он еще и в Ленинграде жил одно время - тоже говорит - красотень ! Я не была ((((( В Москве много раз была. а в Питере так и не побывала ((( Но ничего - съезжу обязательно еще !
Питер - это отдельный мир!
Только погода замучивает и белые ночи

Из ДОМа-2 Я• 29 марта 2015
Ответ длякнопкодав
Удачи вам!
кнопкодав• 29 марта 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я пишу про Ставропольский край,дороги по улицам,бетоном заливают,складываеться вся улица с дома по 4-5 000 р.
про это вот только по России 24 показывали
Шкала Радости• 29 марта 2015
канада-оформление доков около 6.5 тыс, с собой нужно иметь не менее 20 тыс дол
и вперед на пмж
ПриснитсяЖЕ• 29 марта 2015
Ответ длякнопкодав
так я уже ответила - Скадовск. Пост 312
Простите не увидела,а я вот к Вам в Херсонскую возвращаюсь,там никого нет ,наобум едем,не меняйте Скадовск на Калининград ,там очень влажный климат и все время холодные ветра.Море очень холодное.
Чу Ча• 29 марта 2015
В Россию проще въехать, т.к. безвизовый режим (пока еще). Но зацепиться там на продолжительное время непросто. Нужны основания, принимающая сторона, регистрация по месту жительства, трудоустройство - патент и повышенные налоги как с неграждан, медстраховка платная.... много чего. Некоторые, как с другими странами, пытаются выйти замуж за россиянина Смех смехом, но Россия нам уже тоже иностранное государство в полной мере. С визами, ограничениями и отношением к понаехавшим унитазомойкам
Пы.Сы.: а шо, тут уже не модно россию ’рашкой-говняшкой’ называть? Какие перемены в сознании украинских граждан. Тогда надо не останавливаться на достигнутом и постараться уразуметь, что нигде мы не нужны, ни в европах, ни канадо-америках, ни в россии.
Плакат с автографом зимы• 29 марта 2015
Вышла я замуж 10 лет назад, и еще тогда мнее муж сказал что мы в Украине жить не будем.
Я тогда только посмеялась, он учил английский, стал себя развивать в своей проф., ну а я посмеивалась дальше,
его родители в селе живут, у меня мама пенсионер, откуда деньги(( потом както жизнь начала налаживаться,
купили машину, квартиру, отдых за границей)) и вроде все ОК, но он упорно ищет выход уехать за границу
И вот у нас офер в Нью-Йорк, у меня шок, как то мне все это казалось нереально, но и както совсем не хотелось
в Америку, муж тоже как то на Америку не настроен, но офер то есть и шанс такой не хотелось упускать,
и тут ему предлагают Германию, ..... в общем мы в Германии, официально, работа, страховки на всех
я учу язык, дочка ходит в школу, просто в восторге от немецких школ)) ездим отдыхать правда пока только по Европе
Да тут есть всои минусы, но есть и плюсы
Просто если очень хочется, нужно к этому идти)) и все получится))))))
кнопкодав• 29 марта 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Удачи вам!
Спасибо !!!
кнопкодав• 29 марта 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А вы куда планируете к нам ?
Сфера влияния• 29 марта 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я

Вот это рассмешили,явно троль из России
Удалено администрацией...
ПриснитсяЖЕ• 29 марта 2015
Ответ длякнопкодав
А я Вам как очевидец говорю,срань ужасная,поселки и села вообще пипец ,кавказцев очень много,такое ощущение что не в России,а в Закавказье живешь.

Рыбуська• 29 марта 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Не водка и не сигареты
тогда почему вы в первую очередь пишете о ценах именно на водку? я, например, цен на крепкий алгоколь не знаю на в Украине, ни в России, потому что даже внимания никогда на это не обращала
volna-a-a• 29 марта 2015
Ответ дляСолнечный день
Если есть возможность, езжайте. не бойтесь Вы климата. Выросла в Забайкалье(Иркутская обл), очень сухое, жаркое лето. Красотища, тайга, таежные озера и реки. Зимы суровые , но сухие -40 ошущается, как наши -15 с влажным ветром. У меня друзья все там прекрасно зарабатывают и летом на месяц на моря летают. Полно друзей в Сургуте, Ханты-Мансийске, Мурманске и др. городах Севера. Все отлично живут, зарплаты с коэфициентом северным, богатые регионы. Привыкните к климату, гарантирую. Меня в 14 лет в Сибирь привезли, всей семье понравилось очень, даже дискомфорта климат не вызывал.
Я бы наверное и с радостью.Барнаул меня вообще покорил,но муж категорически против.Нажился там,бежал от туда с радостью,но он с Волынской обл.поэтому понятно,да?))Он поедет конечно,если припечет,но я против насилия)))))
Из ДОМа-2 Я• 29 марта 2015
Ответ дляРыбуська
Товарищ покупал-поделился информацией.Офигел,как говорится))
кнопкодав• 29 марта 2015
Ответ дляЧижик Пижик
Питер - это отдельный мир!
Только погода замучивает и белые ночи
муж там жил и работал ... во время перестройки все бросил и уехал
ПриснитсяЖЕ• 29 марта 2015
Ответ длякнопкодав
А вы куда планируете к нам ?
Выбрала Геническ пока,а вообще присмотрела в пгт домики можно до 100 000 грн купить.
кнопкодав• 29 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
так замуж это хорошо. но вот только гражданство дадут года через 3-5 по закону. Уже сразу не дают. Смысла так нет уезжать.
Сфера влияния• 29 марта 2015
Ответ дляРыбуська
вот именно и если водка стоит 200 рублей а булка хлеба около 20 , то просто не покупайте заветную поллитру и будет вам счастье
Из ДОМа-2 Я• 29 марта 2015
Ответ дляЧебурастик
Так Россия ломится в связи с тем, что украина боХатая и процветающая?) Пишите исчо,)
А вы как думали?
Еще начиная с 1900 года когда Россия вывозила кусками на выставки мира украинский чернозем.
Как Крым отстраивала за счет УССР.
И это только вершина айсберга.
Не выгодны им,чтобы Украина процветала,ибо народ свой в рабах не удержат.
Чижик Пижик• 29 марта 2015
Ответ длякнопкодав
все мы разные
кому-то и в Монако будет хреново ))))
Рыбуська• 29 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
единственное дополнение - нищие нигде не нужны. Нужны или с деньгами, или с техническим образованием ( в России).
Рыбуська• 29 марта 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
у кого что болит - тот о том и говорит