Брюльтик• 29 марта 2015

Ужасно все достало! Не хочу жить в Украине, Хочу уехать на пмж хоть куда нибудь.

..Подскажите, как это сделать. Хочу что бы мой ребенок не нуждался хотя бы в еде и одежде.. С мужем говорим, что да, нужно что то думать , а идей никаких нет ,как вырваться и подсказать из нашего окружения никто не может. Девочки, не ругайтесь , не говорите ,что я такая сякая не преданна своей родине. Власть наша скоро наверное жизни никакой не даст..Кто уехал расскажите ,как у вас получилось, сколько денег? Загран паспорт есть у мужа и у меня.. Или это не реально?
кнопкодав• 30 марта 2015
Ответ дляМайор Медуза
да, да, россия тв самое правдивое , особенно, историю про распятых беременных мальчиков
не увиливайте вы написали,что по россии 24 сказали, что коломойский снегирей убивал в детстве......а теперь уходите в сторону. Врете, та умейте отвечать за свои слова
ЗдесяЯ• 30 марта 2015
и я автор за вашу идею. правда я в разводе. сыночек у меня почти 3 годика...вот думаю итальяшку искать))) познакомимся и уехать....наши мужики достали..все не так и все не то..корона велика или дефекты..папаша сына только алименты копеечные платит..ребенка не видит..зп у меня в Киеве 5000 и жилья нет..не реально так жить одной..метаюсь, подрабатываю...сама красавица..а жизнь чувствую в таком ритме сделает с меня лошадь. не хочу..буду искать на время мужика и гайда с этого дерьма!
пьЯНА• 30 марта 2015
Ответ дляТрубоДурочка
А Вы там были? Жили? Сейчас все украинские патриоты туда едут.
а в бедная здесь остались?
не расписывайтесь за всех.
tanyamv• 30 марта 2015
Ответ длямуха в кедах
Я знаю что неплохая зп, но знаете, сколько он мог бы получать имея тамтешнее образование врача? Или я со своим учительским дипломом? Не то что тут, и тем более не то, что те 4000.... Я же вам говорю, вижить - достаточно, а вот оплатить себе, мужу учебу.... Надо пахать дет 10 еще.... А дети? Моим 5 и 3 лет... Старшей уже в школу через год, а младшей беби ситера нужно.... У меня без образования оконченого вариантов меньше, нежели хотелось бы... А раскладывать товар в супермаркете - не предел мечтаний... Да и жить во Флориде на болотах как то не хо, спасибо) тем более, что мало кто в Америке сейчас покупают недвижимость... Про кредит и кредитный рейтинг вы видимо не знаете, раз про кредит пишите...
Пс: девочки, не злитесь, что с ощибками) грамотная, просто в телефоне ’вырисовывать’ лень))
а по какой визе ваш муж там работает?
У нас детки ровесники вашим, мы считаем, что чем раньше переедем, тем легче у них адаптация пройдет. З/по первый год после налогов будет выходить меньше чем у вашего. Но уверенна мы справимся.
Белый Лосик• 30 марта 2015
Ответ дляРобот Вертер
я в вами даже общаться не имею желания! если все желающие уедут отсюда-украина полупустая останется-будете бегать счастливая!
Ну да, тогда Украину населят чернопопые амереканцы со своими пушками
Майор Медуза• 30 марта 2015
Ответ дляЗдесяЯ
если хотите итальянца,ищите с большого города и с современными взглядами , иначе не сладко будет. Но вот отцы итальянцы отменные , детей очень любят всех, независимо свой или неродной.
Майор Медуза• 30 марта 2015
Ответ длякнопкодав
вы в школу ходили? гиперболу понимаете?Без разницы , что они несут, суть одна - тупое вранье психически больных.
Девушка Прасковья• 30 марта 2015
Ответ дляЗдесяЯ
А папа ребёнка разрешение на выезд даст?
lorena17• 30 марта 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Интернет в помощь. Сначала нужно для себя определить что вы хотите изучать. Проще верстка сложнее программирование. Ищите он-лайн уроки которые вам подойдут. Мне друг скинул уроки от которых я чуть не повесилась. Нуууудотина. Сама нашла ту же информацию но более интересно написанную для меня. В любом случае вам начинать с азов нужно HTML а там сами поймете нужно ли оно вам. Я хочу сразу предупредить, что очень сложно. Если готовы к тому, что голова будет болеть по началу 24 часа в сутки - дерзайте. Как говорила моя бабушка ’терпение и труд все перетрут’
а что конкретно вы изучаете, если не секрет? я как-то тоже думала заняться программированием, чтоб была фриланс работа.. посмотрела уроки этих языков...с, с+, php и тп - поняла что это только кажется что классно быть программистов, а на самом деле...реально нудотина, ну лично мне так. Подумала что если я и займусь этим, то что-то типа веб-программирования, мне кажется это слегка интереснее, верстка сайтов, продвижение сайтов и тп..)
Госпожа Белладонна• 30 марта 2015
Ответ дляlorena17
Я выучила верстку +Java. Да нудно и скучно. Плюс если вы будете учить верстку сразу учите и фотошп. Зарплата отнюдь не нудная. Я делаю это для того, что бы заходить в магазины и не смотреть на ценник. И не думать как сэкономить на вещах ребенка.
Госпожа Белладонна• 30 марта 2015
Ответ дляlorena17
Php это больше верстка чем программирование.
lorena17• 30 марта 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
большой респект вам, уважаю таких людей ;)
Языката Хвеська• 30 марта 2015
Ответ дляМайор Медуза
ага, особенно в донецке и луганске
да это как сказать,общалась с женщиной из Ужгороде,на предмет работы в городе,зарплата 1500-2000 и то попробуй найти, у меня муж сейчас в Донецке получает 5-6.(напишу сразу -работает врачом, дабы избежать домыслов)
Ход конём• 30 марта 2015
Ответ дляМайор Медуза
вы самый умный и интеллигентный человек в теме . Заметила , что в любой теме только любители россиюшки всех оскорбляют и разводят срач , ненависть ко всем людям так и брызжет с них. А вы очень отличаетесь от таких людей в лучшую сторону, спокойно и дружелюбно ведете беседу.
Я тоже заметила, что эти ’любители’ обвиняют всех и вся, кроме себя, а ядом брызжут, хоть чашку подставляй. А забыли, что люди, как они говорят ’скакали’ на Майдане, но не звали Путин введи войска, забери нас. А цель была побороть коррупцию и построить европейское государство. Просто некоторые прост.....тки захотели развалить страну. Да,был госуд.переворот, да к власти пришли может не самые лучшие политики, но люди добрые, где видано, что бороться с властью надо путем развала страны??????????
Ангел-предохранитель• 30 марта 2015
Ответ дляnana713
муж подавал 17 февраля, в письме дата ответа стоит 10 марта, я и дочь подавали 24 февраля и 3 марта - ждем)
Так быстро как мужу - уже не будет, а жаль...
можно я Вам в личку напишу, пообщаемся?
Госпожа Белладонна• 30 марта 2015
Ответ дляlorena17
Ну до респекта мне еще далеко. Я пока верстаю сайты для портфолио. Попутно учу фотошоп так как с готовых макетов верстаю и их нужно уметь грамотно порезать. Попутно помогаю другу (за денежку) с кодом в Java.
Ванна Тазиковна• 30 марта 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Простите за оффтоп, но очень интересно. Скажите, пожалуйста, вы сами учились или курсы? Сколько понадобилось времени? Спасибо.
Госпожа Белладонна• 30 марта 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Училась сама верстке. С Java помогал друг. Я пришла к нему на работу на 2 дня и сидела тихонько рядом. Потом начала учить сама и через месяц я опять пошла к нему на работу. Только в этот раз уже кодила я а он меня жестко критиковал не прощая ни одной ошибки.
бювет_в_обед• 30 марта 2015
Ответ дляТрынди-брынди
говорит о том, что вы пользуетесь в диалоге исключительно догадками и собственными размышлениями! я не стану говорить о том, о чем не осведомлена! вот и ’’прицепилась’’ к стоматологу
У нас в Полтаве надо учиться на стоматолога 6 лет и 2 года интернатура, по любому 8 лет получается, так что вы неправы
Майор Медуза• 30 марта 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
ау моего мужа зарплата 24 тыс. грн плюс бонусы , я продажами занимаюсь, плюс еще 10-15 тыс. в месяц , замечу, что продаю дороги вещи здесь и люди покупают. Все это частные случаи , а не общая картина.
Ванна Тазиковна• 30 марта 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Спасибо! Успехов вам!
Госпожа Белладонна• 30 марта 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
По времени не написала. Я начала учить в конце декабря. Но у меня 2х годовалая дочь поэтому на учебу уделяю 3 часа днем и 2 ночью.
Ванна Тазиковна• 30 марта 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я вас понимаю, нам 2,8 г. Четыре года в копирайтинге. Хочу идти дальше.
Госпожа Белладонна• 30 марта 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Копирайт это совсем не мое. Раз попробовала не понравилось хоть и денег заработала.
IQ 80• 30 марта 2015
Ответ дляРаботать надо
китайцы выехали еще в прошлом году отсюда и в ближайшие года не собираются приезжать
У нас тут Великий кормчий, за всех китайцев разом росписался... хотя да, они Дальний Восток обживают. Понаедет еще кто нибудь, пропадать без вас не станем, не печальтесь.
nana713• 30 марта 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
можно я Вам в личку напишу, пообщаемся?
да, конечно - без проблем
ЛедиДи• 30 марта 2015
Судя по тому, как подчистили мой пост 1409, предполагаю, что и 37-й год со всеми вытекающими не за горами...
Алиса в стране Советчица• 30 марта 2015
Ответ дляпьЯНА
мне тоже смешно,если учесть,если учесть,что города,так называемой империи.
почему то я такого мусора,разрухи я в своем городе не видела и не вижу.И даже для сравнение скинула фото села,в котором условия жизни лучше,чем в том же Омске.
поддержу,езжу к родителям из Харькова на север Сумской области,расстояние более 400 км,проезжаем много сел и маленьких городов, нигде не видела такого, как на фото....
Малая Налегке• 30 марта 2015
Ответ дляСлепок стопы
мрію просто щоб вже всі хто хоче нарешті туди поїхали, якщо не хватає грошей навіть добавила
бювет_в_обед• 30 марта 2015
Ответ дляВездевлазиющая
тем, кто отсиживается в гейропах.
Лучше в нейроне чем в паРаше