Нашла СП по детской обуви CALORIE.Понравилось все, и цены, и модели, и описание.Кто уже пользовался такой обувкой, поделитесь впечатлениями, пожалуйста.Насколько она соответствует(по вашему мнению) ортопедическим нормам?
Выкупаная• 17 марта 2013
она очень вонючая,у нее какой-то специфичесеий запах,которые с ноской не исчезает
Я такая боевая• 17 марта 2013
Я малому брала сандали этой фирмы,относили все лето,нормальная обувь.
Я такая боевая• 17 марта 2013
Ответ дляВыкупаная
Я никакого запаха у сандалей не заметила.
ЛюбимаЯНЬ• 17 марта 2013
Мы всегда носим ЭККО, БАРТЕК, МИНИМЕН, а обувь фирмы CALORIE купили случайно, на распродаже. Сандалики полностью кожа, очень удобные и практичные, я осталась довольно. В то лето сандали CALORIE мы носили гораздо больше чем ЭККО и минимен.
helenka_ua• 17 марта 2013
А у нас туфельки дочка в школу носит, как сменку, а осенью в них же в школу ходила - все супер! Выглядят, как новые, смотрятся на ножке отлично и запаха никакого. Я довольна!
Выкупаная• 17 марта 2013
Ответ дляЯ такая боевая
я заметила и не только я.подруга купила сначала туфли ребенку,жаловалась на запах,а я не спросила фирму,а когда купила сандали ,сравнили фирмы.оказалась одна и та же.если б покупала в магазине,а не в инете в жизни не взяла бы. и да,сандали были заявлены как кожаные,но через пару месяцев носки потрескалась эта самая кожа.их даже отдать кому-то стыдно было,выбросила,хотя уменя ребенок аккуратно носит обувь
Отдыхали прошлым летом в Крыму, малышу было 7 мес. и там начал ходить, поэтому пришлось срочно искать на месте первые босоножки. В обувном выбрали очень симпатичные, кожаные, супинатор, ну разве что каблука Томаса не было - фирмы Calorie. Относили 3,5 месяца на ура! никакого запаха не было и малышу явно было удобно, хорошо сели по ноге, выглядят как новые, поэтому оставила для второго на будущее))). За осень-зиму носили ecco и minimen - особой разницы не прочувствовала. летом опять возьмём для улицы Calorie