Фифачка• 29 марта 2015

Оцените детские ботиночки Чикко,пожалуйста.

Вижу здесь такое барахло продают еще и по хорошей цене. Но у меня рука не поднимается поставить цену на такую обувь,хотя они хорошие,все целое ,нигде не порваное.Размер 21 по стельке 11,5-12 см.Дефекты это полинявшая ткань. Все таки лучше такую обувь ребенку одеть чем из искуственных вредных материалов портящих ножку. Помогите сложить цену реальную или вообще отдать может кому нужно? Или выкинуть в мусор?
Безберлоги.ру• 29 марта 2015
100грн

Сигарный шланг• 29 марта 2015
До 100.
Послушная• 29 марта 2015
100 гр не больше
Кто крайний?• 29 марта 2015
100 грн
Борщец• 29 марта 2015
За 100 грн продадите
Баба на горошине• 29 марта 2015
50 грн, так как в таком виде особо в них не поразгуливаешь. по поводу что лучше, я не сторонник обувать детей в ношенное. так как у деток формируется стопа и любая обувь деформируется под формы владельца.
Кишечная палочка• 29 марта 2015
не выбрасывайте,если не купят отдадите кому то
Бабка-ежика• 29 марта 2015
Не больше 80 грн
Наездница• 29 марта 2015

Кишечная палочка• 29 марта 2015
Ответ дляБаба на горошине
а Комаровский как то сказал что в семьях многодетных,когда донашивают обувь от других с ногами проблем нет,я в шоке была как это)))
Снегурочко• 29 марта 2015
Зайдите в продавалку,там такое г..продают за 300-400,а почему бы и Вам не поставить такую цену и торг.
автор Фифачка • 29 марта 2015
Ответ дляКишечная палочка
у меня старший сын вырос на детской итальянской ношеной обуви,но правда элитной. С ногами нет проблемм,уже 17 -ти летний парень)
Пирожкиня• 29 марта 2015
Рву и мечу• 29 марта 2015
У меня трое детей,донашивает только одна дочка за старшей,сыну не приходиться он один,но иногда беру на секонде.у всех нормальные ноги без проблем,Я сама из многодетной нас 5 было,40 лет назад не только друг за другом донашивали а и с соседями делились и все ок!Зато у подруги все трое детей в ортопедии и косолапят,и нет на кого свернуть ведь б у не носят и обувь хорошая,так что не всегда причина проблем обувь б у?
РокерША• 29 марта 2015
150 грн + торг
нормальное состояние, ИМХО
Федорино Горе• 29 марта 2015
180+торг - минимум 130 продать
Скромняшка• 29 марта 2015
Попробуйте 150 с торгом, если нет, уменьшите до 100. Не вижу причин выбрасывать , в продавалке есть наамного хуже Ваших
ПМСница• 29 марта 2015
100-150
Фиктивная• 29 марта 2015