Швидка Настя• 29 марта 2015
Как пригласить мужчину на ужин?
Отношения длятся недолго.Недавно очень сильно поссорились,после чего я решила наше общение закончить.Далее я попадаю в ужасную ситуацию(проблемы со здоровьем) и он себе в ущерб здорово мне помог.Хочу пригласить его к себе на ужин,и в знак благодарности,и вообще, после его помощи взглянула на него по-новому.Не знаю,как это лучше сделать:звонить ему не хочется,мне неловко,смс пригласить тоже глупо.
ДелиВерка• 29 марта 2015
Смс точно не то. Пригласите да и всё, по старой дружбе взнак благодарности. Что тут такого, особенно если ужин не дома, а в ресторанчике.
Дую ветер• 29 марта 2015
Напишите смс-удобно говорить? Он перезвонит и вы пригласите его на ужин...