Сегодня на главной Детский трикотаж ТМ Габби
зашла как раз на лето надо прикупить одежке, посчитала -удивило
условия хорошие минус от цены сайта -25-27%, окончательные цены в прайсе.
итак костюм бегемотик цена на сайте производителя 45 грн
минус 25 % должно быть 33,75 грн, но в прайсе 40 грн
и где обещанный минус 25-27%
или я не умею считать ?
и где обещанный минус 25-27%
или я не умею считать ?
Одежда для деток Габби• 29 марта 2015
я выкупаю основной ассортимент под минус 25%
я выкупаю распродажу под минус 20%
но товар отпускаемый со склада упаковками я выкупаю тоже под минус 25%
очень много в наличие, даю замеры
если вам не подошел товар я вам обменяю на другой
я выкупаю распродажу под минус 20%
очень много в наличие, даю замеры
Одежда для деток Габби• 29 марта 2015
Ответ дляmaklen
)))))
Если так считать, то у меня выгоднее:
Весь основной ассортимент -27%
Основной ассортимент в упаковках - 25%
Вообщем, благодаря девушке под ником Книги все удачно рекламнулись))))
Если так считать, то у меня выгоднее:
Весь основной ассортимент -27%
Основной ассортимент в упаковках - 25%
распродажа у Вас под минус 11%, а а у меня минус 20%
Ответ дляlyusinda_z
тоже зашла и не поняла
чем вот этот комплект Габби за 60 грн (ну пусть -25%) - это 45 грн
отличается от вот этого комплекта Лули за 19,27 грн (это цена розницы!)
это я на рост 86, для примера, смотрела
Да ничем не отличаются. Тут, по белью, Габби явно психанули с повышением цен. Я бы тоже за такие деньги не купила.
У них летние костюмы, шорты, футболки европейского качества по приемлемым ценам. И есть еще трусики для девочке по 3 шт в коробочке тоже недорогие -- мальвина, цветы и романтика. Но скоро закончатся.
Менеджеры говорят, что подорожание обусловлено тем, что ткани и фурнитура закупается в Турции за доллары, а они очень подорожали...