Распутница• 29 марта 2015
Розыгрыши в честь 1 апреля
Девочки, давайте делиться идеями как розыграть своих близких в День смеха:) в прошлом году доченьку мы розыграли так: муж открутил что-то в кране и налил туда немного гуаши, когда ребенок включил воду чтобы умыться, потекла вода голубого цвета:) Она была удивлена:) Еще мы приклеили к внутренней стороне двери полиэтилен и поместили между полиэтиленом и дверьюза множество маленьких воздушных шариков, дверь закрыли... и когда она открыла дверь в ванную все шарики высыпались на нее:)
Распутница
• 29 марта 2015
Ну детям это не объяснишь, моя например ждет розыграша в этом году:)