Щас ухожу• 29 марта 2015
А Вы уверенны что ваш уж не ходит на лево?!
Иногда читаю тут темки по поводу отношений и смешно читать некоторых дам которые на все 100% уверенны в верности своего мужа))) Мужику если припечет он и в обеденный перерыв успеет свои амурные дела порешать))
из своего и чужого опыта могу сказать одно "мужчины полигамны!" Те, которые не полигамны - это мужчины с отклонениями!
Кому есть что добавить по данной теме?
Результат:
вже голосів:
94 (60.26%)
муж мне не изменяет)))
54 (34.62%)
хрен его знает
8 (5.13%)
изменяет
Ща как дам• 29 марта 2015
Ответ дляМалая еще та
Мужчина которого кормят дома, не пойдет обедать в столовку...
Я знаю такого,который и дома ’кормят’ и в столовку паразит жрать ходит)) Ну и что ж ему не так? Кстати,жену любит,семьей дорожит очень.
КлараЦеткин• 29 марта 2015
К тому же, он сильно избалован моей красотой. Говорит, ’рад бы изменить, да только таких как ты не видел’)))
Щас ухожу
• 29 марта 2015
Ответ дляПез Году Неделя
и мне так кажется.....
точно подмечено! такие виртуозы могут во время работы в своем же кабинете...
С перепою• 29 марта 2015
Ответ дляПез Году Неделя
и мне так кажется.....
у папы на работе был начальник: жену на работу, с работы, детей в сад-школу, в обед - дефициты по магазинам раздобудет, шашлыки, дача, байдарки - всё время с женой. Жена только ’Любушка’. В командировки не ездил.
Итог: 5-летний сын от завмага ’Светланы Ивановны’. 6 лет активного суперзасекреченного романа в маленьком городке - респект. Погорел мужик на путёвках в санаторий
Мама фифти цента• 29 марта 2015
Ответ дляКлараЦеткин
люблю себя любимую,дорогую!!!
Кому там слова не давали• 29 марта 2015
У меня был муж - уже слава Богу, бывший ))) - всё успевал! Полгорода облизал... И видели бы вы фото!
Ох уж эти мужики )))
лучше уже самой, чем с кем попало.Надо научиться любить и ценить себя!
Сейчас у меня мужчина красавец! И заботливый, и с моим сыном - как с родным. Знает, что шаг влево, шаг вправо - расстрел! Захочет новенькую - больше меня не увидит. Он это понимает. Умеет ценить то, что получил.
Умейте обозначить свою ценность и незаменимосьть - и всё будет ок
Ох уж эти мужики )))
Масяня Я• 29 марта 2015
Ответ дляЩас ухожу
видать он с нюансами))
просто пыталась уйти сама . не уходи люблю и все в таком духе. а я просто разлюбила. терплю. ради ребенка. думала может отсутвие секса спасет...нет не помогает...
Веснушка• 29 марта 2015
для моего мужа секс стоит в отношениях на 10 месте,поэтому я уверена что не изменяет,уму это не нужно и неинтересно,короче он не по этой части!Те кто по этой я уверена что все ходят на лево!
Щас ухожу
• 29 марта 2015
Ответ дляМама фифти цента
люблю себя любимую,дорогую!!!
мужик не глупый. сделал комплимент и при этом усыпи бдительность))) кстати, любовницы далеко не всегда красивее жен)
С перепою• 29 марта 2015
Ответ дляВеснушка
’Дорогой, у нас давно не было секса. Не у нас, а у тебя’.
Веснушка• 29 марта 2015
Ответ дляС перепою
нее как раз не у меня,у меня с этим все в порядке))))))
Щас ухожу
• 29 марта 2015
Ответ дляВеснушка
так может Ваш муж не по этой части в связи с тем что любовница регулярно ублажает эту самую часть?! а на Вас уже сил не хватает..
ДваДваВосемь• 29 марта 2015
Ответ дляЩас ухожу
ну если у этого крокодила 25 см и денег куча то внешность не главное))
поэтому я уверена, что мой не изменяет - хоть и не крокодил, но с остальными пунктами - проблема))
Женамужная• 29 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
эт не факт.. у меня кум - крокодилевее не бывает.. а налево ходил каждую возможность.. жена его даже представить такое не могла
И у меня кум на крокодила похож,я думала .. кто на него поведётся,а нет,пришла любовница к жене...
ТрамвайGirl• 29 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
наверное тоже крокодилы
ГендиреХтор• 29 марта 2015
Мой муж меня любит даже больше чем я его, плюс замечательный секс, поэтому уверена на 100 %
Веснушка• 29 марта 2015
Ответ дляЩас ухожу
муж такой с первого дня знакомства,никогда не был сильно горяч и не испытывал интереса к сексу,ну такой человек,поэтому я ему верю,про себя я красивая,никто мимо не проходит,не испытываю недостатка мужского внимания!поэтому живем нормально!
Женамужная• 29 марта 2015
Ответ дляВеснушка
Ой,я тоже себя люблю
ну очень
Веснушка• 29 марта 2015
Ответ дляЖенамужная
Ой,я тоже себя люблю
ну очень
)))))))))) ну а как я должна была сказать,что я лох зачуханый?)))и поэтому муж не хочет меня ,хахааахх нетненетнет))))
Не куру• 29 марта 2015
Я раньше тоже била себя в грудь и говорила что 100%не изменяет а теперь после некоторых событий отвечаю хрен его знает)))
Женамужная• 29 марта 2015
Ответ дляВеснушка
Конечно нет,я серьёзно..
Малая еще та• 29 марта 2015
Ответ дляЩас ухожу
не правда. мужчины изменяют не только по причине сексуального голода..
а я и не имела ввиду сексуальный голод, даже жаль вас, как же вам не повезло....
Малая еще та• 29 марта 2015
Ответ дляОтвечаю всем
если ходит в ’столовку’ значит дома не очень вкусно.... (Имею ввиду не только секс). И да жену не любит, любит себя
Малая еще та• 29 марта 2015
Ответ дляВеснушка
он что гей
или ботаник...
Веснушка• 29 марта 2015
Ответ дляМалая еще та
он что гей
или ботаник...
ну вы все правильно сказали ,он ботаник!
Дедуськина бабуська• 29 марта 2015
Ответ дляМалая еще та
он что гей
или ботаник...
у меня муж как раз ботан)) програмер))
Щас ухожу
• 29 марта 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
у меня муж как раз ботан)) програмер))
мммммммм програмер и зарплата 100000 тыщ?