Бабайко• 17 марта 2013

Странный покупатель.

Написала на странице с СП что хочет сделать заказ. Овечаю: сообщите то-то и то-то. Все, дальше тишина. На сайт заходит. Заказ не делает. А он мне нужен. Что делать?
Зоркая Зорро• 17 марта 2013
ничего, возможно, передумал человек - имеет право...

Директор Пляжа• 17 марта 2013
НИЧЕГО!Значит переумала!!!!!!!!!Или забыла!!!
Ряженка• 17 марта 2013
спросите в ЛС, актуален ли для нее еще вопрос заказа.
Palchewska• 17 марта 2013
ну передумала девочка может....
таких много ситуаций бывает))
Играюся• 17 марта 2013
Ну вы наивная
30 процентов покупателей ( это как минимум) такие
автор Бабайко • 17 марта 2013
Нет, я имею ввиду, спросить у нее будет ли она делать заказа или не спрашивать.
No problems• 17 марта 2013
Ответ дляБабайко
Не спрашивать
laskovay• 17 марта 2013
Спросите конечно)Но заказывать не будет.Абсолютно ничего страшного.
Лепешечка• 17 марта 2013
Спросите ее будет ли делать заказ, поскольку хотите отдавать в исполнение (в личку можете с ссылкой, тогда точно убедитесь что прочитала, если не ответит - значит делать заказ не будет).

Электричка• 17 марта 2013
Ответ дляБабайко
конечно спросите, только корректно и вежливо
Асса• 17 марта 2013
Ответ дляБабайко
Спросите, конечно. Просто напишите ей в личку. И больше не беспокойте ее.
Королева красоты• 17 марта 2013
Ответ дляБабайко
спросите, бывает забывает человек, корректно так - отправляю завтра заказ, ваш заказ включать?
Лепешечка• 17 марта 2013
Ответ дляNo problems
Не спрашивать
А почему не спросить, что за это будут бить
Изподтишка• 17 марта 2013
какой это надо быть дуре чтобы такое спрашивать, Вам не о чем больше поговорить?
КрейсерАвроровна• 17 марта 2013
Есть тут такие спецы - покупатели.. Заказывают в СП и пропадают.. мороз минус 50.. Вот одна такая девчуля с ником - маймай. Почитайте отзывы в гостевой. https://www.kidstaff.com.ua/user-152688.html
Думаю именно такие люди в следующих жизнях становятся немыми в наказание от Бози.. А потом удивляются - за что мне наказание? А за то, что теперь отрабатывать придется проклены тех девушек, кого ты кинула..
КрейсерАвроровна• 17 марта 2013
Ответ дляИзподтишка
Ну и нахалка.. Вы видимо и детей своих так одергиваете - не лезь, не спрашивай.. А может заказчица элементарно забыла, замоталась.. За спрос ничего страшного не сделают, а девочка - организатор СП будет спокойна когда узнает - да или нет...
ЯспАкойнаЯ• 17 марта 2013
’хороший организатор’ вы, автор
человек только спросил, а вы его уже обозначили ’странным ПОКУПАТЕЛЕМ’
ВЫ, КАК ОРГАНИЗАТОР сп не знаете КАК собрать заказ?
бегать по личкам, достали вы уже
чем то поинтересуешься, тем же материалом, через день спрашивают куда отправлять
пишу: вы перепутали наверное меня с покупателем своим...
нет, не перепутала, вы же интересовались....
занавес
автор Бабайко • 17 марта 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
Спасибо за информацию. Первый раз вижу такую гостеву книгу!
snejja• 17 марта 2013
нужен-ждите заказчиков
может человек еще раз перечитал условия и передумал

Изподтишка• 17 марта 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
нет, ошибаетесь, с детьми я не хамлю, и все им обьясняю.
Просто не пойму, зачем такие темы создавать?
странный покупатель.... капец просто, может у человека причины есть, а вы сразу собрались и сплетничаете.
у меня была подобная ситуация - на ноутбуке поламалась клавиатура, включить могу, зайти на сайт тоже, а вот написать нет.
Черепаха Тортила• 17 марта 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Ну задумала, ну забыла..но зачем в тормоза превращаться и молчать? Это всё воспитание(
Черепаха Тортила• 17 марта 2013
*передумала
Женамужная• 17 марта 2013
я такой покупатель недавно получилась. написала, что хочу заказать 2 пары такие-то, а мне в ответ: для заказа пишите по форме тото и тото и тото. А мне как-то от ее ответа грустно стало, типа без формы заказ не принимаю. ну и не надо!
Изподтишка• 17 марта 2013
разные ситуации бывают, мне вот тоже написали что хотят купить, а я из за этой клавиатуры неделю написать не могла, а сеты была, так как мышка работала, потом когда смогла отписать - мне покупатель тоже ничего не ответил.
А этот ответ про то, что потом немыми будем потому что не отвечаем - это вобще бред. Нельзя быть такими короткоглядными!