Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 марта 2015
Опытные мамы. Подскажите сколько и какой одежки нужно новорожденному малышу?
Что бы много ерунды и лишнего не купить, проконсультируйте. Ребенок родится осенью, масиком будет зимой. Всем спасибо.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 29 марта 2015
Ответ дляОдежда для деток Габби
фото
не могли бы вы написать сколько стоит эта прелесть
Малявка-козявка• 29 марта 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
я покупаю на американских сайтах там есть нейтральные цвета в фильтре, можно выбрать.
Про цвета и писала, не обязательно все розовое или голубое, лучше и бежевый, и желтый, и бирюзовый - всем подойдет. Просто смотрела фасоны - там медвежонок, а там кошечка, там цветочки, а где-то самолетики, интуитивно одни вещи больше для девочки подойдут, другие для мальчика. Я тоже буду покупать все вещи на инсайтах) Удачи Вам!
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 29 марта 2015
Ответ дляМалявка-козявка
я вот такие присмотрела
и вам удачи, главное здоровья
Одежда для деток Габби• 29 марта 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
я выкупаю под минус 25 % от цены сайта
боди тут
комбезы тут
еще нужно вещь пеленка-непромакашка
боди тут
комбезы тут
еще нужно вещь пеленка-непромакашка
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 29 марта 2015
Ответ дляОдежда для деток Габби
я выкупаю под минус 25 % от цены сайта
боди тут
комбезы тут
еще нужно вещь пеленка-непромакашка
боди тут
комбезы тут
еще нужно вещь пеленка-непромакашка
огромнейшее спасибо.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 29 марта 2015
Ответ дляОдежда для деток Габби
я выкупаю под минус 25 % от цены сайта
боди тут
комбезы тут
еще нужно вещь пеленка-непромакашка
боди тут
комбезы тут
еще нужно вещь пеленка-непромакашка
посмотрела, очень приятный цены дешевле чем на американских сайтах. Спасибо. Подпишусь на вас.
Одежда для деток Габби• 29 марта 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
приходите пока у меня память свежа, помогу составить список необходимого
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 29 марта 2015
Ответ дляОдежда для деток Габби
спасибо. Еще чуть подожду, пусть хоть чуток подрастет моя ляля и приду к вам.
ГендиреХтор• 29 марта 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Автор,не покупайте комбез на так называемой овчине,пожалейте ребенка,этож парилка какая-то.
Малявка-козявка• 29 марта 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
я вот такие присмотрела
и вам удачи, главное здоровья
Какие все эти вещи милые, правда?
Тоже руки чешутся начинать покупать))
Спасибо!)
Тоже руки чешутся начинать покупать)) Спасибо!)
ГендиреХтор• 29 марта 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
бодики это трусики-маечка вместе? Человечки это ручки-ножки?
Это х/б с длинным/коротким рукавом,кнопится между ножек и велюровые с ножками/ручками,а еще меховой с капюшоном,в качестве верхней одежды на улицу.
солнце в очках• 29 марта 2015
мы родились в ноябре...6-7 маленьких комплектов(бодик и человечек), 2 ползунов и 2 кофточки, кофта тёплая, человечек на травке, шапочка 2шт, комбинезон 2 штуки было, но можно одним обойтись, наверное, шапка тёплая. через месяц с этого выросли ....потом около 6 комплектов, колготки 2 пары, 2 ползунов и 2 регланчика, костюмчик вязаный....опять выросли....сейчас нам 4,5 и мы имеем 6 человечков, 8-9 бодиков, 3 колгот, 4 реглана, новая кофта тёплая(с предыдущей выросли), шапка новая(тоже выросли), в комбинезон влазим, но уже впритык...есть куртка, через месяц можем одевать...
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 29 марта 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Какие все эти вещи милые, правда?
Тоже руки чешутся начинать покупать))
Спасибо!)
да,
не возможно устоять.
вот еще очень приемлимая цена и на выписку можно
не возможно устоять. вот еще очень приемлимая цена и на выписку можно
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 29 марта 2015
Ответ длясолнце в очках
спасибо.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 29 марта 2015
Ответ дляГендиреХтор
спасибо, я уже все это забыла давно...
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 29 марта 2015
Ответ длясолнце в очках
напишите что значит кофта теплая, или ссылку сбросьте спасибо.
Атаманша• 29 марта 2015
Я не мама, а свекровь, малыша ждем в ноябре. Уже купила пеленки на липучках, трикотажные и фланелевые пеленки, бодики, человечки,человечек в капюшоном, шапочки, носочки, покрывалка, костюмчики,штаники трикотажные, футболочки, распашонки на липучках. Про количество не говорю, но начиная от 20.) Что еще нужно?
Малявка-козявка• 29 марта 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
да,
не возможно устоять.
Я смотрела H&M, Gap и Next. Везде возьму пару вещей на пробу, посмотреть, где лучше качество. Все равно, растут малыши быстро, много не буду набирать. И можно еще украинских производителей - на сменку)
Малявка-козявка• 29 марта 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Может, что-то такое -
Атаманша• 29 марта 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Кофточку можно связать самой, это займет пару часов.)
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 29 марта 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Может, что-то такое -
спасибо, я думала теплое это типа шерстяное, а тут 100% котон. Спасибо теперь знаю на что смотреть.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 29 марта 2015
Ответ дляАтаманша
нет я не смогу это 100%. Не мое.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 29 марта 2015
Ответ дляАтаманша
зачем вы так много купили 20 штук от 0-3? Он же у вас через пару неделек подрастет и придется новое покупать
, сейчас все таки есть подгузники и все не так уж и сильно пачкается как раньше.
Малявка-козявка• 29 марта 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я не знаю, совсем не опытная мама)) будущая. Но мне кажется, такой кардиганчик можно одеть на тот же бодик, а если на улицу, то еще и комбез. Вроде тепло получится
А шерсть ведь колючая, жаркая, чтобы перебор не получился
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 29 марта 2015
Ответ дляМалявка-козявка
у моего ребенка были теплые вещи не 100% шерсть, но там например 30% были очень легкие и удобные кофточки.
Малявка-козявка• 29 марта 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Это хорошо бы смотреть вживую, пощупать) Время еще есть, можно успеть составить замечательный гардероб. И детскую, и колясочку, и игрушки
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 29 марта 2015
Ответ дляМалявка-козявка
спасибо, но времени у меня не очень много есть еще взрослый ребенок которому тоже нужна мама, еще есть муж, еще есть собаки, а еще есть работа. По этому когда есть время стараюсь все узнать.
Наталья Креативная• 29 марта 2015
Бодиков главное побольше, их много не бывает) В день меняли раз пять, пачкались быстро.
Атаманша• 29 марта 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Бодиков намного больше,штук 100 ,) но на возраст 0-24 мес.И картрес, и гербер. Я очень ждала внуков, набрала столько всего, что сейчас продаю детскую одежду.)