Подумывающая• 29 марта 2015
Детский сад и очередь
Девочки-киевлянки,подскажите,у кого детки уже ходят в сад, мы стоим в очереди.В декабре были 25 по счету.Сейчас смотрю мы 18 в очереди.
Как думаете,мы попадем в сад?
Волнуюсь очень и каждый день об этом думаю..Нам будет в мае 3 года уже просто.
Спасибо за ответы всем
Как думаете,мы попадем в сад?
Спасибо за ответы всем
Манный комочек• 29 марта 2015
значит другие понаходили как основной вариант другой сад, попадете конечно, без сада не останетесь))
Не служанка• 29 марта 2015
мы в электронной очереди стояли 16 или 19..не помню
пришла к заве- а у нее в очереди мы в первой 10-ке.. Как эти очереди там формируются хз..
Я бы на вашем месте сходила к заведующей и узнала,чтобы спать спокойно
Фисташковый кокец• 29 марта 2015
А если мы 5 в этой очереди то нам должны позвонить или как? Кто знает расскажите плиз
С перепою• 29 марта 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Я ходила к заведующей, сказала в мае прити с мед.картой, распечаткоц эл.очереди-какие мы там, свидетельство, и паспорт копия. И заявление на по месту потом написать
Фисташковый кокец• 29 марта 2015
Ответ дляС перепою
Спасибки