бифидобактерияЖоржик• 29 марта 2015
Кто поменял дорогой крем вокруг глаз на бюджетный? Поделитесь реультатом и ценой
Царевна Лягушка• 29 марта 2015
купила Агафью, сыворотка для глаз
наверно детский крем эффективней
Бабульку Агафью не покупайте.
наверно детский крем эффективней
Бабульку Агафью не покупайте.
75В• 29 марта 2015
купите базовое масло жожоба, витамин А и витамин Е. и будет вам счастье
мешать 3:1:1
бифидобактерияЖоржик
• 29 марта 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
купила Агафью, сыворотка для глаз
наверно детский крем эффективней
Бабульку Агафью не покупайте.
наверно детский крем эффективней
Бабульку Агафью не покупайте.
ой да! не буду
ну не до такой степени бюджетный конечно.. может до 100-150 грн цена
Тоска в носках• 29 марта 2015
А у меня заканчивается мой Лореальчик, навеное возьму Черный жемчуг, если будет за что
бифидобактерияЖоржик
• 29 марта 2015
Ответ для75В
мешать 3:1:1
маслами пользуюсь и так, ими нельзя постоянно, потому что масло это масло, оно не достаточно увлажняет. нужно чередовать с кремами
бифидобактерияЖоржик
• 29 марта 2015
Ответ дляЛапка
на креме для контура глаз нельзя экономить
у вас какой? поделитесь
Леди Г• 29 марта 2015
Я поменяла бюджетные (биокон, гарньер, виши, лореаль и т.п.) на люкс. Разница заметна. У меня после месяца использования люкса разгладилась одна маленькая морщинка возле глаза. С бюджетными такого не было, там было просто увлажнение. Хотя я была уверена, что эффект будет одинаковый. Нет. Именно для глаз люкс оказался вне конкуренции. А вот для лица мне больше всего подошел египетский крем за три копейки, он на мне дает лучший результат, чем аптека и люкс.
Лапка• 29 марта 2015
у меня из проф косметики Demax, не сильно дорогой, но я очень довольна Мне идеально подходит Занимаюсь сама косметикой и есть много вариантов и много пробовала, но этот моя кожа полюбила ))
а. еще разовью тему. Когда я думала, что мне нужен уход под глаза, я собрала тестеры практически всей люксовой косметике, которая есть у нас в продаже. По цене от ’нифигасебезачтомесячнаязарплата’ до ’куплюеслиподойдет’. так вот, те, что сразу не выбросила, ничего отличного от моего обычного крема не сделали. Больше психологический эффект.
повторила эксперимент с мамой, только вместо названий номера ей проставила. Ржали потом вместе - самый дорогой вызвал аллергию сразу, шанель отправилась в мусорник следующей, остальные ни о чем.
Тарабарщина• 29 марта 2015
Farmasi, Oriflame, Гарньє (+25) - примірно однакова ціна, результат - алергія. Фаберлік (серія проліксір) - за таку ціну здивував, алергії немає, шкіра зволожена, але зморщечки на місці, великий плюс - зникли темні круги під очима. Зараз користуюся НевО - легкий, зволожуючий серум. На шкірі обличчя економити невигідно.
бифидобактерияЖоржик
• 29 марта 2015
Ответ дляeuhunter
и какой маркой в итоге пользуетесь сейчас?
Ответ дляЦиля
Много лет пользовалась только тем, что Dutyfree предлагал, потом попробовала аптечную рекламу - релиф, солкосерил, думаю помните, а это в ноябре купила на Кидстаффе у нас улиточный за 120 грн. Очень душевно лег, почти на 3 месяца хватило. Очень довольна.
вообще, да, улиточка неплохо увлажняет и отбеливает. Я из Болгарии привозила - они стали конкуренцию корейцам делать.
бифидобактерияЖоржик
• 29 марта 2015
Ответ дляЦиля
какой улиточный подскажите?