Ангел-предохранитель• 29 марта 2015

наверное я сошла сума((((

МНЕ 30 лет есть муж. Скажу честно живу как то по инерции. Любви к нему нет ТАКОЕ ЧУВСТВО что так надо и все так живут и ничего не изменить. А в последнее время вбрила себе в голову что уродина и то на меня вообще не может посмотреть ни один мужчина даже самый конченный бомж. Просто срывает крышу мне даже на улицу выходить не хочется мне кажется что все смотрят что я страшная и старая.
КротоТо• 29 марта 2015
Вот это у Вас депрессия...
Фото покажите свое
Луноходик_Ик• 29 марта 2015
давайте фото скажем Вам правду. может все не так плохо как Вы пишите?
Блины со смайликами• 29 марта 2015
сестра!!!!!
Ухахайкина• 29 марта 2015
та же фигня, только еще и мужа нет...и вообще полный беспросвет
Меряю от единицы• 29 марта 2015
Значит Вы страшна , делайте операцию по устранению внешних дефектов, работайте над собой , и если нет внимания от мужчин значит вы правы
Партизанка• 29 марта 2015
Вот блин, такое же чувство....видно это весеннее обострение депрессии....
Форточка с диоптриями• 29 марта 2015
на меня за 11 лет воще никто не посмотрел. Как люди себе любовников находят, не понимаю. я я то думаю, что красотка.
Женамужная• 29 марта 2015
не верю.что прям такой ужас.как описываете
Умничка-помощничка• 29 марта 2015
фото хде? фото в студию
Женамужная• 29 марта 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
значит у вас сответствующая внутренняя установка.К нам не подходи.а то зарежем(С)
Любительница• 29 марта 2015
У многих к 30 годам такие мысли. Хотя читала когда-то статью, что ученые называют возраст , когда оптимальное соотношение здоровья и красоты у женщины - это 31-34 года.
Форточка с диоптриями• 29 марта 2015
Ответ дляЖенамужная
:-)
Ксерокопия ночи• 29 марта 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
А я симпотная и слежу за собой ,но не кто даже не подходит .
с_переулочк­а• 29 марта 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Вы и есть красотка, я думаю.
Просто нет поиска в глазах...
Умничка-помощничка• 29 марта 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Марс атакует• 29 марта 2015
Автор, у вас сильно занижена самооценка и комплексы, не любите своего мужа. Возьмите себя в руки, в первую очередь, полюбите себя, и не заметите, что мужчины будет засматриваться на вас. И я склоняюсь, что возможно у вас весенняя депрессия.
Кучерявочка• 29 марта 2015
Ответ дляЖенамужная
Ну, да, мужа ведь не было бы, или ушёл бы, а так есть - значит не всё так плохо.

Я к слову тоже в соре с мужем, начала думать, что он мне безразличен, а потом представила картину, что у меня появился новый мужчина успешный, а мой остался один бедный и несчастный, и словила себя на мысли, что не смогла бы сделаеть ему больно, бросить, уйти - наверное, любовь всё ещё есть.
Форточка с диоптриями• 29 марта 2015
Ответ дляс_переулочк­а
Вы и есть красотка, я думаю.
Просто нет поиска в глазах...
Это хорошо или плохо? А то ведь хочется легкого флирта.
Умничка-помощничка• 29 марта 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
всему свое время
Форточка с диоптриями• 29 марта 2015
Ответ дляyar.ko
всему свое время
35, климакс не за горизонтом))
Умничка-помощничка• 29 марта 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
35, климакс не за горизонтом))
тогда...как все запущено
Ketrin_Cat• 29 марта 2015
Мне 36 ( может конечно климакс и стучится), но время остановилось где то на 27-28... Так и живем. НЕТ ДЕПРЕССИЯМ, СКУКЕ И ПЛОХОМУ НАСТРОЕНИЮ!!! ( На фото с авы 34)
Умничка-помощничка• 29 марта 2015
Ответ дляKetrin_Cat
Ketrin_Cat• 29 марта 2015
Ответ дляyar.ko
фото
Удалено администрацией...
Умничка-помощничка• 29 марта 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
35, климакс не за горизонтом))
а что было в 24? на вас кто-то все-таки посмотрел?
Ketrin_Cat• 29 марта 2015
Ответ дляyar.ko
Спасибо! )))
Детские_Будут?• 29 марта 2015
Ответ дляKetrin_Cat
Спасибо! )))
euhunter• 29 марта 2015
а вы не думали сходить к психотерапевту? у вас серьезные проблемы, советчица тут не поможет. Если вы до сих пор не осознали, что только сами ответственны за свою жизнь, кто-то должен вам помочь это понять. Сейчас вам голову совсем задурят ’умными’ пожеланиями, а вам нужно силы на вытягивание себя из депрессии беречь.
Кы-ы-ы-ця• 29 марта 2015
после признаний о нелюбви к мужу ,фото не стоит выкладывать...
Виталия• 29 марта 2015
Ой, и мне 30 лет, но чувствую все по другому...любимый муж, двое деток, на работе повышение. Но мне этого мало, ставлю цель ещё выше))))