Мания-Величия• 29 марта 2015
пересолила!!! спасите!!!!
девочки,сделала жаркое и ПЕРЕСОЛИЛА!!! капец. дети отказались есть, сама попробовала, жесть, думаю, хоть бы в кране воды хватило)))помогите, кто чем может!!
Мания-Величия
• 29 марта 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Сварите новое.
а старое куда-? выбросить?? дорогое удовольствие(((((
Кы-ы-ы-ця• 29 марта 2015
Добавьте несколько сырых картофелин, разрезанных на 2-4 части и кипятка и прокипятите немного.
неДоПриличий• 29 марта 2015
сделайте салат. Отцедите жидкость, добавите в жаркое вместо соли в след.раз. А в жаркое бехз жидкости крошите свежий огурец, и подаете к столу. Я так дважды делала. Картошку в жуть пересаливала. Огурец с сол.продуктами хорошо нейтрализует ее.
парИла я парИла• 29 марта 2015
в марлевый мешочек немного риса, в жаркое долить воды и рис туда!
рис соль вбирает в себя!
Я_канеша_извиняюсь• 29 марта 2015
Ответ дляпарИла я парИла
рис соль вбирает в себя!
да то же так делала,когда суп пересолила
Копирайторша• 29 марта 2015
Добавьте воды и положите жменьку сырого риса завязанного в марлю в жаркое и немного потушите ещё.
Мания-Величия
• 29 марта 2015
Ответ дляпарИла я парИла
рис соль вбирает в себя!
а если курицу протушить и не солить- не получится?
парИла я парИла• 29 марта 2015
Ответ дляМания-Величия
думаю что нет :(
Мания-Величия
• 29 марта 2015
Ответ дляпарИла я парИла
думаю что нет :(
ок. пошла за рисом((( блин, ну угораздило(((
Кукуша• 29 марта 2015
Ответ дляпарИла я парИла
рис соль вбирает в себя!
или муку.. мама советовала мешок с мукой опускать.. так и дешевле))) рис нынче дорогой))))))
Бабушка мороз• 29 марта 2015
Добавьте в жаркое рис или картофель и приготовьте вместе. Можно еще перловку или гречку.