Сегодня я не я• 17 марта 2013
Кто сталкивался с такой жизненной ситуацией?
Девчоки, добрый вечер, вот возникла такая проблемма, я живу со своим гражданским мужем уже 2 года, три года вместе в общем, у нас все хорошо, но стала чувствовать себя одинокой... Вообщем наверное у многих такое есть, дело в том . что он постоянно играет вкомпьютерные игры.. В половой жизни у нас вес в порядке, ругаемся ну а как без этого, ну вся проблемма в том, что мы даже не можем нормлаьно поговрить. он либо на работе, либо за компом, сейчас его комп поломался так он ходит играет в компьютерный клуб, кому расскажи уже смешно становится.. Мне не хватает внимания . я пыталась поговрить но ни к чему не приходим, обещает что будет больше времени мне уделять но все в скоре возращается на свои места... Живем вместе а видимся только по вечерам, ужас какой-то или выходной побудет дома, потом на пол дня опять засядет за комп... для меня это сталдо глобальной проблемой , и очень агресивный стал. когда за компом играет прям не подойти к нему не дай бог проиграет))) Вообщем решила спросить. может можно как то отучить мужика то от компа, вроде взрослый а в детские игры играет....
Сегодня я не я
• 17 марта 2013
Ответ дляЮлия---
найдите общее занятие, в свое время когда почуствовала, что с мужем нет общих интерессов- приспособилась к его- поездки, потом и самой стало нравится, сейчас и на то, что интерессно мне- обращает внимание он- вот так
Да вот пыталась, думала уже сама сесть поиграть, фигня фигней. а он прям не может у него прям ломка к этому компу ужас, я ему говорю посиди ты дома, а че мне дома сидеть, ты за компом сидишь, или дела по дому делаешь, ну вообщем я в расстройстве.. уже думаю может для профелактики уйти на недельку пожить к родителям ...
Хомяк с пастой• 17 марта 2013
Да,есть вот такие компьютерные наркоманы...к сожалению...Многие так и не справляются с такими,уходят...На советчице это уже обсуждалось,поищите.
Сегодня я не я
• 17 марта 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
уйдите от него пока не поздно
люблю его)
Сегодня я не я
• 17 марта 2013
Ответ дляХомяк с пастой
Спасибо, мне подруга говрит наоброт радоватся должна сидит играет а не пьет где нибудь , и не гуляет на лево, а я вот не могу одинокой себя чувствую прям((
Галябалована• 17 марта 2013
У меня анологично,то ни скажи, аж желчью плюется,грессия сплошная, и я вдобавок во всем сразу виновата

Хотела написать - заведите детей, будет не так скучно
Но если честно, скучно не будет только вам... потому что он будет продолжать заседать за компом... а если ему покажется шумно, то переедет в компьютерный клуб... И это никогда не закончится... Поверьте мне, я знаю, у меня перед глазами наглядный пример - семья друзей, двое детей, жена как пчелка разрывается между садиком, школой, подработкой, домашним хозяйством... А муж вечно - днем на работе, вечером и выходные за компом... Она жалуется постоянно, ругаются время от времени, но ничего не меняется уже много лет, он ничего не понимает и уже вряд ли поймет...
Так что мой совет вам - решите для себя один раз: либо вы смиряетесь и живете с ним таким (тогда все последующие претензии только к себе - сами сделали выбор), либо ставите ему ультиматум, либо просто уходите - рвете по живому, но может он что-то поймет тогда... Решите это сейчас, пока не поздно, еще нет деток и совместо прожитых лет за спиной...
Чучело-Мяучело• 17 марта 2013
Ответ дляСегодня я не я
Чему радоваться-то? ’Парень неполохой, только ссытся и глухой? ’
Катька Пушкарева• 17 марта 2013
а у нас семье наоборот. я пропадаю на кидстаффе, муж ругается постоянно. а я умом понимаю, что нужно мужу внимание уделить, а без компа никак. точно ломка
ДваДваВосемь• 17 марта 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
и я

220В• 17 марта 2013
Ответ дляДваДваВосемь
и я

и я(((
причем вечно что-то новое нахожу в том Интернете
Барбитта• 17 марта 2013
моя подруга устала бороться-стал агрессивный , ничего не помогает и т.д.ей 28 лет ему 38-Развелись!!!!так есть ребенок!