Лялюсик• 29 марта 2015

СОС!Как мне теперь с этим жить?!!

Девочки,помогите,только действительно,те кто может сказать правду...а Таро,на гуще,на шаре или еще на чем то...СОС-скажите,что будет со мной,детьми и мужем???
Наталья_Мо• 29 марта 2015
Ответ дляЛялюсик
спасибо за поддержку,но мне реально больно и не знаю,что делать...
Я понимаю. Я это пережила. Все проходит.
Придумайте план мести. Причем месть это блюдо, которое подают холодным. На эмоциях -не делайте ничего.
Обдумайте все, все варианты возможные дальнейшей жизни.

Nata Li• 29 марта 2015
Ответ дляЛялюсик
Пишите нам каждый день, пейте успокоительное, сходите в церковь, к психологу, ищите поддержку у родных (необязательно посвящать их во все тонкости случившегося), но только не копайтесь в себе, не изводите саму себя. Вы - мама и нужны деткам и самой себе здоровой! У Вас всё будет хорошо!
Tatyanayaa• 29 марта 2015
Ответ дляSabrinaKRM
Да, автор вы не троль, а чей-то клон
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12180543.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-11449908.html

у вас все отзывы только от этого продавца, с которым у вас одинаковые объявления
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-388906.htm...
))) подмечено
kcmkl• 29 марта 2015
Ответ дляЛялюсик
а спать на отдельных кроватях?
вот если есть куда идти( родители хотя бы) то уходить
а жить ради детей- зачем? кому от этого лучше, они вырастут и за такие отношения в семье , спасибо не скажут
автор Лялюсик • 29 марта 2015
Ответ дляNata Li
спасибо!
kcmkl• 29 марта 2015
Ответ дляНаталья_Мо
золотые слова, как бы трудно не было но все решения на трезвую голову, а вспылите и лучше не будет
kcmkl• 29 марта 2015
блин на кидстафе была тема со статьей хорошей наз. не живите ради детей

maxima88• 29 марта 2015
Автор,я карты бросила на вас....Итак..,мне какая то карта мешает,близкая,видимо вам кто то советует что то,может сестра или подруга.,не слушайте,,,Вы будете еще в стресе,с детьми все отлично,старший вообще очень удачливый будет,а муж будет с Вами,вижу четко,у него какое то затмение,кто то ему плохое пожелала,Пусть деньги у церкви нуждающим даст неколько раз..,Все у вас будет нормально,особенно через полтора года ..какую то покупку сделаете,хорошую!
автор Лялюсик • 29 марта 2015
Ответ дляSabrinaKRM
Да, автор вы не троль, а чей-то клон

убейте меня!!!это моя кума,добейте меня окончательно!еще раз убедилась в том,что люди просто завистные и ненависные!добейте свое расследование,заметьте я открыто в теме спросила и свою боль высказываю...а вы-просто пускай вам Бог помогает во всем!
автор Лялюсик • 29 марта 2015
Ответ дляmaxima88
спс кума советует...а меньший ребенок,как он все объяснит это?(муж)
rauti• 29 марта 2015
Ответ дляЛялюсик
Ласточка ,помоги вам Господь! Найдёте своё счастье..
rauti• 29 марта 2015
Ответ дляmaxima88
Умница вы !
SabrinaKRM• 29 марта 2015
А мне Бог и так помогает

выглядит ваша страничка странновато, все отзывы от одного продавца, и это наводит на выводы.

А вот по теме.
У вас сейчас маленький ребенок на руках, нервничать нельзя - молоко очень важно, тот кто вам сообщил ’новости’ - очень хотел вас ’порадовать’. А вы делайте вид, что вас это не задело. Пусть пройдет немного времени, время покажет.
автор Лялюсик • 29 марта 2015
Ответ дляrauti
спасибо!
maxima88• 29 марта 2015
Ответ дляЛялюсик
я так и поняла,явно увидела карту женщины с советами,от она вам и мешает,все путает,Надо быть хландокровной,у мужа нет по картам интерессов других,их нет и точка!
автор Лялюсик • 29 марта 2015
Ответ дляSabrinaKRM
А мне Бог и так помогает

А вот по теме.
я сама все узнала...никто мне ничего не сообщал...
olalesenko• 29 марта 2015
Ответ дляЛялюсик
Девочки,кто имеет дар предвидения!!!ПОМОГИТЕ!
Все наладится, только не порите горячку. А муж - что ж, нет на свете мужчин, которые бы никогда не изменяли женам. Лучше конечно об этом не знать, но не всем так везет.
автор Лялюсик • 29 марта 2015
Ответ дляolalesenko
а как мне поступить?
ssvetkass• 29 марта 2015
Ответ дляЛялюсик
а спать на отдельных кроватях?
Если не можете простить измену, и разбежаться не можете, то так и делать пока не переживете стресс от этих новостей.
Честно, не понимаю, чем в Вашей ситуации может помочь гадалка.

Марсиана• 29 марта 2015
Ответ дляЛялюсик
Прошу тех,кто умеет предвидеть или гадать или еще как то....я на грани не то,что депрессии просто жить не хочется и меньшему ребенку 9 дней всего(((
а муж изменял всю беременность может и до....
Девушка у вас будет все хорошо. Мой бывший муж, как выяснилось, тоже мне изменял и до и во время и после беременности со знакомой. И сейчас у меня все ок, а у него- ж... У вас есть ребёнок, его и любите. А тот , кто на сторону в такой момент ходит- вам не друг и товарищ. И смотрите, от нервов молоко может пропасть. Удачи!!!
автор Лялюсик • 29 марта 2015
Ответ дляssvetkass
просто не могу знать как поступить...
olalesenko• 29 марта 2015
Ответ дляЛялюсик
а как мне поступить?
Придержите эмоции. У Вас сейчас главная задача - ребенок. Никого не слушайте, не терзайте ни себя ни мужа.
автор Лялюсик • 29 марта 2015
Ответ дляolalesenko
а как? пожить отдельно?ребенка крестить нужно...
Люся-Буся• 29 марта 2015
Ответ дляЛялюсик
а как мне поступить?
выдерите патлы сопернице!
автор Лялюсик • 29 марта 2015
Ответ дляЛюся-Буся
выдерите патлы сопернице!
я не успела№тел записать...сразу после родов на эмоциях ему выпалила..
olalesenko• 29 марта 2015
Ответ дляЛялюсик
Никаких отдельно! Живите семьей.
Karla• 29 марта 2015
Автор, вставлю и я свои 5 копеек.
Вы сядьте и продумайте варианты, как вы хотите жить и как вы реально можете.
Тут таких как вы, или побывавших в такой ситуации - 90%, 5 остаются в неведении, а 5 - никогда не признаются. Я пережила нечто подобное, если вам это как-то поддержит. Живу с ним до сих пор. Держитесь, Все пройдет.
автор Лялюсик • 29 марта 2015
Ответ дляolalesenko
Никаких отдельно! Живите семьей.
как??а он дальше будет лазить?а мне ему кушать готовить и улыбаться?
Karla• 29 марта 2015
как поступить вам ни одна гадалка не скажет, отвечаю вам, как человек близкий к шаманизму. Во-первых надо немного с холодной головой к ним обращаться, а во вторых мы каждый день сами принимаем решения, которые и делают судьбу.
автор Лялюсик • 29 марта 2015
Ответ дляKarla
Автор, вставлю и я свои 5 копеек.
спс,а как вы это все проглотили?а секс а в глаза смотреть?