Настенные трусы.• 29 марта 2015
Драй Драй
Пользовалась срдством от пота Драй-Драй. Помог он мне, конечно, очень, но потом появилось привыкание, т.к. хватило мне его на год. Теперь стоит вопроч-чем спасаться-идет ведь весна, а там и лето, а я кроме черного почти ничего не ношу. Потею так всю жизнь. Понимаю, что средство вредное-от него так чешутся подмышки и покраснение и шелушение. Может есть кто с такими проблемами и нашел средсто, ну хотя бы подобное?
волосатое стекло• 29 марта 2015
Ответ дляМотылек
да на сухую кожу, но вот только сейчас проверила подмышки, намного есть влажность, запаха нет.
Пользуюсь тоже Драй-Драй.никогда не бывает влаги ....никогда
Мотылек• 29 марта 2015
Ответ дляtolyu
неправильно висловилася, але у мене навіть на рожевій кофтині пятна, ну жовтий піт чи якось так.
а вы ведь раньше на русском языке писали, а сейчас принципиально на укр перешли?
Бритоножка• 29 марта 2015
Ответ дляДодекаэдр
приводит к раку груди. на секундочку.
клинических подтверждений этому нет. Не фантазируйте.
Безберлоги.ру• 29 марта 2015
пользуюсь им где то раз в месяц-полтора
хватает, хотя тоже страдала повышенным потовыделением в этом месте.
а те кто говорит что не дай бог им пользоваться не знают эту проблему, и как с ней тяжело жить...если бы вы доезжали до работы с мокрыми кругами на пол кофточки то и не таким бы намазались
Утка_в_тапках• 29 марта 2015
пользуюсь больще 3-х лет
постоянно
чушь не пишите про взаимосвязь антиперспиранта и заболевания раком.
кем доказана эта взаимосвязь?
постоянно
кем доказана эта взаимосвязь?
Аноним Анонимыч• 29 марта 2015
Ответ дляДодекаэдр
приводит к раку груди. на секундочку.
каким образом? он не проникает в кровоток, дальше верхних слоев кожи не проходит.
Додекаэдр• 29 марта 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Любой маммолог- онколог скажет, что прежде чем что- то выведут почки ( не устаю умиляться цинизму производителей), жидкость в виде пота, не нашедшая выход из пор из-за алюминиевого блока, подвергается обратной фильтрации и застою в лимфоузлах, рядом с которыми грудь. А потом удивляются девушки, откуда кисты в груди и прочие проблемы. Думаю, что 2-3 раза в год применить можно, чаще- наверное, всё же не стоит…
Аноним Анонимыч• 29 марта 2015
Ответ дляДодекаэдр
то же самое можно сказать о любых антиперспирантах (рексона, дав, леди спидстик). их нужно каждых день нанносить. а драй драй раз в неделю. так что дозы алюминия получаются практически одинаковые.
и если у человека нет застоя в лимфатических узлах без использования антиперсипирантов, то почему он должен появиться с их использованием?
Настенные трусы.
• 30 марта 2015
Ответ дляtolyu
а ви чекаєте самі результату? звичайні дезики не є корисними.
абсолютно с вами согласна, о том, что лучше потеть, говорят те, у кого нет такой проблемы. И дело не в запахе, я от него избавляюсь путем душа, каждый день свежая одежда, а в том, что пятно пота в диаметре минимум 30 см и это если хлопковая одежда, цветные вещи вообще не ношу, хоть и обожаю их, особенно лен. Как то я одела бежевое платье на праздник и естественно вспотела. Так те пятна под рукаии стали темно коричневого цвета, зрелще не для слабонервных. А потом яувидела глаза одного мужчины, полные шока, я чуть от стыда не умерла, хоть и не сделала ничего плохого. Так что...
Настенные трусы.
• 30 марта 2015
Ответ дляДодекаэдр
куча реальных женщин с раком груди, вы не знали??? алюминий со временем вызывает рак груди - это факт. гугл в помощь
Цитата:
куча реальных женщин с раком груди, вы не знали??? алюминий со временем вызывает рак груди - это факт. гугл в помощь[/cit
так ведь аллюминия не меньше и в рексоне и нивее, но только представьте,сколько вы его намазываете за раз и каждый день.