Бегущаяпо• 29 марта 2015
Банк спермы, донор спермы
Мне 32. Хочу ребенка. Беременеть не от кого. Есть мысли обратиться в банк спермы или к мужчине - донору спермы (более стремный вариант, как по мне). Может, у кого есть опыт, поделитесь, пожалуйста.
Самая СоветЧиваЯ• 29 марта 2015
очень стремный вариант, обычно, сперму сдают мужчины не преуспевающие в материальном плане. лучше уж видеть потенциального отца,и знать о нем необходимую инфо(вплоть до хронических болячек.
Бегущаяпо
• 29 марта 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
т.е. реальный мужчина-донор, предлагающий свои услуги - лучший вариант?
Бегущаяпо
• 29 марта 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
с другой стороны, у нас полстраны мужчин не преуспевающих в мат. плане
Пурген• 29 марта 2015
Ответ дляБегущаяпо
Не хватало еще за это платить! Проще найти мужчину, который тоже хочет ребенка - так хоть сможете проверить гены, плюс у ребенка будет любящий папа (жить вместе никто не заставляет). Одна моя подруга сделала донором подходящего друга. У нас с мужем может возникнуть такой вопрос, но мы заранее решили, что обратимся к одному из его братьев :)
Морковку дай• 29 марта 2015
Ответ дляБегущаяпо
конечно, есть же эскорт-мальчики, просто загляденье
Бегущаяпо
• 29 марта 2015
Ответ дляПурген
они, вроде, бесплатно свои услуги предоставляют
Бегущаяпо
• 29 марта 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вы правы, автор. а фото донора предоставляют?
я не знаю, я еще не обращалась
Петя-петушок• 29 марта 2015
Ответ дляПурген
ого. а что вы уже знаете что могут быть с этим пробеммы?
Пурген• 29 марта 2015
Ответ дляПетя-петушок
Ну если спермы в сперме почти нет, то со временем она изчезает полностью :)
Я как раз понимаю Вас. У меня тетка принципиально воспитала ребенка одна, но вот нет никакой гарантии, что ребенок потом не предъявит претензии по поводу отсутсвия видимого отца.
Вы удивитесь, но многие мужчины хотят детей. Если поспрашивать даже среди друзей, обязательно найдется желающий. Такие странные предложения почему-то отпугивают меньше.
А уж если нужен именно донор, то лучше ехать куда-нибудь в Норвегию или Швецию - мужики-красавцы, так что почти наверняка будет ’качество’ :)
Ответ дляБегущаяпо
я не знаю, я еще не обращалась
Автор, какой бы вариант вы не выбрали- мужчину на ночь или банк спермы, обратите внимание на юридическое оформление потом свидетельства ты рождении ребенка, что бы папаша, если выберете реального мужчину, потом не заявил свои права на отцовство. Много случаев. Как правило в банке спермы все анонимно и никто не может претендовать на отцовство. При реальном мужчине - он будет вас знать и как вариант потом докажет свое отцовство по генетической экспертизе.
Ответ дляПурген
А потом этот желающий заявит свои права?) нужен договор, очень конфиденциальный и железобетонный, чтобы папаша потом ребенка не отнял, точно такой же как заключают на суррогатное материнство)
Пурген• 30 марта 2015
Ответ дляbunya2809
И много Вы знаете у нас папаш, которые отбирают детей? Это уже из области фантастики. Такой договор может понадобиться только с представителем западной культуры :)
Ответ дляПурген
Я знаю много, если что - я юрист и знаю ой как много) потом темки появляются- отбирают ребенка, помогите что делать
Пурген• 30 марта 2015
Ответ дляbunya2809
Мой сосед пытался ’отнять’ детей у бывшей жены. Все мы только посмеялись. Разрешили ему видеться с детьми и все на том.
Нашим мужикам дети не нужны. Как юрист Вы должны это знать лучше меня.