Королева спама• 29 марта 2015
Как купить секонд мелким оптом?
В интернете? На базе? Где? У кого?
После тем про то, как присылают тряпки, страшно
С другой стороны, может, эти темы специально созданы, чтобы отбить конкурентов?
Те, кто только думает начинать, давайте вести свою отдельную тему: делиться, советоваться и т.д.
Я вот решила взять для начала немножечко отборных вещей и раскрутить группу.
Думаю, через 2-3 месяца выйти на увеличение оборота и, может быть, открыть собственную точку.
А какие планы/идеи у вас? Или вы уже что-то делаете?
АнтиТроль• 29 марта 2015
Если есть капитал, то возможно, не так уж быстро все раскупают, еще учтите что в партии может одна вещь прийти с браком, оптовики обычно деньги не возвращают (очень мало кто возвращает), вот и зависнет эта вещь у Вас на долго, или надо будет продать по цене опта или еще ниже - пишу из личного опыта!
Королева спама
• 29 марта 2015
Ответ дляАнтиТроль
капитал есть. 1 т. евро
но, я по чуть-чуть хочу растянуть
на интернет ведь много не надо?
но, я по чуть-чуть хочу растянуть
на интернет ведь много не надо?
Кинг-Конгша• 29 марта 2015
Вот я видела, но не обращалась пока. https://www.kidstaff.com.ua/tema-12490865.html
Королева спама
• 29 марта 2015
Ответ дляКинг-Конгша
спасибо. поставщиков я в отдельный блокнот записываю :)
но еще хочется с единомышленниками пообщаться
может, я тему неправильную выбрала....
думаю, сейчас секонд на пике востребованности
может, я тему неправильную выбрала....
Своего не предлагать• 29 марта 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Ага... у продавца с нулевым рейтингом... Не сами ли рекламируете себя?
Мамулька• 29 марта 2015
Не одна,а больше. ...ни разу не попадались мешки, где все хорошие вещи, по любому будут похуже . .и еще много для грудничков, это если не подростки конечно....
Анонимушка• 29 марта 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
тоже так подумала....
Королева спама
• 29 марта 2015
Ответ дляМамулька
а что лучше идет? груднички или подростки? или детки 3-5, может?
я не только детский рассматриваю
но детям много одежды надо. по-любому этот сорт буду брать
я не только детский рассматриваю
Своего не предлагать• 29 марта 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
может, я тему неправильную выбрала....
Автор, я здесь у девочки на пробу взяла. Во вторник-среду должна получить... Стремно, конечно, мне очень... Купила 5 кг по 200 грн. Она мне по три фото с товаром трех мешков сделала и я выбрала... Вообщем, увижу скоро...
Королева спама
• 29 марта 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
а делают продавцы фото, да? можно просить?
а она вам сказала, сколько в 5 кг вещей примерно?
Своего не предлагать• 29 марта 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
я не только детский рассматриваю
так тут проблемка... самый ходовой 3-7 лет, а именно такой возрастной категории у секонда нет... Есть от 0 до 6 - очень много на грудничков попадается... А подростковый от 8 до 14 - очень тяжело продавать... и как правило, там устаревшие модели... да и детки сильно перебирают уже в таком возрасте...
Бабканадвоесказала• 29 марта 2015
а где вы живете? я боюсь брать по интернету другой раз на опте крутиш прозрачный мешок и так и сяк а дома откроеш и вздрогнеш и свои не вернеш. девочка предлагала по нету не кидстаффе товар я предложила наложкой если не понравится отправить назад за свой счет начала что то крутить а на советчице через несколько дней были разборки у нее купили детское и требывали вернуть деньги 16 лет торгую
Своего не предлагать• 29 марта 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
ой... я с ней целый день переписывалась... не знаю, как она, бедная, меня выдержала. В этом отношении продавцу респект. Не знаю, все ли это делают, но я давила на то, что мне нужен надежный поставщик с качественным товаром и я надеюсь на дальнейшее с ней сотрудничество... А вообще, то вроде так не делают... она просто мне пошла на встречу...
Королева спама
• 29 марта 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
ну да. получается, я сама-то посортирую с закупки. но остатки...
с другой стороны, если потом открывать точку, то туда остатки скинуть можно
Стеклянная мышь• 29 марта 2015
А где группу собираетесь раскрутить? Кого то привлекать будете ? За 2-3 мес нереально раскрутить самой...
Я не на долго• 29 марта 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
У меня дочке 9, часто покупаю секонд в инете, раскупают только так. Не успеет продавец выложить объявление, уже половина бронь.
Мамулька• 29 марта 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
я не только детский рассматриваю
для грудничков попадаются как раз в тех мешках, где до 6 лет, на грудничков меньше берут, а подростки сМотря какой товар, проблема в том, что нет таких мешков где все супер классное, вернее может и есть, но не оправдано дорогие такие мешки... . Или просто надо найти точку правильную..
Своего не предлагать• 29 марта 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я в прошлом году в мае брала мешок от 6 до 14 лет - до сих пор продать не могу. Самой ходовой возрастной категории на весь мешок штук 5-6 вещей попалось. 5 кг - сразу на мусор, кое-что продала... Если брать в гривне - то вышла на 0, а если считать по курсу доллара (в прошлом году он была раза в 2,5 ниже) - то пролет в 2,5 раза...((
Королева спама
• 29 марта 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
да. хочу заплатить денег за это. сейчас вроде цены даже подупали)
я в Киеве. у нас есть базы. но они какие-то.....ну я не знаю, как объяснить. незаинтересованные что ли...
я поеду туда на след.неделе, посмотрю все своими глазами, конечно же
Бабканадвоесказала• 29 марта 2015
а вы уверенны что у нее в товаре будет дисней некст в нете не берут что попало нужны фирменные вещи
Своего не предлагать• 29 марта 2015
Ответ дляМамулька
согласна! но вот только где найти такого поставщика. Я брала в Кривом роге... не помню название - нашла на Пром.юа. Название вроде что-то с Лит начинается - вообщем НЕ СОВЕТУЮ!
Королева спама
• 29 марта 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
я в интернете начиталась. говорят, что чем ’уже’ сортировка, тем дороже
а я же не могу на себестоиомсть вещи по 50 грн. выходить. это дорого очень
готова и сама сортировать.
а вот кроме некачественного товара могут еще проблемы с поставщиком возникнуть?
готова и сама сортировать.
Своего не предлагать• 29 марта 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
готова и сама сортировать.
я не сортировку брала... тоже много читала... При том, что брала по 10 дол кг... 1-й сорт
Мамулька• 29 марта 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Надо просматривать, есть склады оптовые, где разрешают смотреть, с условием, что купишь потом....
Королева спама
• 29 марта 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
ну а вы после такого ’попадалова’ сдались или нет?
я думаю, что бизнес с нуля безоблачным никак быть не может. разное случается ведь
Своего не предлагать• 29 марта 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Если вопрос мне - то я не уверена. А вообще, гребут все... правда не быстро...))
Королева спама
• 29 марта 2015
Ответ дляМамулька
а как они меня заставят купить, если мне не понравится?
я могу просто посмотреть и уйти? нет
Своего не предлагать• 29 марта 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Больше ’не глядя’ не покупала. В основном в день завоза сама вещи старалась отбирать - вот они уходили на ура в течении пары дней. Но сейчас завозы поганые и цены космос. Секонды стали закупать самую дешевую категорию товара...
Своего не предлагать• 29 марта 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
я могу просто посмотреть и уйти? нет
конечно, можете... Но во второй раз вы уже у них не сможете купить...))
Своего не предлагать• 29 марта 2015
Ответ дляМамулька
Дают только несколько мешков посмотреть...