Королева спама• 29 марта 2015
Как купить секонд мелким оптом?
В интернете? На базе? Где? У кого?
После тем про то, как присылают тряпки, страшно
С другой стороны, может, эти темы специально созданы, чтобы отбить конкурентов?
Те, кто только думает начинать, давайте вести свою отдельную тему: делиться, советоваться и т.д.
Я вот решила взять для начала немножечко отборных вещей и раскрутить группу.
Думаю, через 2-3 месяца выйти на увеличение оборота и, может быть, открыть собственную точку.
А какие планы/идеи у вас? Или вы уже что-то делаете?
Королева спама
• 29 марта 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
а люкс в днепропетровске знакомая брала по 12 евро закупка получилась около 75 еденица по 20 гр это второй сорт в нете с ним делать нечего
вам нетрудно приблизительно сказать, за 12 евро - это какие вещи?
Своего не предлагать• 29 марта 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
а 1-й сорт єто хорошие вещи?
ну марки там нексты эти ( я своим. если честно, никогда не брала, но знаю, что от них мамы фанатеют)
а взрослое 1-й сорт - это модненькое что-то? или ночнушки/комбинации?))
1-й сорт - это вещи с минимальным износом и без явного брака или легкоустранимого. Но это не говорит, что эти вещи современные...
Ждушечка• 29 марта 2015
заказывала подруга у этой девочки ( у нее только женское ) очень переживала за качество , пришло - осталась очень довольна , сортировочный https://www.kidstaff.com.ua/tema-12612858.html
Королева спама
• 29 марта 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
я просто пока не вчиталась в советчицу, думала секонд - это секонд
явно что-то давнее
а тут вижу обсуждения, так чуть ли не первая линия прошлого сезона попадается
или лукавят?
явно что-то давнее
или лукавят?
Королева спама
• 29 марта 2015
Ответ дляЖдушечка
она еще и гарантию дает.
класс! спасибо
Бабканадвоесказала• 29 марта 2015
я брала в прошлом году не плохие в днепре дают смотреть а еще я брала раз пять в прошлом году по 20 долларов за кг там все почти с бирками и модели хорошие по курсу 8 закупка была 55гр за еденицу
Своего не предлагать• 29 марта 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
явно что-то давнее
или лукавят?
явно что-то давнее
или лукавят?
брешуть!
Королева спама
• 29 марта 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
ну да....а сейчас по курсу нашему, уже на такую закупку никак не выйдешь
интересно, а покупатели тоже привыкли к тому, что секонд больше не копейки?
или еще время не прошло?
хотя после джинсов в коллинзе за 1200 грн. я, как покупатель, согласна на секонд за 200 аж бегом!!!! пулей!
или еще время не прошло?
Своего не предлагать• 29 марта 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
или еще время не прошло?
не... покупатели возмущаются, что секонд дорогой... молчат только те, кто сами в секондах отовариваются...
Бабканадвоесказала• 29 марта 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
или еще время не прошло?
я еще толком не тарилась торгую запасами многолетними по старым ценам только приценяюсь тоже в нете искала базы по дешевле но это надо ехать и смотреть
Королева спама
• 29 марта 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
ладно, девочки. спасибо всем неравнодушным за беседу.
я спать уже
предлагаю все-таки отдельно чатиться как-то на эту тему!
мне очень и очень помогла ваша информация!
все сладких снов и приятных сюрпризов завтра!
я спать уже
Своего не предлагать• 29 марта 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
я спать уже
@risto_kratka• 31 марта 2015
Здравствуйте, приглашаю Вас в тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-909973