Фисташковый кокец• 29 марта 2015
Утро в многодетной семье )))
Любим чай) пьем большими чашками, наш папа встает раньше всех и всем делает его.
У нас четверо детей, самому младшему 1.7
Вопрос вот в чем, какими чашками пьете Вы? Или это мы одни такие неправильные )))
Маргарита и Мастер• 30 марта 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Странно, я как раз от кофе бегаю )
абсолютно точно,т.к. по своей природе кофе выводит воду.
Красавица писяная• 30 марта 2015
Ответ дляпышка_мышка
мой дед был 20 ребенком в семье, а всего их было 21. Он кулаками были, жили хорошо, у них свой хутор был с батраками, а потом...советская власть и до войны дожило всего 5 детей(
Какой кошмар...а что с остальными детьми?
пышка_мышка• 30 марта 2015
Ответ дляКрасавица писяная
умерли от голода(
семью раскулачили: забрали всю скотину и амбары вычистили
чудом выжило 5 деток: 2 мальчика и 3 девочки
Красавица писяная• 30 марта 2015
Ответ дляпышка_мышка
умерли от голода(
Какой ужас! Не дай Бог такое видеть
Hungry Annie• 30 марта 2015
Ответ дляПетросянша
Это Вы так думаете. С одним ребёнком сложно, с двумя - легче!!!
а с тремя еще легче
а если еще и постарше ребенок есть, лет 8 и больше, то вообще лафа, можно даже позволить себе в туалете посидеть минут 20
Hungry Annie• 30 марта 2015
Ответ дляОченьценная
А я люблю чай заварювати в чахаї, або в меленькому чайничку, маскимум 100мл, чашешки в мене 30-40мл)) гості як правило не розуміють всі просять велику чашку
)) ну я заварюю проливами, малюки теж вже в курсі, шо чай потрібно так пити, без сахара і добавок, що б відчути смак чаю! Ну в нас це церемонія пити чай, чабань все як положено)
Це сама пила, виставляла в темці про вечерю, тому додала і їжу)
)) ну я заварюю проливами, малюки теж вже в курсі, шо чай потрібно так пити, без сахара і добавок, що б відчути смак чаю! Ну в нас це церемонія пити чай, чабань все як положено) Це сама пила, виставляла в темці про вечерю, тому додала і їжу)
да ви, Галю, балувана
Красавица писяная• 30 марта 2015
Ответ дляHungry Annie
а с тремя еще легче
А у нас разница 10 лет между детьми.я себе могла позволить даже на тренировку сходить и массаж
marysya123• 30 марта 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
у нас четверо детей. Младшей 2 года,пьет из железной, кружечка еще моя.
наливайте!
Кондуктор троллейбуса• 30 марта 2015
А у нас по утрам почти всегда молочная каша))) тоже четверо детей,старшей почти 6 лет
Фисташковый кокец
• 30 марта 2015
Ответ дляПетросянша
а с тремя,и более деток еще проще)
Фисташковый кокец
• 30 марта 2015
Ответ дляvitaminka
Интересно посмотреть теперь ваш обед и ужин)))) Фото дня) Такой позитив)
долго ждала этой просьбы)))
Мда...покушать мои тоже любят.
но едят не тазиками) хотя нет, пельмени отвариваю оооочень много,перекладываю в большую эмалированную миску)
а там каждый берет по потребностям.
Мда...покушать мои тоже любят.
а там каждый берет по потребностям.
Фисташковый кокец
• 30 марта 2015
Ответ дляdiana_mak
Чай люблю , пью из большой чашки, дети из маленьких, муж только кофе из маленькой чашки. Если пьет чай, то холодный с лимоном и заваривает его в литровой кружке )))
От вашего фото такое хорошее настроение! Спасибо!
рада что подарила позитив) Хорошего дня !
к.Буланова• 30 марта 2015
моя кухня по утрам выглядит нет празднично)))
Утро мы начинаем с каши, а потом уже чай и все остальное. Поэтому на столе вместо чашек стоят 6 тарелок с кашей, кувшин с компотом и стаканы. Я на кухне провожу целое утро, готовлю сразу обед и полдники, делаю заготовки для ужина. Потом мойка посуды и уборка. Дети в это время заняты уборкой своей комнаты и играми. Потом дружний выгул на улицу, если позволяет погода и никто не болеет.
Трусы с капюшоном• 30 марта 2015
всегда пью с такой чашки и она мне кажется маленькой. ищу чашку побольше
Обращеница• 30 марта 2015
Ответ дляФисташковый кокец
старшей 20, средней 14 ( кстати как раз вчера исполнилось) сыну 7 и младшему 1.7 )
ваши дети ещё не боятся оставлять вас наедине?
Швабристка• 30 марта 2015
у нас почти также, только младший с чашки пьет, и тоже папа всем чай заваривает и бутерброды) а чашки у нас из набора Luminark черные
Фисташковый кокец
• 30 марта 2015
Ответ дляЯ не такая
Автор, такая темка классная с утра :)))
АЖ слезу навернулись... тоже так хочу... всегда мечтала, но мечты перечеркнуло несколько грустных событий... Хорошо, что у нас есть ребенок. Пусть и один. А так всегда мечталось о троих... Вон у вас сколько богатства :)))
Здоровья вам и малышне!!
На смену грустному, всегда приходит что то светло и доброе)
У Вас все самое хорошее впереди) Спасибо и Вам за теплые слова)
иногда греет не только чашка чая)))
Фисташковый кокец
• 30 марта 2015
Ответ дляФрекенБок
Автор, такие же кружки дома :) Вроде мелочь, а такое фото приятное, и доброе и теплое, вы наверное хороший человек, удачи вам :)
Спасибо) а я еще сомневалась, делится этим фото или нет...
а тут столько доброго услышала )
Вам тоже все благ )
а тут столько доброго услышала )
Вам тоже все благ )
Фисташковый кокец
• 30 марта 2015
Ответ дляПростецкая
Ого! Мы тоже любим чай, но только пьём свой домашний: липа, мята, листья чёрн смородины, малины и всё это с мёдом. Вот такой бы чай я рекомендовала и детям и взрослым в чашках даже больших чем у вас))
Здоровья вам и вашим деткам!
ой смородина...спасибо что напомнили )
и Вам здоровья, мира, любви)
Фисташковый кокец
• 30 марта 2015
Ответ дляLa_marguerite
у нас чашки еще больше, по 600 грамм
я не измеряла, но муж утверждает что там 0,7...