Фисташковый кокец• 29 марта 2015
Утро в многодетной семье )))
Любим чай) пьем большими чашками, наш папа встает раньше всех и всем делает его.
У нас четверо детей, самому младшему 1.7
Вопрос вот в чем, какими чашками пьете Вы? Или это мы одни такие неправильные )))
Холодная каша• 30 марта 2015
Ответ дляРадостина
утром чай с лимоном? у вас кислотность пониженная
и мочевые крепкие - куда потом на работе это девать? :))
мы только кофе по утрам
и мочевые крепкие - куда потом на работе это девать? :)) мы только кофе по утрам
чтоб мочевые были нормальными сутра у нужно поллитра воды пить, лучше без чая просто вода+лимон, работу надо выбирать , чтоб туалет был, иначе - сложно ))
ФрекенБок• 30 марта 2015
Автор, такие же кружки дома :) Вроде мелочь, а такое фото приятное, и доброе и теплое, вы наверное хороший человек, удачи вам :)
Надежда наш компас• 30 марта 2015
Ответ дляПодставка для припева
Девочки, у кого двое и больше деток - вам памятники нужно ставить при жизни. Я не представляю, как вы выдерживаете такой ритм жизни, как у вас хватает сил и желания подстраиваться под всю семью и жить желаниями и потребностями детей, в первую очередь, а не своими желаниями. Вы умницы, мне такое не по плечу.
Согласна.Я аж загорелась создать опрос на эту тему.Просто из любопытства.Ведь это огромный труд каждый день.Умнички!Но как Вы решаетесь на это?
Надежда наш компас• 30 марта 2015
Ответ дляБорода
девочки, а как вот вы собираетесь на выход или в гости всей семьей. у меня волосы дыбом встают. вроде бы погладила, собрала сумку (младшей год).. но как одеваться, так психи. всех одеваешь полдня, а на саму остается полчаса и то когда все выйдут и одна остаешься собираешься. потом еще полдня трусит
а еще муж бесит, который сам себя соберет и стоит всех ждет вместо того чтобы помочь
Один в один наша ситуация.)))Так это бесит.
Винник• 30 марта 2015
Ого! Мы тоже любим чай, но только пьём свой домашний: липа, мята, листья чёрн смородины, малины и всё это с мёдом. Вот такой бы чай я рекомендовала и детям и взрослым в чашках даже больших чем у вас))
Здоровья вам и вашим деткам!
Винник• 30 марта 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Просто не нужно жить только для себя. Вот и весь секрет.
Винник• 30 марта 2015
Ответ дляФрекенБок
ой, как по-доброму вы сказали))
Синди Кроуфорд• 30 марта 2015
_Kvito4ka_7• 30 марта 2015
Наше утро в многодетной семье проходит так: обычно каждое утро варю гречку - это самая любимая еда, ели бы и на завтрак, обед и ужин. Сколько не свари - все съедят. Вместо чашек у нас 4 тарелочки с кашей одинакового размера, но разного цвета (у каждого свой цвет). Мы с мужем пьем кофе. Деток тоже 4.
Надежда наш компас• 30 марта 2015
Ответ дляПростецкая
Да какой там.У меня нет такой привелегии.У меня двое.
Я только такими чашками пью чай, не понимаю этих малюпусек :) Папа наш иногда тоже такую чашку берет, но в основном у него средняя, а дети обычные чашки используют, которые я малипуськами называю :) У нас трое, самой маленькой 9 месяцев, она пока из чашки не пьет, бутылочка у нас пока :)))
Ответ дляПростецкая
Здоровья вам и вашим деткам!
Сууупер! Я за такой чай родину продам!

Винник• 30 марта 2015
Ответ дляПодставка для припева
У меня нет вообще детей, со стороны вроде и с одним тяжеловато, а с двумя и больше, мне кажется вообще нужно быть из титана сделанной ))))так что я считаю всех женщин, имеющих двух и больше деток - умницами-героинями
а кем бы вы считали женщин имеющих в прошлом веке по 13 душ?
Ответ дляБорода
о, точь-в точь про нашу семью, пока соберу троих детей, потом все стоят, а я, как ненормальная, ношусь по квартире и на ходу губы крашу, спускаясь по лестнице....теперь собираюсь сначала я, потом всю банду одеваю-подгоняю...все равно постоянный напряг.
_Kvito4ka_7• 30 марта 2015
Ответ дляПростецкая
В нашем веке тоже есть такие героини)))
Оченьценная• 30 марта 2015
А я люблю чай заварювати в чахаї, або в меленькому чайничку, маскимум 100мл, чашешки в мене 30-40мл)) гості як правило не розуміють всі просять велику чашку
)) ну я заварюю проливами, малюки теж вже в курсі, шо чай потрібно так пити, без сахара і добавок, що б відчути смак чаю! Ну в нас це церемонія пити чай, чабань все як положено)
Це сама пила, виставляла в темці про вечерю, тому додала і їжу)
)) ну я заварюю проливами, малюки теж вже в курсі, шо чай потрібно так пити, без сахара і добавок, що б відчути смак чаю! Ну в нас це церемонія пити чай, чабань все як положено) Це сама пила, виставляла в темці про вечерю, тому додала і їжу)
Красавица писяная• 30 марта 2015
Если я выпью чай на голодный желужок меня сразу будет тошнить
.
Пью кофе или просто воду!
. Пью кофе или просто воду!
Оченьценная• 30 марта 2015
Ответ дляКрасавица писяная
.
Пью кофе или просто воду!
. Пью кофе или просто воду!
так не можна пити чай на голодний шлунок, тому і нудить0
Красавица писяная• 30 марта 2015
Ответ дляОченьценная
Я думала только у меня такая реакция
Подставка для припева• 30 марта 2015
Ответ дляПростецкая
У моей бабушки (маминой мамы) было 12 детей. Я таких женщин вообще считаю чем-то запредельным.
пышка_мышка• 30 марта 2015
Ответ дляПодставка для припева
мой дед был 20 ребенком в семье, а всего их было 21. Он кулаками были, жили хорошо, у них свой хутор был с батраками, а потом...советская власть и до войны дожило всего 5 детей(
ЛисАпедная• 30 марта 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Странно, я как раз от кофе бегаю )
и я от кофе бегаю