Фисташковый кокец• 29 марта 2015
Утро в многодетной семье )))
Любим чай) пьем большими чашками, наш папа встает раньше всех и всем делает его.
У нас четверо детей, самому младшему 1.7
Вопрос вот в чем, какими чашками пьете Вы? Или это мы одни такие неправильные )))
Фисташковый кокец
• 30 марта 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
у нас четверо детей. Младшей 2 года,пьет из железной, кружечка еще моя.
ух ты) какой раритет )
100% из таких чашей чай вкуснее )
Фисташковый кокец
• 30 марта 2015
Ответ дляLamara
ой класс, автор!
У нас похожее, только 3 детей. Чай пьем после овсянки, у детей кружки поменьше, а у нас с мужем пол литровые. Лоблю позрачные кружки, коричневые у нас не прижились
и у нас после кашки. просто папа делает чай, пока он остывает, я варю кашу)
так и трапезничаем )))
Фисташковый кокец
• 30 марта 2015
Ответ дляОбращеница
ваши дети ещё не боятся оставлять вас наедине?
да,шутят что бы не выключали свет )
Фисташковый кокец
• 30 марта 2015
Ответ дляdulsina
Какое милое фото , я в восторге , словами не передать
Цветок Мира• 30 марта 2015
Ответ дляОльга Руз
МНОГОДЕТНОЙ ОТ МНОГОДЕТНОЙ алаверды
Я не многодетная, но по моей прихожей можно решить, что у меня цыганский табор...
Удачная• 30 марта 2015
Ответ дляЦветок Мира
У меня двое, но в однушке) Так цыганский табор отдыхает)))) Зато весело))) Еще собака и кот)
Синди Кроуфорд• 30 марта 2015
Разумная Губка• 30 марта 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
на счет обедов и ужинов, вот в прошлую пятницу готовилась к выходным. Борщ не фоткала
у вас в жизни есть что-то интересное кроме кухни?
Хранительница чешки• 30 марта 2015
Как же это мило!!!!!!!!!!!!!!!!!!Привет папе-вы меня просто окрылили! Такая нежность! 5 чашек и бутылочка!!!!!
И да-мы тоже любим большие чашки)
УлыбАчка• 30 марта 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А у нас по утрам почти всегда молочная каша))) тоже четверо детей,старшей почти 6 лет
Как вы справляетесь, они же у Вас все погодки?
Фисташковый кокец
• 30 марта 2015
Ответ для--Елена--
А в меня столько за день не влезет,чашку кофе в 170 гр утром еле вливаю в себя.Куда можно 600 гр залить
самый водохлеб у нас младшая,но она с водой не расстается,а чая столько точно не выпьет,он же мочегонный ,сколько же у Вас простите туалетов?
Один, у младшего личный-горшок ))
Таракашечка• 30 марта 2015
Такая позитивная фотка
Сразу представляется огромная и дружная семья, в которой всегда уютно и тепло.
Вы молодца)
Сразу представляется огромная и дружная семья, в которой всегда уютно и тепло. Вы молодца)
SabrinaKRM• 30 марта 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
Не так уж много времени я на кухне провожу. Сегодня я потратила отсилы пару часов. Суп, картошка по-французски, оливье и биствит с яблоками. Я среди недели не готовлю большими порциями - только чтобы на раз хватило. А к выходным стараюсь готовится основательно, чтобы потом не напрягаться.
Пару раз в неделю хожу с подружками днем в кафе, пока дети в школе - садике. Раз в неделю (пятница или суббота) отрываюсь в НК до утра.
И это не считая семейных выходов в свет.
Плюс постоянное общение с друзьями, покупателями или просто форумчанками.
Бибер-анонимер• 30 марта 2015
Ой рассмешили,это у вас еще не чашки а кофейные!Вот у меня дома чашки литровые с мужем!Пью очень много чая за день не поверите но около 3-х литр и это в день!!!!!!!!!!!!!!!1
Бритоножка• 30 марта 2015
у вас муж атошник?(увидела сине-желтый браслетик, у моего мужа такой, волонтеры передали от деток)
Фисташковый кокец
• 30 марта 2015
Ответ дляБритоножка
нет, это у нас такая завязочка к соске патриотичная)
Была у родственников в Хмельницком,на рынке стоят ящички для сбора и рядом корзинка с ленточками.)
все желающие могут брать )
Фекла Персиковна• 30 марта 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Странно, я как раз от кофе бегаю )
Поддерживаю. А если еще с молоком - слабительного не надо.
Кредитная• 30 марта 2015
Ответ дляРадостина
утром чай с лимоном? у вас кислотность пониженная
и мочевые крепкие - куда потом на работе это девать? :))
мы только кофе по утрам
и мочевые крепкие - куда потом на работе это девать? :)) мы только кофе по утрам
А что чай и лимон - это мочегонное? А для меня кофе мочегонный - я выпиваю 80 мл кофе и в течение часа хожу три раза... Это ужас...