Фисташковый кокец• 29 марта 2015
Утро в многодетной семье )))
Любим чай) пьем большими чашками, наш папа встает раньше всех и всем делает его.
У нас четверо детей, самому младшему 1.7
Вопрос вот в чем, какими чашками пьете Вы? Или это мы одни такие неправильные )))
Совбез• 30 марта 2015
ой автор посмеялась от души! у меня 3-е и тоже с ужасом думаю что надо выварками готовить... 3-е мужиков в доме это что то..
Кредитная• 30 марта 2015
Ответ для--Елена--
А в меня столько за день не влезет,чашку кофе в 170 гр утром еле вливаю в себя.Куда можно 600 гр залить
самый водохлеб у нас младшая,но она с водой не расстается,а чая столько точно не выпьет,он же мочегонный ,сколько же у Вас простите туалетов?
Опять чай мочегонный... )))
Я выпиваю утром, сразу по приходу на работу, потом до 18.00 еще раза три по чашке. В туалет не хожу практически. А вот кофе... йомайо...
Не дай Боже хлебнуть на дорожку - кусты буду искать...
Фекла Персиковна• 30 марта 2015
Ответ дляпышка_мышка
мой дед был 20 ребенком в семье, а всего их было 21. Он кулаками были, жили хорошо, у них свой хутор был с батраками, а потом...советская власть и до войны дожило всего 5 детей(
А у моя бабушка после советской раскулачки осталась круглой сиротой. Так как отец и мать не выдержав советского беспредела поумерали. А корову даже немцы не тронули - кормилица. А вот у мужа у деда было 8 детей в семье и коммунист местный корову забрал в колхоз. Дед его ударил и его на год посадили. Вот так.
Перемелица• 30 марта 2015
Ответ дляSabrinaKRM
Не так уж много времени я на кухне провожу. Сегодня я потратила отсилы пару часов. Суп, картошка по-французски, оливье и биствит с яблоками. Я среди недели не готовлю большими порциями - только чтобы на раз хватило. А к выходным стараюсь готовится основательно, чтобы потом не напрягаться.
Пару раз в неделю хожу с подружками днем в кафе, пока дети в школе - садике. Раз в неделю (пятница или суббота) отрываюсь в НК до утра.
И это не считая семейных выходов в свет.
Плюс постоянное общение с друзьями, покупателями или просто форумчанками.
раз в неделю ночной клуб? ничесебе
Отмотала своё• 30 марта 2015
мы с детьми живем мини семейкой,я, сын 5,6 и дочь 1,11-утром у нас вседа овсянка на молоке,овсянка с яблоками,овсянка с сухофруктами и овсянка со сгущенкой))и чай пьем тоже такими кружками,дочь потом еще часа 2 ходит на горшок каждых 20 минут))
ДаЗдраПерма• 30 марта 2015
Ответ дляПростецкая
а кем бы вы считали женщин имеющих в прошлом веке по 13 душ?
вот именно, что душ, а рожали и всё, а чтобы каждому уделить внимание и время, каждого понять, к чему ребёнок стремится и на какие курсы или кружки его отправить, выслушать, а главное услышать... вряд ли тогда у женщин на это все было время, ну и старшие приглядывали за младшими
Хачапууури• 30 марта 2015
очень позитивное фото. так мило одинаковые чашечки и бутылочка)))хорошая привычка совместный утренний чай с лимоном. мы по утрам пьем кофе по 50 мл., и дочка уже подсела(
неДоПриличий• 30 марта 2015
Ответ дляHungry Annie
да ви, Галю, балувана
Как я люблю советчицу!!!

lady_friend• 30 марта 2015
у меня тоже такая чашка, люблю много чая.
Я если где то сижу в кафе никогда не заказываю чай, мне их чашечки на 3 глоточка.
Если хочу чая где то в дороге, беру в МакДоналдс, правда он пакетированный, но зато большой стакан.
неДоПриличий• 30 марта 2015
Автор, если не секрет, сколько Вам лет? Я так хочу третьего, но мне будет 36 лет, все говорят поздно, а вы малого во сколько родили? Спасибо.
Кудряшка Сью• 30 марта 2015
Какая прелесть
Мы тоже утро обязательно начинаем с чаю. У нас с мужем такие же большие чашки, у дочек, правда, поменьше и еще обязательно маленькие такие пиалки, куда насыпается варенье или мед.
ДаЗдраПерма• 30 марта 2015
Ответ длянеДоПриличий
у автора первая дочка 20-летняя)
среднему ребенку 14, потом, по-моему, 7 лет и малыш или малышка )
она выше писала
Залетная Я тут• 30 марта 2015
Ответ дляРадостина
утром чай с лимоном? у вас кислотность пониженная
и мочевые крепкие - куда потом на работе это девать? :))
мы только кофе по утрам
и мочевые крепкие - куда потом на работе это девать? :)) мы только кофе по утрам
так кофе мочегонное
Фисташковый кокец
• 30 марта 2015
Ответ длянеДоПриличий
Четвертого родила без двух месяцев 36)
Сейчас ему год и семь)
Рожайте,нет большего счастья чем материнское) если есть такое желание,значит малыш с неба просится)
И ловите каждый момент,дети так быстро растут )
Сейчас ему год и семь)
Любавишна• 30 марта 2015
Сестра!
Нас никто не понимает из-за этого)))Приходят в гости и говорят,что мы с кастрюль пьем))))
неДоПриличий• 30 марта 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Четвертого родила без двух месяцев 36)
Сейчас ему год и семь)
Спасибо.
ДаЗдраПерма• 30 марта 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Четвертого родила без двух месяцев 36)
Сейчас ему год и семь)
36? а во сколько вы тогда свою первую 20-летнюю дочь родили?
Фисташковый кокец
• 30 марта 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Едва исполнилось 17 )
И нисколько не жалею),нас часто сестрами называют.
Ее рождение,первое взрослое решение и слава Богу верное )
Сарафанное радио• 30 марта 2015
Ответ дляФенте Фря
шикарно!!!!!!!! і на кухні у вас неприродньо чисто для 4х дітей:))))))))))))
У мене теж є набір з 6-ти пів літрових чашечок:) правда, діти п’ють з менших.
Умнички! Приятно посмотреть и ... Чистота- класс! Здоровья деткам и родителям!
Морковна• 30 марта 2015
Ответ дляФекла Персиковна
моя прабабця залишилась з 4ма дітьми, прадід загинув на війні майже одразу, коли в село німці прийшли, витягли з землянки бабу з дітьми, пустили в хату, бо листопад був, приставили по господарству поратись, корову теж не чіпали, їжу не відбирали, а коли совєти в наступ пішли, то повишкрібали солдати у баб в селі все, що можна було і їжу, і одяг, корів позабивали, залишили жінок голодними з дітьми, бадилки варили
бабусі було 9 рочків, пам´ятає як німець позвав одного разу їх і показав 2 фотокартки - здогадались що то була його дружина з 2ма синами, як з іншого світу, казала, такі гарні на фотокартках були, той німець був лікарем
а совєти моя бабця все життя не розуміла - жінки-вдови з дітьми нікому не потрібні були, а ось прєдсєдателі вітіранських совєтів, що холодильники з телевізорами розподіляли, ото дааа...
Морковна• 30 марта 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Едва исполнилось 17 )
ви щаслива жінка!