Фисташковый кокец• 29 марта 2015
Утро в многодетной семье )))
Любим чай) пьем большими чашками, наш папа встает раньше всех и всем делает его.
У нас четверо детей, самому младшему 1.7
Вопрос вот в чем, какими чашками пьете Вы? Или это мы одни такие неправильные )))
Hungry Annie• 30 марта 2015
у нас все в разное время кушают, потому получается нагрел-насыпал-налил-помыл, и так по кругу с 7 до 10 утра
хочу, чтоб как и у вас
Фисташковый кокец
• 30 марта 2015
Ответ дляIQ 80
старшей 20?!круто!как отнеслась к тому,что в семье 4 будет?
ну мы планировали его ) она знала, не скажу что в восторге была, зато сейчас он самый, самый для нее любимый)
У нее универ, мы ее нянчеством не грузим.
Фисташковый кокец
• 30 марта 2015
Ответ дляУдачная
А где такие чашки взять?
да в обычном магазине где посуда продается.спросите большую чашку, их иногда бульйоницами называют)
Показушница• 30 марта 2015
привычная ситуация, у нас так же.... тоже тазики вместо чашек, у меня 3-е детей
Подставка для припева• 30 марта 2015
Девочки, у кого двое и больше деток - вам памятники нужно ставить при жизни. Я не представляю, как вы выдерживаете такой ритм жизни, как у вас хватает сил и желания подстраиваться под всю семью и жить желаниями и потребностями детей, в первую очередь, а не своими желаниями. Вы умницы, мне такое не по плечу.
Петросянша• 30 марта 2015
У нас с мужем пол литровые чашки. Из меньшей тары уже не пью, и в гостях боже прошу побольше))
Петросянша• 30 марта 2015
Ответ дляПодставка для припева
Это Вы так думаете. С одним ребёнком сложно, с двумя - легче!!!
Борода• 30 марта 2015
Ответ дляПетросянша
главное построить и организовать всех вовремя
Подставка для припева• 30 марта 2015
Ответ дляПетросянша
У меня нет вообще детей, со стороны вроде и с одним тяжеловато, а с двумя и больше, мне кажется вообще нужно быть из титана сделанной ))))так что я считаю всех женщин, имеющих двух и больше деток - умницами-героинями
Борода• 30 марта 2015
девочки, а как вот вы собираетесь на выход или в гости всей семьей. у меня волосы дыбом встают. вроде бы погладила, собрала сумку (младшей год).. но как одеваться, так психи. всех одеваешь полдня, а на саму остается полчаса и то когда все выйдут и одна остаешься собираешься. потом еще полдня трусит
а еще муж бесит, который сам себя соберет и стоит всех ждет вместо того чтобы помочь
Петросянша• 30 марта 2015
Ответ дляПодставка для припева
Тут главное - научиться справляться с одним - с ним будет сложно, А если научитесь управляться с одним, то потом количество не имеет значения))
Петросянша• 30 марта 2015
Ответ дляБорода
Начинайте собираться с себя) У меня муж, если куда-то идём, первое что говорит - Собирайся первая, чтоб мы тебя потом не ждали)))
Ответ дляБорода
как про меня
Бутербродница• 30 марта 2015
пью ведровыми чашками, утро - стакан воды, чашка кофе, чай только потом еда, с мочевыми беда,конечно, но я чаще всего дома по утрам
Домашка• 30 марта 2015
Классно. Эх, вспомнила своё уютное детство, нас трое детей было и тоже любили почаёвничать, но чаще вечером)
МЧСница• 30 марта 2015
Ответ дляБорода
Это про меня тоже)))
Я один раз детям одежду приготовила, сама оделась и ушла за машиной. А муж остался в роли ’вечно ты опаздываешь, что ж так долго собираешься’. С тех пор помогает собирать детей и выходим вместе или я максимум на 5 минут позже
Борода• 30 марта 2015
Ответ дляМЧСница
Это про меня тоже)))
я уже решила что в следующий раз он всех собирает как есть (без моих комментов и пожеланий), а я только себя и пойду тоже первая. поговорим потом...
Смурфик• 30 марта 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Странно, я как раз от кофе бегаю )
Я так же, только после кофе.
Пешеходик• 30 марта 2015
Ответ длярукиЖимолости
а я из такой по утрамкофе с молоком пью:-)
О!!!! Я думала одна я такая.
Мне подруга все время говорит, что кофе надо ’пити філіжанками, а не відрами’, а вот такое ведро пью. Приятно знать, что не одна такая.
Я не такая• 30 марта 2015
Автор, такая темка классная с утра :)))
АЖ слезу навернулись... тоже так хочу... всегда мечтала, но мечты перечеркнуло несколько грустных событий... Хорошо, что у нас есть ребенок. Пусть и один. А так всегда мечталось о троих... Вон у вас сколько богатства :)))
Здоровья вам и малышне!!
IQ 80• 30 марта 2015
Ответ дляПетросянша
так и просите: Боже,по-больше дай мне чашечку!