Каравай-каравай• 29 марта 2015
Девочки, похвастайтесь умением одевать детей)
Честно сказать мне проще одеть в розовое,чем играть с цветами...да и финансов не особо...Ищу курточку доце,уже два раза добавляла на советчицу-критикуют(...Девочки,добавьте пож-та,фото вашей деми курточки на холодную осень(между ветровкой и зимней)...Научите как надо подбирать осенний комплект доцюням(3-4год)..Была бы очень благодарна!
Смайлик• 30 марта 2015
Ответ дляКоко Шанель
костюм кокобелло+еще желетка с меха
Даже не слышала такой фирмы, пошла гуглить) спасибо
РозаЛюксен• 30 марта 2015
Ответ дляАнна Тараканова
не открывает что-то. вообще открывайте размерную сетку и там в см есть размер стельки. если в дюймах, то умножте на 2,54
дякую!
Синди Кроуфорд• 30 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
вот такой у нас с некста набор сейчас
Как надумаете продавать курточку напишите в личку пож-та)
Неправдиша• 30 марта 2015
Ответ дляZaRaZa
Ну как вариант -
Магазин предлагает подбор нарядов.
Девочки, подскажите посредника.
А посредники ) подскажите, пожалуйста, почему некоторые из вам считают доллар по 21,5 а другие по курсу Привата 26,5 ???
Заставляличка• 30 марта 2015
Ответ дляVIKYSIA
люблю горох и наш был любимый реглан с птицей, может у кого то есть, такой в большом размере, купила бы)))
У Вас красивая девочка!
ZaRaZa• 30 марта 2015
Ответ дляНеправдиша
Девочки, подскажите посредника.
Я не посредник, сама пользуюсь их услугами. Наверное одни смотрят на официальный курс банка, а другие - на карточный.
Я такая боевая• 30 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
не покупаю обувь с ин сайтов- не знаю)) покупаю только ортопедию и одной и той же фирмы постоянно
А какой фирмы покупаете?
Неправдиша• 30 марта 2015
Ответ дляZaRaZa
Хотелось бы по 21
Может кто-то предложит
Ананомчикус• 30 марта 2015
У меня сынок.Люблю по цвету подбирать.Сейчас ходим,как на фото.Вообще шапку покупала под красную куртку.В ней перед красный,а вся синяя.
Заставляличка• 30 марта 2015
Ответ дляVIKYSIA
СПАСИБИЩЕ!!!
ДЕВОЧКИ ПРОДАЙТЕ РЕГЛАН КРАСНЫЙ НЕКСТ С ПТИЦЕЙ
У КОГО ЗАВАЛЯЛСЯ!!!
Вы не по адресу
,я взрослая тётя с очень взрослыми сыновьями.
Мечты сбываются• 30 марта 2015
Ответ дляДафна
Обалдеть. Очень-очень круто! У мамы отличный вкус.
Да, я тоже
Но мне, кажется, что мальчик - модель. Посмотрите внимательно на фотки. Он почти в одном возрасте, а вещей как из толстого каталога. Ну зачем столько одному? Такое впечатление, что ребенок только одевается, фотографиркется, раздевается и т.д

Послушная• 30 марта 2015
Ответ дляНоги от ушей
Ну все, не купить мне эту куртку
хотя, может стоит где-нибудь на ибее поискать. Спасибо
Я где-то в продавалке видела, еще сама обратила внимание, поищите
Показушница• 30 марта 2015
Ответ дляТелепузик
вот некоторые вещи из гардероба моего мальчика. серо?
класс!!!!у моих мальчиков разноцветный гардероб, ну когда девочек одевают только в розовое меня аж трусить начинает, как будто нет других цветов для девочек, еще когда красивый розовый то ничего,а когда этот базарный ярко малиновый это просто....
Зарядка для хачапури• 30 марта 2015
Ответ дляУнесенная_ветром
Блин. Я примитиФ. У меня дочка в розовом, сын в голубом(((((
Но это только Деми комплекты. Так носим разноцвет.
не расстраивайтесь, некоторые выглядят так ’не примитивно’, что лучше бы уж в розовом
777Оксана777• 30 марта 2015
А вот мы осенью ( 2 года). Сейчас тоже носим. Абажаю леопардовые принты. Есть и джеггинсы, туфельки. Главное носить не все вместе
Organic• 30 марта 2015
Ответ дляkralina
Одна из наших курточек, розовые вещи есть, но без фанатизма)))
КликОЛЬКА• 30 марта 2015
Ответ дляМятнаЯ
Зима прошлакак то так
скажите пожалуйста,какой фирмы ф.1?