Каравай-каравай• 29 марта 2015

Девочки, похвастайтесь умением одевать детей)

Честно сказать мне проще одеть в розовое,чем играть с цветами...да и финансов не особо...Ищу курточку доце,уже два раза добавляла на советчицу-критикуют(...Девочки,добавьте пож-та,фото вашей деми курточки на холодную осень(между ветровкой и зимней)...Научите как надо подбирать осенний комплект доцюням(3-4год)..Была бы очень благодарна!
vlada333• 30 марта 2015
Ответ дляКРАСА-КОСА
Я тоже стараюсь розовое не покупать. Коты первая курточка.
Подскажите,что за комбинезон на фото 2?зима?
Бойцовская• 30 марта 2015
у меня доця в красно-сером - деми куртка ленне красная,штаны зимние серые.
Красная шапка с рисунком серым, красно-серые рукавички, серые сапоги с красной строчкой.
Не раскрытый парашют• 30 марта 2015
Ответ дляOlga2906
Это только мамочка без всякого вкуса оденет сынишку в серую и унылую одежду, у меня например сыночек, у нас нет ни одной темной вещи, все только красные, зеленые, желтые и бирюза, мамы другмх мальчишек просто обзавидовались, потому что у самих не хватает мозгов купить ребенку например красные мокасины, или желтую шапку с шарфом.
Не выдумывайте. У моего сына есть и серое, и яркие акценты в гардеробе. На отсутствие вкуса не жалуюсь.
По вашему желтая шапка на мальчике показатель вкуса?
Любви вам!• 30 марта 2015
У меня 2 мальчика. Всегда считала, что девочку красиво одеть проще, больше выбор намного. Своих одевать стараюсь ярко. Пока сами себе не выбирают, покупаю на свой вкус)
Мамулька• 30 марта 2015
Ответ дляВиннипуховна
Показываю,случайно набрела в нете и обалдела,маме мега-респект
Много фото

http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4233560&po...
Так это фото мамочки с кидстафа, нашего, украинского.. янедавно с ней переписывалась тут :) Она куколок-тильдочек шьет-продает. И б/у вещи своего сыночка, того, что на фото
Виниловая пластинка• 30 марта 2015
Ответ дляМамулька
дайте ник,пожалуйста)
Синди Кроуфорд• 30 марта 2015
Ответ дляМамулька
да она с Одессы)
Синди Кроуфорд• 30 марта 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
дайте ник,пожалуйста)
Yana_S
Виниловая пластинка• 30 марта 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Yana_S
спасибо
Лика-прилипка• 30 марта 2015
племяшка сейчас
КРАСА-КОСА• 30 марта 2015
Ответ дляvlada333
Америка бюджетн.
Пишет евро зима, только я бы на супер зиму не одела.
я даже создавала тему, за скоко продать
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-879687
Bubley• 30 марта 2015
Ответ дляИМХОля
Подскажите пожалуйста, пальто какой фирмы на первом фото?
OLD NAVY
ksunuyabelaya• 30 марта 2015
..
Мамулька• 30 марта 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
дайте ник,пожалуйста)
Yana_S https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/91016
Исправлялочка• 30 марта 2015
Ответ дляМурзилка
я выше писал девочкам что одеваю в Мюнхене в заре.
Спасибо!
Телепузик• 30 марта 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
желтую шапку только девочке можно одеть?

по моему очень стильно.
может у вас вкус испорчен((?
Фисташковый кокец• 30 марта 2015
Ответ дляТелепузик

по моему очень стильно.
может у вас вкус испорчен((?
Шапки ужас)особенно с волохатыми глазами))))))
Lenusy-777• 30 марта 2015
Ответ дляКатастрофа
И мы любим курточки и розовый цвет:))
Шапочки у вас супер!!! А с кошечкой не будете продавать?
Ирина Ирина• 30 марта 2015
У мене хлопчик. 3 роки. Не знаю, чи круто, бо тут вже багато фукають))) одіваю, як умію. Головне зручність))
Залетная Я тут• 30 марта 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
H&M обувь вот они http://www2.hm.com/it_it/productpage.0249180002.ht...
Благодарю!)
Гербалайф и Ко• 30 марта 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Благодарю!)
krasik• 30 марта 2015
легче всего сделать летний или зимний лук.
т.к. лето покупаешь коллекцией, а зимний комбинезон и шапка с набора и все,
а деми нужно отдельно подбирать.
как по мне легче всего купить пару джинс без всяких ярких и крупных вышивок, купить куртку нейтрального цвета и обувь с шапкой в один цвет, или шапку которая соеденит по цветам обувь и куртку.
А так пока искала нашла смешные фото
olegtyrtyriko• 30 марта 2015
Ответ дляksunuyabelaya
..
София красотка
Указка• 30 марта 2015
Не люблю розовый деми красная в горохи. Зима такой войчик
осень_осень_харашо• 30 марта 2015
....
миссАрфография• 30 марта 2015
Ответ дляМамулька
Цитата:
Так это фото мамочки с кидстафа, нашего, украинского.. янедавно с ней переписывалась тут :) Она куколок-тильдочек шьет-продает. И б/у вещи своего сыночка, того, что на фото[/ci

так Яна часто пише в нас тут на порадниці
PORKA• 30 марта 2015
Ответ дляOlga Lavrik
Моя дочечка)))
подскажите плиз где такую шапку с шарфом покупали
Мстящий за Зайца• 30 марта 2015
Ответ дляBeautYana
вот еще бусенышь))
классная у вас бусеныш! не обращайте внимания на злых и невоспитанных теток!
ksunuyabelaya• 30 марта 2015
Ответ дляolegtyrtyriko
София красотка
старались:)
Пульт от линолеума• 30 марта 2015
Ответ дляBubley
У дочки на осень вот такой ансамбль...
а лосинки, что за фирма, где брали? Спасибо