kuri2010• 17 марта 2013

Покупатель не забрал товар.

Сделали заказ через корзину, после перезвонили с телефона(095)113-13-51, договорились о наложке, товар - отправили, номер декларации указали в бланке заказа и скинули на два номера мобильного.
В итоге: никто груз не забрал, на смс сообщения и телефонные звонки не отвечают.
Попали на перевозку туда, обратно.
Как лишить покупателя права оставить отзыв, ведь при заказе через корзину он в покупатели переводится автоматически, при переводе заказа в статус =в работе=.
Имя покупателя  0673113514, в его гостевой книге я все подробно описал.
Klinika• 17 марта 2013
Как лишить покупателя права оставить отзыв,
\\\\\\\\\\\
никак это его право. Оценивайте со своей стороны. Наложка - это всегда риск

Mango_Apple• 17 марта 2013
я уже подумала Вы админ.
Все очень просто• 17 марта 2013
вот за это не люблю наложенный платеж, тоже была такая ситуация
elenka72• 17 марта 2013
Ответ дляДарья21
я уже подумала Вы админ.
И я
Снежка_• 17 марта 2013
Ответ дляДарья21
я уже подумала Вы админ.
Аватар вводит в заблуждение.
автор kuri2010 • 17 марта 2013
Ответ дляДарья21
я уже подумала Вы админ.
нет, не админ.
автор kuri2010 • 17 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Аватар вводит в заблуждение.
в заблуждение вводит флуд
Маркелов• 17 марта 2013
Что бы не было таких ситуаций требуйте оплату доставки вперед. Например: товар стоит 300грн. Покупатель оплачивает 40 грн, а остальные (260 грн) при получении посылки на почте. Если за посылкой не пришли или отказались выкупать - пересылки уже оплачены.
Снежка_• 17 марта 2013
Ответ дляkuri2010
в заблуждение вводит флуд
я Вас прощаю

Ната Лия• 17 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Аватар вводит в заблуждение.
А мне интересно,админ видел такую авку?:)))
Это наверное для устрашения
автор kuri2010 • 17 марта 2013
Ответ дляСнежка_
я Вас прощаю
и я Вас тоже, но это не флудилка, а советчица.
автор kuri2010 • 17 марта 2013
Ответ дляacteca
Это наверное для устрашения
откуда столько флудерастов?
кофейня• 17 марта 2013
Ответ дляkuri2010
в заблуждение вводит флуд
о...потому что все привыкли к аватарке. А у Вас она чужая)

Прав покупателя не лишите, только отзыв напишите в гостевой. Предупредите других.
Olywka• 17 марта 2013
Смените аватар, не вводите людей в заблуждение.
А по теме, если покупатель Оценит сделку, выбираете ’сделки не было’ и все)
Снежка_• 17 марта 2013
Ответ дляkuri2010
Вот мы и посоветовали, но Вы не поняли.
Klinika• 17 марта 2013
ыыы автор такой серьезный, откуда флуд :) ну прям зануда
Снежка_• 17 марта 2013
Ответ дляkuri2010
откуда столько флудерастов?
Вы на свой аватар внимательно смотрите и комментарии читайте, антифлудераст (говоря Вашими словами).
kate_pumasik• 17 марта 2013
Ответ дляМаркелов
Я тоже за такой вариант оплаты, хотя в интернете больше покупаю чем продаю, но продавцов прекрастно понимаю!)
kate_pumasik• 17 марта 2013
Ответ дляacteca
Это наверное для устрашения
А что здесь такого? Если ему так нравится?? Это что где-то запрещено?!)

автор kuri2010 • 17 марта 2013
Ответ длякофейня

Моей аватарке больше лет, чем этому сайту.
а у Вас, как я понимаю, аватарка - своя?