Маша хороша• 30 марта 2015

Донецк, девочки, что у вас с продуктами?

Мадам Подлинник• 30 марта 2015
Ответ дляДокладная
так любили молча 3 года , пока он с ума сходить не начал
Тогда хотябы только Янукович сходил с ума, а сейчас у всей страны весеннее обострение, причем ужегод не прекращающееся

Докладная• 30 марта 2015
Ответ дляЯ натуралка
Так начал, что аж полгода до выборов недотерпелось?
дотерпели бы, я же писала , не надо было тех студентов трогать, пришел бы к ним, поговорил. Понимаете, для украинцев ( граждан Украины) дети это все. Хотя, мне кажется, что это Захарченко яныка подставил, под диктовку российских спец.служб.
Докладная• 30 марта 2015
Ответ дляМадам Подлинник
не оскорбляйте страну, не будут оскорблять вас.
Мадам Подлинник• 30 марта 2015
Ответ дляДокладная
а что могли сделать ? Армии не было , все в панике.
Да вы что? А сейчас она есть? В смысле армия.
Докладная• 30 марта 2015
Ответ дляМадам Подлинник
вроде как есть немного
Мадам Подлинник• 30 марта 2015
Ответ дляДокладная
вроде как есть немного
Клюевое слово ’немного’
Докладная• 30 марта 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Клюевое слово ’немного’
ну что поделать, Украина же никогда к войне не готовилась, разоружалась все годы, армию сокращала. У меня друг Начальник военной части , так он не помнит, когда учния были за последние 10 лет, зарядка , теория и спатки.
Железный коготь• 30 марта 2015
Ответ дляДокладная
здрасьте , во всех газетах, по тв , азаров на каждом Шустере рассказывали, что это необходимо. У нас на работе совещания собирали, просвещали.
здрасьте) так активно ещё не было. Тем более его не первый раз не подписывают. Лямка с Ес тянется уже десятилетия и не только с Яныком.
Мадам Подлинник• 30 марта 2015
Ответ дляДокладная
А к чему такой цинизм? На майдане значит дети - это все, а в Донбассе детей нет, их там не убивали и не калечили?

Докладная• 30 марта 2015
Ответ дляЖелезный коготь
вот именно , что было, пока янык про эту ассоциацию не начал петь, я вообще о ней не знала, как в том ролике юмора
Докладная• 30 марта 2015
Ответ дляМадам Подлинник
какой цинизм? шо вы мелите ? мы обсуждаем начало событий.
Мадам Подлинник• 30 марта 2015
Ответ дляДокладная
Вот вот, все воровали и не за что зарплаты получали, а виноват Янукович.
Железный коготь• 30 марта 2015
Ответ дляДокладная
Да не пел про неё Янык. Вопрос СМИ поднимался, но лениво, а после того как уже в 2013 (кошшмар сколько времени прошло уже) не подписал, тогда уже и понесли СМИ ’бяду в массы’ Фсё пропало-Европы не видать-нада фсё спасать’,)
Мадам Подлинник• 30 марта 2015
Ответ дляДокладная
Потише, остыньте, вы написали о детях, я тоже. Или это разные дети, и их не надо оберегать и защищать?
Докладная• 30 марта 2015
Ответ дляЖелезный коготь
неправда , год про это только и разговоров было , в прессе, по тв, всех убеждали. Мне по работе столько аналитики приходило , в управлении постоянно совещания были.
Я натуралка• 30 марта 2015
Ответ дляДокладная
’’Никто не помнил, а как не подписал, сразу все вспомнили’ ))))0
Блин, это просто в цитаты надо
Докладная• 30 марта 2015
Ответ дляЯ натуралка
Блин, это просто в цитаты надо
я с этой фразы сама ржунимагу
Докладная• 30 марта 2015
Ответ дляМадам Подлинник
вы просто вклинились в разговор, а разговор был о событиях, предшествующих даже майдану, он не касается пока последующих событий.
Железный коготь• 30 марта 2015
Ответ дляДокладная
Не буду с вами спорить. Я не помню чтоб вопрос активно поднимался.
Может, кто ещё напишет, когда они о ’надобности ЕС’ услышали первый раз.

Докладная• 30 марта 2015
Ответ дляЖелезный коготь
может, вы просто тогда политикой не интересовались.
Мадам Подлинник• 30 марта 2015
Ответ дляДокладная
Извините, я нарушила вашу хронологию событий и задала вопрос на который у вас отсутствует подготовленный ответ в методичке ))) Впрочем вы не отвечали и на предыдущие неудобные для вас вопросы.
Железный коготь• 30 марта 2015
Ответ дляЯ натуралка
Блин, это просто в цитаты надо
А вы про необходимость подписания Соглашения когда первый раз услышали? Просто интересно.
Докладная• 30 марта 2015
Ответ дляМадам Подлинник
вы просто хотите ругань в теме развести, а я не хочу на это вестись. Всего хорошего
Железный коготь• 30 марта 2015
Ответ дляДокладная
Здрассьте. Сми они и в Африке СМИ. Тут если навязывают что-то, то хоть интересуйся, хоть не интересуйся, будешь в курсе.
Докладная• 30 марта 2015
Ответ дляЖелезный коготь
я завтра найду архивы статей на эту тему, дам ссылочки, сегодня уже лень искать
Я натуралка• 30 марта 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Да минут 5 назад, в этом ролике До этого как-то пофиг было. Мы и так, если надо , в Европы ездили в отпуск, ассоциироваться. Сейчас вот - не можем, ибо стали нищебродами без кола и двора, работаем за еду.
Мадам Подлинник• 30 марта 2015
Ответ дляДокладная
Я, никоим образом, просто вам ответить нечего. Вам того же желаю )))
Вся такая растыкая• 30 марта 2015
Ответ дляolehka1980
да. но цена перевозки... Я посредник. Отправляла в Донецк посылку не очень большую. Взяли 100 грн с получателя. Для сранения на НП такая же примерно 50 -60 грн
три дня назад отправляла братув донецк - 15 кг передачку взяли с нас 100.оо и 2000 грн - тоже 100.00грн.. все доехало ! а месяца два назад тоже отправляли котенка в красноармейск -взяли 150.00
Железный коготь• 30 марта 2015
Ответ дляЯ натуралка
Я сурьёзно спрашиваю) Вопрос нужности ассоциации СМИ начали навязывать именно после того как янык не подписал. А докладная пишет, что и до этого об ассоциации нам активно писали-рассказывали. Кто ближе к истине?
Я натуралка• 30 марта 2015
Ответ дляЖелезный коготь
А я серьезно отвечаю. Пока там в телевизорах обсуждали важность ассоциации с ЕС, я, пардоньте, вджобывала, аки конь, чтобы заработать на отпуск в этой самой ЕС себе и детям. Некогда мне было морочить себе голову такой фигней.