КрейсерАвроровна• 17 марта 2013
Наложка. Новая почта.
Девченки, хочу купить меховую жилетку.
Девочка мне вышлет наложенным платежем, чтобы я померяла.
Это я на почте должна отдать им деньги, померять, и, если мне неподойдет, они мне сразу деньги отдадут или как ?
Мастер Класс• 17 марта 2013
Ответ дляelenka72
А если не подойдет,то отправляете за свой счет продавцу назад,а она как получит,то вернет Вам деньги.
Если наложенный какие возвраты денег?)))))
Сумчатая кошка• 17 марта 2013
Паспорт в залог даете,меряете,если не подходит,вы-жилетку назад,а они вам паспорт.
Изподтишка• 17 марта 2013
Выдают Вам ТТН с пометкой-’На осмотр’.Вы осматриваете посылку в присутствии кладовщиков.Если вещь Вам подходит,оплачиваете и забираете посылку.Если нет,ребята упаковывают ее и отсылают обратно.
Аноним_1438• 17 марта 2013
если наложенный платеж, меряете, подходит - оплачиваете оговоренную сумму, не подходит -оплачиваете обратно доставку
Мона Лиза• 17 марта 2013
я подписала заевление,оплатила стоимость,деньги запечатали в конверт,я поставила свою подпись на этом конверте.в моём присудствии работник почты распечатал,мне товар подошёл,я опять подписала заявление.так было у меня
Опля Картопля• 17 марта 2013
Ответ дляСанта Барбара
Сейчас перед тем как дать вам посылку, вы отдаете полную сумму денег
Да,с меня сразу сумму потребовали,потом ее запечатали в конверт,а потом его снова распечатали и отдали мне
Мастер Класс• 17 марта 2013
Ответ дляСумчатая кошка
У нас не так, со мной стоит человек пока я меряю....и принимаю решение... У нас молодцы!
Мастер Класс• 17 марта 2013
Ответ дляМона Лиза
Ого! У Вас что то совсем уж сложно! Ну мож и правильно
Сумчатая кошка• 17 марта 2013
Ответ дляМастер Класс
Получается, у всех по-разному доверяют людям