LusiForMaya• 30 марта 2015

Скажите а в вашем детсаду тепло?

У нас в саду 2 недели назад отключили отопление!Опечатаны газовые счетчики. До конца учебного года. Сейчас в помещении 10 градусов. Из 2 груп в пятницу было 3 человека, остальные болеют. Сегодня тоже 3, но уже без нас, не рискнула дочь вести, на улице холодно. Внутри не лучше!Уже 2 недели просят забирать ребенка до обеда. Но это же не выход.
Киевская область Макаровский р-н.
Не верю, что так же обстоят дела везде.
Что делать? Куда обращаться? Пока только пишу письмо дипутату от нашего округа.
Анна Кисличная• 30 марта 2015
В Харькове пока не отключили

виканастя• 30 марта 2015
Днепропетровск пока не отключили, очень жарко
Омеля• 30 марта 2015
В Киеве жарко в садике
автор LusiForMaya • 30 марта 2015
Спасибо за ответы, письмо написала! Куда еще можно постучаться?