Заставляличка• 17 марта 2013
кто силен в математике?
кто силен в математике? помогите разобраться сколько листов А4 получиться с размера 78.7 на 109.2 подскажите плиз???????????????
Ушла и Пришла• 17 марта 2013
Ответ дляЗаставляличка
в см
тогда правильно думает девочка ( пост 5) надо по диагонали считать!!!
Ушла и Пришла• 17 марта 2013
Ответ дляalen4ik86
автор, влазит 10 шт, я дизайнер и сделала раскладку только что.И еще место остается
всё правильно)))

Заставляличка
• 17 марта 2013
если одну площадь на другую то да ,но там же нужно чтоб лист влез)
Заставляличка
• 17 марта 2013
Ответ дляalen4ik86
математики мало,нужна раскладка.Остальное место свободное - обрезки, а не целые листы А4
ага)