Неместная Я• 17 марта 2013
Пальто с ЦВЕТОЧНЫМ ПРИНТОМ модно этой весной?
Неместная Я
• 17 марта 2013
Ответ дляoksini80
Вот он
Ой,у меня что-то похожее: такие цветочкитолько на бежевом фоне
Зашла на 5минут• 17 марта 2013
цветочный принт вообще актуален будет в этом сезоне.я себе так еще ничего и не подобрала((((плащик-супер!
victoria_lebed• 18 марта 2013
Девочки, а я продаю свое классное пальто с цветочным принтом, похудела, и оно на мне теперь как на вешалке(( очень жалко(( размер М, недорого, заходите! https://www.kidstaff.com.ua/tema-3905371.html