КинДза• 30 марта 2015
мастера-парикмахеры, как называется эта стрижка и покраска?
сейчас волосы каштановые с мелированием. Как покрасить более щадяще?
Гладковыбритый шишун• 30 марта 2015
ой не надо. Причесочка ’привет из 90х’ для тех кому хорошо за 50
ЗабежАЛОЧКА• 30 марта 2015
Автор, с фото к мастеру. Сейчас таковых названий стрижек нет. Да .. Есть карЭ.. И много его интерпретаций. И покраску... Как вам посоветуют... Тип и структура волос ваша не ясна. Скажу одно. Такой цвет щадяще не получится. Однозначно будет блондирование и ттонирование. А это не есть хорошо для волос.
КинДза
• 30 марта 2015
Ответ дляПатриотка
Стрижка называется ’привет, пенЗия!’
не, пока не пенЗия)))
КинДза
• 30 марта 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
а такая стрижка? Что делать, если длинные волосы и даже карэ не идут, ищу короткую))
КинДза
• 30 марта 2015
Ответ дляПатриотка
она будет нереально старить....
Ну или молодить.. Если Вам за 60:))
ну модель же вроде не старит?
Кондуктор автобуса• 30 марта 2015
Ответ дляПусин Кукин
стрижка а-ля баба клава
что первая что вторая
парики на старушках обычно с такими прическами
Я в дамках• 30 марта 2015
Ответ дляКинДза
а Вы не из Киева? а тот тут как раз на такую стрижку ищут клиента https://sovet.kidstaff.com.ua/question-909489#answ...
КинДза
• 30 марта 2015
Ответ дляЯ в дамках
нет, не из Киева)спасибо
Кондуктор автобуса• 30 марта 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Градуированное каре.
Градуированое каре 20 века, а 21 век примерно как на фото ниже