ПАЦАНКА О• 17 марта 2013
Кому страшно или противно за страну? Загибаемся.
Девочки, живу в Киеве, и слышу и вижу как все под себя гребут : кто земли страны, кто деньги, другие ресурсы... Вам, кто не в столице, тоже, думаю, многое на местах видно...
Ужас охватывает: все вокруг продажные, злые, цинничные.
Все продано и куплено...
Президент - пугало, над нами, украинцами, либо смеются, либо жалеют....
Как растить детей в этой стране, в этом обществе???...
На оранжевую революцию каждый день выходила на Майдан... Теперь уже тяжело кому-то верить, достойного лидера и силы нет. А главное- доверия к ним нет...
Куда катимся?Почему терпим все это? Ведь есть все предпосылки для достойного развития? И нация - не уроды, не идиоты............
Шо будемо робити, мамочки? Жить-то здесь нашим деткам!
У кого какая позиция???
Все продано и куплено...
У кого какая позиция???
Результат:
вже голосів:
213 (28.82%)
не верю никому, они все только за себя пекутся
165 (22.33%)
если б собирали всеукраинский митинг- пошла бы тоже против власти!!!
137 (18.54%)
каждый день ужасюсь- душа болеть устала
114 (15.43%)
не вникаю в это г...но
82 (11.1%)
задолбали гады, но моя позиция ниче не изменит
15 (2.03%)
все устраивает!
13 (1.76%)
моя хата с краю
Божий одуванчик• 18 марта 2013
Ответ дляКусочек Сыра
несмотря на то,что Кличко боксер, а Азаров - доктор гелого-минер. наук, профессор и тп
что-то по нему не видно))))))по Азирову))))
Бабайко• 18 марта 2013
Ответ дляРябушка Ку
Самое большое горе будет, если Янукович станет пожизненным президентом , вот это мрак...
да у нас очередно мрак наступает после каждых выборов, может уж пусть пожизненно, до смерти как в СССР? меньше потрясений для страны. А то после каждых выборов пугают кризисом, долларом, подорожанием
Божий одуванчик• 18 марта 2013
Ответ дляБабайко
мужиком он пусть с женой будет, а меня больше его мозг интересует. А что у боксеров мозг есть я сомневаюсь. Во всех странах на политиков учатся, а у нас все кому не лень лезут.
сейчас боксёры умнее чем политики!
Божий одуванчик• 18 марта 2013
Ответ дляБабайко
ага пусть ещё уголовщины натянет!!!!и будет править БАНДА!!!
Бабайко• 18 марта 2013
Ответ дляБожий одуванчик
да не обязательно он, любого поставить, мне кажется хуже уже не будет, а суматохи меньше
Божий одуванчик• 18 марта 2013
Ответ дляБабайко
все, предлагаем мамского кандидата в президенты. Я только за.
сопли будут утёрты всем))))
Калёва Замалёва• 18 марта 2013
Переживем,главное,чтобы не Сталин и ему подобные,вот это действительно,горе.А Янукович очень даже ничего,уважаю.Все не просто,критиковать все умеют...
У меня у супруга-свой бизнес небольшой,говорит,что при Януковиче стало лучше (с налоговой,упростили отчеты и вообще).безработные мало того,что пособия получают,так еще и учатся бесплатно,а еще и возмущ,что пособия не вовремя приходят)))
Божий одуванчик• 18 марта 2013
Ответ дляБабайко
да у него половина уголовников!!таких как и он!!люди отсидевшие 7 лет,бывшие авторитеты,уже подтягиваются))))
Улыбчик• 18 марта 2013
Только что наткнулась на архивные фото блокадного Ленинграда. Жутко... И поняла что наши жалобы на плохую жизнь фигня полная...
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
В Харькове есть институт где разработали еще в совке излучатель, подавляющий волю человека.Поэтому мы такие инертные... вон в Греции помните, какой то пункт закона не понравился, вся страна на дыбы...а мы все ходим, слушаем дерьмо и лапшу с головы и ушей стряхиваем и идем дальше......жалко народ.Как поднять ......нашелся бы лидер
Позвольте с Вами не согласиться- мы вот стряхнули и весь 2012 проработали на старом едином налоге( кто предприниматели поймут) и пенс. фонд сейчас не платим -потому как нет его, частный он теперь.
Я не в теме• 18 марта 2013
Ответ дляМандолина Бу
А вы думаете там вас ждут и все принесут на блюдечке с голубой каемочкой?! Моя сестра живет в Анлии уже 23 года, они переехали туда, когда ей было 8 лет. У неё высшее образование какого-то английского университета, она в совершенстве владеет французским, английским, немецким, ну и русским, естественно.Она классный спец., у нее очень много друзей-англичан. Но и ей там очень непросто, предвзятое отношения везде и всегда. Вот её детям будет уже проще...А родители её вообще не могут там себя чувствовать комфортно, остаются только ради дочери там.
Наши близкие друзья уехали в США 15 лет назад, через 10 лет вернулись, потому что там они рядовые эмигранты. А тут они смогли открыть свой бизнес и живут намного лучше, чем в Америке.
Так что, не факт, что вам там будет лучше. Хотя я вам искренне того желаю!
я вам могу привести не один пример нормальной жизни в Дании и в США и в Канаде моих знакомых, в Лондон я даже и не намыливаюсь, а вот США очень - тем более если есть куда поехать хотябы на первое время + мой муж отличный специалист, таких как он на Украине всего 2-3 человека, знакомый в дании лет 5 уже живет, его пригласили работать с семьей, проработал 5лет - дом и машина - его, и ребенок у них там родился, вобщем я к тому, что конечно когда ты совсем никто - ты точно не нужен заграницей, да и в своей стране, и рисковать нужно все таки - семья родственников с 7 детьми переехали в США 15 лет назад, поначалу было тяжело, в итоге они были везде, все дети работают, женаты, у них уже 30 внуков, у каждого по машине, все учатся, и никто не крадет ничего, всего добиваются сами, потому что там им помогает страна понимаете, а не так как у нас, начинают податки придумывать, чтобы еще больше нас ободрать, гады, а сами по пол года не работают в верховной раде, а зарплатку свою получают и пильгами пользуются, и хоть бы кто-то вспомнил об этом.
Калёва Замалёва• 18 марта 2013
Вот вот,и я так думаю.В самое норм.время живем!а люди жили и в войну,и в голодомор,Сталин всех расстреливал,а его боялись,поклонялись,это сейчас на президента можно бочку катить,покатили бы вы на Сталина-сразу расстрел...Сколько было репрессий,потом дефицит,уравниловка,потом бандиты,свет выключали,з/п не платили,о детских даже не мечтали,2мес.реб-ку-в ясли и на работу,вы еще плохо не жили.Не гневите Бога...Ни голодные,ни холодные,работа есть,для детей все условия,хочешь-иди учись,работай,рожай!Полная свобода выбора.Где вы так плохо живете)))
Бабайко• 18 марта 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
не знаю как в с налогами, но в судах и прокуратуре сейчас ’классно’, и ничего нельзя сделать, а милиция так вообще, тупо не приезжает и жаловаться бесполезно
Я не в теме• 18 марта 2013
Ответ дляБожий одуванчик
А вы считаете что сейчас правит не банда?? а что это тогда такое? если президента не уважают другие главы держав, потому что он двух слов не может связать, за что его уважать-то? за то что позорит страну? было всякое, но такого дурачка при власти еще не было((
Рябушка Ку• 18 марта 2013
Ответ дляБабайко
Вы пошутили надеюсь? Или Янукович это предел мечтаний для вас? Мне не так страшен кризис, как кризис с Януковичем
Божий одуванчик• 18 марта 2013
Ответ дляЯ не в теме
так я это и имела ввиду))))ха-ха уже и Россия оборжала Яныка!!!у меня подружка в Америке живет,так она в шоке была.узнав что к нас президент зэк)))))
Ответ дляБожий одуванчик
когда была Юля,как раз и развивались!!!у людей были деньги!были нормальные % по кредитам!люди жили!!!а сейчас только и смотришь новости!президент повысил своё содержание,купил вертолёт,видители за народ переживает,что когда он едит свои кортеж,люди в пробки поподают)))))как их дети,покупают элитное миллионное жильё по всему свету!как они хотяд в парламент одеты тысяч на 20 баксов,и говорят что это дети всё покупают))))это смешно!!!!а люди живут на 1000 грн,при том что коммунальные зимой как минимун за 1-ю кв-450 грн!!!!!
а то что Юля предпринимателей заставила доплачивать по 85 грн, этого ж никто не помнит, а через 3 мес это отменили и многие просто подарил кому-то 255грн, потому, что отстаивать свои права нас не научили
Бабайко• 18 марта 2013
Ответ дляРябушка Ку
это я так.....зэка конечно лучше убрать, чтоб не позориться, но сомневаюсь что очередно балабол что-то изменит
Я не в теме• 18 марта 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
А где это вы так хорошо живете? Вам рассказать как в нашей стране с обучением? или с родами? В этой стране страшно рожать! елы-палы, с тобой могут сделать что угодно, ты будешь сама залазить на операционный стол с пузом и никто тебе и руки не подаст
работай? где?
выпускать ребенка одного на улицу опасно! опасно, потому что вокруг алкашня и наркоманы, н адетских площадках среди белого дня толпы алкашей бухают, ночью на лестничной клетке наркоманы колются
а родители получают 860грн пенсии из которых за комунальные 560грн уходит - хорошо живется правда?
не рассказывайте бред! смотрите вперед и мечтайте о лучшей жизни, какого ...на оглядываться назад!!
работай? где?
ДваДваВосемь• 18 марта 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Поразительно,НО спросив мою бабушку и маму об тех условиях,они говорят,что жилось-ХОРОШО!А сейчас они в ШОКЕ от происходящего
Полнейшее безвластие,безнаказанность и коррупция хуже прежнего

Однозначно всё близится к моменту Х!

КучМала• 18 марта 2013
Ответ дляAlyon_ka
Мы тоже не платим.Настало такое время что нечем.Бизнесу 15 лет,а в этом году ну полная ОПА.И у конкурентов тоже самое.
ДваДваВосемь• 18 марта 2013
Ответ дляЯ не в теме

Я не в теме• 18 марта 2013
Ответ дляKsюша

Однозначно всё близится к моменту Х!

вот-вот и я о том же
КучМала• 18 марта 2013
Больше всего я не люблю несправедливость.Когда дети и старики голодают.Недавно дедушка передо мной, долго, долго стоял рассматривал витрину,а потом вытащил мелочь из карманы и купил самую дешевую крупу.
ДваДваВосемь• 18 марта 2013
Ответ дляЯ не в теме
вот-вот и я о том же
Сейчас ни родиться,ни учиться,ни жениться,ни лечиться,ни умереть-ВО времечко настало

ДваДваВосемь• 18 марта 2013
Ответ дляКучМала
Не рвите сердце
КучМала• 18 марта 2013
Ответ дляAlyon_ka
а нечем это не та формулировка, для этого есть все законные основания.
Конечно не формулировка, но это факт.