Апрель Ивановна• 30 марта 2015
Пропустят ли через границу если кредит 15тыс грн?
Муж собирается уезжать, но переживает что его не пропустят на границе на таможне.
я думаю что должны
у кого то есть опыт
я думаю что должны
у кого то есть опыт
matyakaslova• 30 марта 2015
Едет или летит ? Куда ? По приглашению визу делал , рабочую или туристическую ,?
Федорино Горе• 30 марта 2015
Ой, у моего 30$ вот вернулся позавчера с вашингтона . Рабочая поездка .
Под пытками• 30 марта 2015
кредит на выезд за границу никак не влияет, если только нет запрета суда на такой выезд
Ресничный червь• 30 марта 2015
выпустят 100%))) да и сумма не велика, ездят и с намного большими кредитами
Вечный двигатель• 30 марта 2015
елси нет решения суда, то пропустят, только суд может вынести такое решение!