Топтунша• 29 марта 2015

Есть тут те кто работал/работает в Польше?

Мне 20. Я очень люблю свою страну, но так ненавижу её власть за создание таких нечеловеческих условий для жизни...Работу найти нереально, цены сами знаете какие. У меня высшее незаконченное образование (эконом.фак), знаю английский/русский/украинский/польский. Хочу уехать в Польшу работать...возможно в дальнейшем на пмж. Много чего слышала о этой стране. Если тут есть такие, кто работает/работал/живет в Польше, расскажите все подробности жизни там) Больше всего интересует реально ли найти работу (примерно кого ищут работодатели) и в целом о условиях жизни. Спасибо!
marysia81• 29 марта 2015
У меня знакомая отправляет на Польшу с подбором работы, если есть желание дам Вам номер телефона, стучитесь в личку.
Челюскина• 29 марта 2015
послушаю
Челюскина• 29 марта 2015
Ответ дляmarysia81
а мужа можно? строитель
Проработник• 29 марта 2015
Ответ дляmarysia81
можно я посмтучусь с личку?
Зарядка для хачапури• 29 марта 2015
а мне можно?постучаться в личку?))
сама себе прекрасная• 29 марта 2015
девочки, стучитесь все, всем дам)
marysia81• 29 марта 2015
Ответ дляЧелюскина
а мужа можно? строитель
мужа можно)
marysia81• 29 марта 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
а мне можно?постучаться в личку?))
можно)
marysia81• 29 марта 2015
Ответ дляПроработник
можно я посмтучусь с личку?
стучитесь