Топтунша• 29 марта 2015
Есть тут те кто работал/работает в Польше?
Мне 20. Я очень люблю свою страну, но так ненавижу её власть за создание таких нечеловеческих условий для жизни...Работу найти нереально, цены сами знаете какие. У меня высшее незаконченное образование (эконом.фак), знаю английский/русский/украинский/польский. Хочу уехать в Польшу работать...возможно в дальнейшем на пмж. Много чего слышала о этой стране. Если тут есть такие, кто работает/работал/живет в Польше, расскажите все подробности жизни там) Больше всего интересует реально ли найти работу (примерно кого ищут работодатели) и в целом о условиях жизни. Спасибо!
Челюскина• 29 марта 2015
Ответ дляmarysia81
У меня знакомая отправляет на Польшу с подбором работы, если есть желание дам Вам номер телефона, стучитесь в личку.
а мужа можно? строитель
Проработник• 29 марта 2015
Ответ дляmarysia81
можно я посмтучусь с личку?