Секс-Бомба• 30 марта 2015
девочки даете ли вы детям хофитол при ацетоне
Ноги от ушей• 30 марта 2015
раньце был хороший препарат Цитроргенин в ампулах, нуж но было разводить водой и пить, а сейчас его нет, но какой-то аналог есть-название не момню
Рыжик-пыжик• 30 марта 2015
хофитол - желчегонное при дискинезии. Иногда дискинезия вызывает ацетон. Вот тогда ребенку давала
Секс-Бомба
• 30 марта 2015
Ответ дляБесстыдница
нет, только компотом из сухофруктов отпаиваем
к стати смотрю многие такой компот деткам дают, но он же мочегонный
Бесстыдница• 30 марта 2015
Даже с самым мочегонным составом (+курага, чернослив, изюм) компот способствует мягкому выведению жидкости, улучшению обмена веществ и насыщению полезными микроэлементами.. При ацетоне - 1,5 литрами отпаиваем в день